главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Day / 03.06.04 - 00:03 #313776
QUOTE (Rusi @ 02.06.04 - 20:32)
а не тебе можно сказать, что ты нехорошая? :D

короче, свин, ты вообще можешь соврать хоть кому-нибудь, что я нехорошая?
цитата приват /
annushka / 03.06.04 - 13:20 #314134
Day, ты хорошая... ;)
цитата приват /
Telepuzic / 05.06.04 - 01:52 #315416
2 Золото Да нет общипся я=( покупаюсь просто! или продаюсь=)
цитата приват /
Day / 05.06.04 - 15:52 #315749
Аннушка, родная, одна ты меня ценишь....Ты тоже такая хорошая... :)
(расчувствовалась аж)
цитата приват /
annushka / 06.06.04 - 14:52 #316177
Day, мы с тобой хорошие. Давай простим Rusi все его грешки... он этого заслуживает. ;) :lol:
цитата приват /
Rusi / 06.06.04 - 21:41 #316433
во-во, хорошие всегда всех прощают! :rolleyes:
цитата приват /
Day / 07.06.04 - 19:18 #317063
Нет, на это я пойти не могу.Кого угодно, только не Руси.

Ань, а когда у тебя днюха?
цитата приват /
annushka / 08.06.04 - 00:54 #317264
Day, не хотелось бы отвечать, ибо... могу нарваться на поздравления, но сегодня 8.06... :lol:
цитата приват /
crystal / 08.06.04 - 09:04 #317339
Поздравляю тебя...))) И себя тоже...)))))))))) С Днюхами нас сегодня аннушка давай пожмём друг другу руки)
цитата приват /
ZAGADKA / 08.06.04 - 09:39 #317362
Аннушка и Кристалл, поздравляю Вас с днём рождения !...! Желаю Вам: здоровья, любви, творческих успехов !...!

Зы. Кристалл,плизки передай большой привет Дигге от меня!...! Как он там!?...
цитата приват /
annushka / 08.06.04 - 11:39 #317432
ZAGADKA и crystal спасибо вам огромное... :wub:


сrystal, тебя ещё раз поздравляю... пожимаю тебе руку. :D
цитата приват /
Rusi / 08.06.04 - 13:09 #317489
ну вот, прощать меня не хотят, никому я не нужен... эх, пойду наверно с горя с надькой пива напьюся... <_<

махнатая....тьфу, т.е. аннушка, с днём варенья тебя, там все делы, расти большой, не будь лапшой, да и ваще всего тебе наилучшайшего :)
цитата приват /
annushka / 08.06.04 - 17:57 #317771
Rusi, пасибо :D
цитата приват /
crystal / 08.06.04 - 23:30 #317977
аннушка конечно всё супер... Сердце тает. У меня мало кто был на днюхе зато от души. Я счастлив что так и было))))
Загадка дигга у меня был. мы хорошо провели время поорали песни да вообще я рад что так прошёл день...))) Спасибо всем моим близким только они мне дарят эту радость)
цитата приват /
Побарабану / 09.06.04 - 02:04 #318016
:) Поздравляю всех-всех-всех. И себя в том числе.
Желаю, чтобы у нас-близнецов исполнились все желания и морды лица не потрескались от такого наплыва счастья!!!
:) :) :)
цитата приват /
Гелла / 09.06.04 - 10:00 #318122
Аннушка, ох, не даром я вчера водку пила! Доздравляю! Пусть всегда и во всем сопутствует успех! :)
цитата приват /
annushka / 09.06.04 - 15:22 #318382
Гелла, я тоже не даром... :blink: :blink: :blink: :ph34r:
цитата приват /
digger / 09.06.04 - 17:28 #318474
жаль водку вчера не пил ..
ещё раз позравляю кристала с ДР!
кстати таблетки глицина мне утром очень помогли - сняли похмелье и запах ... вот что значит инструкции к таблеткам читать ;-)
цитата приват /
crystal / 10.06.04 - 17:26 #319209
Пойти что ли продолжить) А то скучно стало)
цитата приват /
ADEA / 10.06.04 - 22:06 #319433
РОСТИК! У ЕТБЯ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ?!!! поздравляю!!!!! и желаю всего-всего самого хорошего побольше!!! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос