главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чего не хватает современным мужчинам?, глобальный опрос
 
Чего не хватает современным мужчинам?
знаний [ 47 ]  [21.56%]
стиля [ 26 ]  [11.93%]
чувств [ 59 ]  [27.06%]
не хватает мужчин! [ 85 ]  [38.99%]
Всего голосов: 217
Гости не могут голосовать 
Аэртон / 21.02.07 - 15:58 #1409805
ну одна девушка меня как редкий вид оценила....взяла под свою опеку B) так что не жалуюсь, счастливы вместе и оба... и доча есть... :)
цитата приват /
муррр / 21.02.07 - 15:59 #1409809
QUOTE (Аэртон @ 21.02.07 - 15:58)
ну одна девушка меня как редкий вид оценила....взяла под свою опеку B) так что не жалуюсь, счастливы вместе и оба... и доча есть... :)

ну так это ж замечательно! так держать!
мож и для меня скоро опекун найдется! ;)
цитата приват /
Rost / 21.02.07 - 19:04 #1410118
не хватает мужественности и целеустремленности :suxx:
цитата приват /
Zik / 21.02.07 - 20:37 #1410234
QUOTE (Аэртон @ 21.02.07 - 15:58)
ну одна девушка меня как редкий вид оценила....взяла под свою опеку B) так что не жалуюсь, счастливы вместе и оба... и доча есть... :)

значит хорошая и умная девушка тебе попалась, раз разглядела все твои плюсики, поздравляю :)
цитата приват /
DeMoH ;) / 22.02.07 - 02:20 #1410644
Ну-ка, а где эти 69 женщин,которым не хватает мужчин??Новоиспечённый мужчина ждёт вас,пишите в личку! :D
цитата приват /
vesna / 22.02.07 - 09:24 #1410747
Многие мужчины - как дети, им всю жизнь нужны мамочки!
цитата приват /
tim56 / 22.02.07 - 12:18 #1411028
ё-моё....каксовременным мужчинам может не хватать мужчин? вы чё...

...по мне так не хватает современным мужчинам женщин настоящих...не тех, кто ищет выгоды во всём, кто покупает себе кучу шмоток за баснословные деньги и не может одеться стильно ввиду отстутствия малейших понятий о вкусе....конечно я не про всех, но всё же большинство подавляет....

...стиля порой тоже не хватает...но в общем это не так заметно, ведь его никогда и не было...а любое отклонение от обыденности карается злословием и непониманием...
цитата приват /
Rusi / 22.02.07 - 15:26 #1411356
лично мне не хватает большой пиписьки.... :unsure:
цитата приват /
kipriot / 22.02.07 - 15:54 #1411425
QUOTE (Rusi @ 22.02.07 - 15:26)
лично мне не хватает большой пиписьки.... :unsure:

Мужской или женской? <_<
цитата приват /
Rusi / 22.02.07 - 21:08 #1411924
хоть какой-нибудь, можно даже медвежей... :unsure:
цитата приват /
CHERRY-N / 22.02.07 - 21:29 #1411949
Мужественности точно очень многим не хватает.
цитата приват /
Yamakasi / 22.02.07 - 21:38 #1411963
Свободы от критев "современного мужчины".
цитата приват /
Андроид / 23.02.07 - 21:04 #1413213
Педики! Женщины, это же прекрасно!
цитата приват /
Лабрадор / 23.02.07 - 21:31 #1413243
QUOTE (Yamakasi @ 22.02.07 - 21:38)
Свободы от критев "современного мужчины".

Точно..навешали ярлыков и вот поди ж..надо видите ли им соответсвовать :D , иначе сразу верещат, что чего-то там кому-то не хватает. Получается чья проблема? Всего лишь , тех кто что-то там насочинял и подгоняет под свою планку , а не современных мужчин..

цитата приват /
Detka / 24.02.07 - 17:45 #1413930
Мужчинам не хватает мужчин, всего же остального в достатке.

QUOTE
(Rusi @ 22.02.07 - 15:26)
лично мне не хватает большой пиписьки.... 


Однако... :o
А кнопок в булках Вам хватает? ;)
цитата приват /
Graf661 / 24.02.07 - 23:56 #1414241
Как НОРМАЛЬНОМУ мужчине мне нехватает чтоб от меня отвалили НЕНОРМАЛЬНЫЕ женщины которым постоянно чего то нехватает! Кому не нравиться соберу любой чемодан кто будет рядом.
цитата приват /
Zik / 25.02.07 - 14:09 #1414623
QUOTE (Detka @ 24.02.07 - 17:45)
Мужчинам не хватает мужчин, всего же остального в достатке.

2 Detka, А как на счет твоего мужщины?
цитата приват /
GREG23 / 25.02.07 - 16:28 #1414731
Девушки!!!!!!!!! На свете есть порядочные, хорошие парни, которые ценят в девушке не только внешнюю оболочку но и внутренние качества. Многие парни пишут стихи, романтики по натуре, в маршрутках и троллейбусах уступают места. Но идеалов нету и за каждый даже маленький минус обсирать не стоит. Посмотрите на себя вы чем лучше? Вы часто творите такое, что не подаётся ни какой логике, и при этом хотите идеала рядом с собой. Идеалов не бывают все мы хорошие и плохие одновременно ведите вы себя лучше т рядом появится хороших побольше. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты можно перефразировать скажи кто ты и я скажу кто твой парень!!!!
Я Вас люблю и честно всё что сказал стараюсь выполнять, но и вы меняйте себя тоже...
цитата приват /
Liren / 25.02.07 - 16:37 #1414738
QUOTE
Посмотрите на себя вы чем лучше? Вы часто творите такое, что не подаётся ни какой логике, и при этом хотите идеала рядом с собой. Идеалов не бывают все мы хорошие и плохие одновременно ведите вы себя лучше т рядом появится хороших побольше. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты можно перефразировать скажи кто ты и я скажу кто твой парень!!!!

Браво! Согласна полностью! Многие мои знакомые девушки жалуются, что им достаются одни кобели, при том, что эти же девушки изменяют своим "кобелям" направо и налево.
относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе и все будет отлично.
цитата приват /
kipriot / 26.02.07 - 00:34 #1415230
Ой, ну вот Таша опять начала... мои знакомые.. )))))) Скажи прямо - я кроюсь на право и на лево - чего тут стесняться то? :blink: :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ответить | новая тема | опрос