главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(6)
1
2
[3]
4
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Чего не хватает современным мужчинам?
, глобальный опрос
Чего не хватает современным мужчинам?
знаний
[
47
]
[21.56%]
стиля
[
26
]
[11.93%]
чувств
[
59
]
[27.06%]
не хватает мужчин!
[
85
]
[38.99%]
Всего голосов: 217
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
ЭльГрис
/
15.02.07 - 19:26
#1401262
Думаю, что многим теперешним мужчинам не хватает воспитанности, порядочности, уважения по отношению к девушкам и старшему поколению, культуры...
цитата
приват
/
Amalia
/
15.02.07 - 19:37
#1401277
А чего не хватает женщинам, если мужчинам чего-не хватает?
И еще, хочется напомнить, что большое влияние на воспитание мужчин оказывют женщины.
Сама наблюдаю и удивляюсь - мать сыну не дает тарелку за собой помыть - Ибо он плохо сделает. А потом....будут говорить, что НАШИМ мужчинам не хватает аккуратности и прочее, прочее....
цитата
приват
/
Mental
/
15.02.07 - 21:05
#1401367
нет
цитата
приват
/
Lilit
/
15.02.07 - 22:16
#1401467
А вопрос собственно к кому? К женщинам или к мужчинам? Наверное все таки мужчинам лучше знать, чего им не хватает...
цитата
приват
/
Советикус
/
15.02.07 - 22:23
#1401478
QUOTE
(Лабрадор @ 15.02.07 - 10:34)
Когда женщины говорят , что не хватает мужчинам чувств, знаний, стиля отдаёт каким-то потребительским отношением.
Не хватает здоровья :( ... Нет возможности остановить гонку, трудоголизм здесь и рядом...Потому что время нестабильное...им страшно за завтрашний день..вот и гонят наши бедные мужчины...
Единственное, из всех женских мнений, умное и понимающее высказывание..
цитата
приват
/
Enema
/
15.02.07 - 22:39
#1401507
А что, проблема нехватки чего-то современным мужчинам как отдельному подвиду действительно существует? ИМХО, зависит от особи.
цитата
приват
/
farbouty
/
16.02.07 - 20:34
#1403039
Всего мужчинам хватает, надо просто уметь ими пользоваться :D
цитата
приват
/
Amalia
/
17.02.07 - 01:05
#1403311
А я сегодня вот подумала, что как совреенным мужчинам, так и современным женщинам не хватает чистого воздуха в носу, немодифицированной,наверняка, еды во рту, незахламленного пейзажа в глазу и не гудящего противно и визгливо транспортом звука в ушах.
Так, просто подумалось..)))
цитата
приват
/
барбарис
/
17.02.07 - 08:25
#1403394
А еще денег на приличные шмотки дамочкам, что б не тока сарафан со шваками они одеть могли.
цитата
приват
/
Amalia
/
17.02.07 - 16:30
#1403799
барбарис, для тебя деньги - это шмотки? У меня при слове деньги возникают другие ассоциации: жилье, благоустройства жилья, улучшения "парка" электротехники, поездки и все-такое. А одежда у меня есть. И много не надо. А тебе ходить не в чем, что так переживаешь?
цитата
приват
/
EveLine
/
19.02.07 - 00:32
#1405423
Пункт 1+2+3, возможно и + 4 :)
цитата
приват
/
ратмир
/
19.02.07 - 08:35
#1405560
Нормальной жизни, в которой мужчина может быть именно мужчиной, а не туподобытчикомденег, жизни,в которой торгашество и способность мягко пристроить свою ,пардон, ж@#у, ценится меньше, чем наличие в мужчине мужских качеств. Спрос на мужественность, благородство, честь и достоинство упал ниже плинтуса, потому неформалы и плодятся, что нет преград их сдерживать. А какой смысл чичаз быть Мужчиной в высоком значении этого слова?! Сплошной гемморой нынче это. Вот и результат. Главное устроиться в жизни, а остальное дребедень - таков лозунг современного обчества.Очень много зависит от женщин. Практически всё!!!!!!!!!!! Именно они формируют спрос на тот или иной образ мужчин. В умелых руках как говориться ничего не стоИт... ;) не голосовал. Хотя последний пункт ближе, но в свете сказанного
цитата
приват
/
барбарис
/
19.02.07 - 11:42
#1405828
QUOTE
(Anomalia @ 17.02.07 - 16:30)
барбарис, для тебя деньги - это шмотки? У меня при слове деньги возникают другие ассоциации: жилье, благоустройства жилья, улучшения "парка" электротехники, поездки и все-такое. А одежда у меня есть. И много не надо. А тебе ходить не в чем, что так переживаешь?
Деньги - это все: и шмотки, и бытовая техника, и жена, и прочие иные подобные удобства в жизни.
цитата
приват
/
uncle benss
/
19.02.07 - 11:51
#1405839
как там в поговорке............
Чтоб:
-Сладко пожрать!
-Крепко поспать!
- И поглубже сунуть!
Все просто.
:rolleyes:
цитата
приват
/
Sanda_T
/
19.02.07 - 11:55
#1405845
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ПОДОБНОГО.
А МУЖЧИН ВСЕ-ТАКИ НЕ ХВАТАЕТ (В СООТНОШЕНИИ КОЛИЧЕСТВА МУЖЧИНЫ-ЖЕНЩИНЫ)
цитата
/
FreeMan
/
19.02.07 - 11:56
#1405847
Просветления )
цитата
приват
/
ASTRAL AXIS
/
19.02.07 - 12:08
#1405864
Не хватает времени, здоровья, денег
цитата
приват
/
нюАнс
/
19.02.07 - 16:03
#1406295
QUOTE
(Пружина @ 14.02.07 - 21:29)
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком (с)
Женщин хороших не хватает.
Согласна. Не всякий мужчина, конечно... не всем дано.
я так считаю - классно, когда мужчина и женщина, как половинки одного целого, дополняют друг друга
Мой вывод: современным мужчинам не хватает женщин, которые помогли бы воссоздать целое.
еще не хватает трепетности в отношении к женщинам
женщину окрыляет трепетное отношение мужчины
цитата
приват
/
Amalia
/
19.02.07 - 16:26
#1406361
Ого, пришли к мнению, что мужчинам не хватает Женщин...
Признаюсь, я иногда задумывалась...что, если была бы мужчиной, то геем...))) Ибо женщины, зачастую, смотрят на мужчин как на разрешителей своих проблем, а не на людей. Жуть!
цитата
приват
/
FreeMan
/
19.02.07 - 18:18
#1406533
QUOTE
а не на людей.
Ага, как на жЫвотных )
Вспомнилась шутка: мужчины - это не только ценный мех, но и 3-4 кг. зелени! ))
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
[3]
4
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.