главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чего не хватает современным мужчинам?, глобальный опрос
 
Чего не хватает современным мужчинам?
знаний [ 47 ]  [21.56%]
стиля [ 26 ]  [11.93%]
чувств [ 59 ]  [27.06%]
не хватает мужчин! [ 85 ]  [38.99%]
Всего голосов: 217
Гости не могут голосовать 
ЭльГрис / 15.02.07 - 19:26 #1401262
Думаю, что многим теперешним мужчинам не хватает воспитанности, порядочности, уважения по отношению к девушкам и старшему поколению, культуры...
цитата приват /
Amalia / 15.02.07 - 19:37 #1401277
А чего не хватает женщинам, если мужчинам чего-не хватает?
И еще, хочется напомнить, что большое влияние на воспитание мужчин оказывют женщины.
Сама наблюдаю и удивляюсь - мать сыну не дает тарелку за собой помыть - Ибо он плохо сделает. А потом....будут говорить, что НАШИМ мужчинам не хватает аккуратности и прочее, прочее....
цитата приват /
Mental / 15.02.07 - 21:05 #1401367
нет
цитата приват /
Lilit / 15.02.07 - 22:16 #1401467
А вопрос собственно к кому? К женщинам или к мужчинам? Наверное все таки мужчинам лучше знать, чего им не хватает...
цитата приват /
Советикус / 15.02.07 - 22:23 #1401478
QUOTE (Лабрадор @ 15.02.07 - 10:34)
Когда женщины  говорят , что не хватает мужчинам чувств, знаний, стиля отдаёт каким-то  потребительским отношением.

Не хватает здоровья  :( ... Нет возможности остановить гонку, трудоголизм здесь и рядом...Потому что время нестабильное...им страшно за завтрашний день..вот и гонят наши бедные мужчины...

Единственное, из всех женских мнений, умное и понимающее высказывание..
цитата приват /
Enema / 15.02.07 - 22:39 #1401507
А что, проблема нехватки чего-то современным мужчинам как отдельному подвиду действительно существует? ИМХО, зависит от особи.
цитата приват /
farbouty / 16.02.07 - 20:34 #1403039
Всего мужчинам хватает, надо просто уметь ими пользоваться :D
цитата приват /
Amalia / 17.02.07 - 01:05 #1403311
А я сегодня вот подумала, что как совреенным мужчинам, так и современным женщинам не хватает чистого воздуха в носу, немодифицированной,наверняка, еды во рту, незахламленного пейзажа в глазу и не гудящего противно и визгливо транспортом звука в ушах.
Так, просто подумалось..)))
цитата приват /
барбарис / 17.02.07 - 08:25 #1403394
А еще денег на приличные шмотки дамочкам, что б не тока сарафан со шваками они одеть могли.
цитата приват /
Amalia / 17.02.07 - 16:30 #1403799
барбарис, для тебя деньги - это шмотки? У меня при слове деньги возникают другие ассоциации: жилье, благоустройства жилья, улучшения "парка" электротехники, поездки и все-такое. А одежда у меня есть. И много не надо. А тебе ходить не в чем, что так переживаешь?
цитата приват /
EveLine / 19.02.07 - 00:32 #1405423
Пункт 1+2+3, возможно и + 4 :)
цитата приват /
ратмир / 19.02.07 - 08:35 #1405560
Нормальной жизни, в которой мужчина может быть именно мужчиной, а не туподобытчикомденег, жизни,в которой торгашество и способность мягко пристроить свою ,пардон, ж@#у, ценится меньше, чем наличие в мужчине мужских качеств. Спрос на мужественность, благородство, честь и достоинство упал ниже плинтуса, потому неформалы и плодятся, что нет преград их сдерживать. А какой смысл чичаз быть Мужчиной в высоком значении этого слова?! Сплошной гемморой нынче это. Вот и результат. Главное устроиться в жизни, а остальное дребедень - таков лозунг современного обчества.Очень много зависит от женщин. Практически всё!!!!!!!!!!! Именно они формируют спрос на тот или иной образ мужчин. В умелых руках как говориться ничего не стоИт... ;) не голосовал. Хотя последний пункт ближе, но в свете сказанного
цитата приват /
барбарис / 19.02.07 - 11:42 #1405828
QUOTE (Anomalia @ 17.02.07 - 16:30)
барбарис, для тебя деньги - это шмотки? У меня при слове деньги возникают другие ассоциации: жилье, благоустройства жилья, улучшения "парка" электротехники, поездки и все-такое. А одежда у меня есть. И много не надо. А тебе ходить не в чем, что так переживаешь?

Деньги - это все: и шмотки, и бытовая техника, и жена, и прочие иные подобные удобства в жизни.
цитата приват /
uncle benss / 19.02.07 - 11:51 #1405839
как там в поговорке............

Чтоб:
-Сладко пожрать!
-Крепко поспать!
- И поглубже сунуть!

Все просто.

:rolleyes:
цитата приват /
Sanda_T / 19.02.07 - 11:55 #1405845
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ПОДОБНОГО.

А МУЖЧИН ВСЕ-ТАКИ НЕ ХВАТАЕТ (В СООТНОШЕНИИ КОЛИЧЕСТВА МУЖЧИНЫ-ЖЕНЩИНЫ)
цитата /
FreeMan / 19.02.07 - 11:56 #1405847
Просветления )
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 19.02.07 - 12:08 #1405864
Не хватает времени, здоровья, денег
цитата приват /
нюАнс / 19.02.07 - 16:03 #1406295
QUOTE (Пружина @ 14.02.07 - 21:29)
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком (с)
Женщин хороших не хватает.

Согласна. Не всякий мужчина, конечно... не всем дано.
я так считаю - классно, когда мужчина и женщина, как половинки одного целого, дополняют друг друга
Мой вывод: современным мужчинам не хватает женщин, которые помогли бы воссоздать целое.

еще не хватает трепетности в отношении к женщинам
женщину окрыляет трепетное отношение мужчины
цитата приват /
Amalia / 19.02.07 - 16:26 #1406361
Ого, пришли к мнению, что мужчинам не хватает Женщин...
Признаюсь, я иногда задумывалась...что, если была бы мужчиной, то геем...))) Ибо женщины, зачастую, смотрят на мужчин как на разрешителей своих проблем, а не на людей. Жуть!
цитата приват /
FreeMan / 19.02.07 - 18:18 #1406533
QUOTE
а не на людей.

Ага, как на жЫвотных )
Вспомнилась шутка: мужчины - это не только ценный мех, но и 3-4 кг. зелени! ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ответить | новая тема | опрос