главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чего не хватает современным мужчинам?, глобальный опрос
 
Чего не хватает современным мужчинам?
знаний [ 47 ]  [21.56%]
стиля [ 26 ]  [11.93%]
чувств [ 59 ]  [27.06%]
не хватает мужчин! [ 85 ]  [38.99%]
Всего голосов: 217
Гости не могут голосовать 
soul_of_sky / 14.02.07 - 23:58 #1400054
Итак,начнём.
Во-первых не хватает ума,чтобы были знания.
Во-вторых,не хватает разума,чтобы был стиль.
В- третьих,Не хватает......,чтобы были чувства...
Какие мужчины что-то не качественные пошли....мдя.... B)
цитата приват /
Amalia / 15.02.07 - 00:19 #1400068
Соглашусь с тем, что мужчинам не хватает времени.
Про то, что не хватает мужчин - не правда это. Мужчин меньше, чем женщин в возрастной категории "кому далеко ЗА".
А так...мужчины, мужчины, мужчины. Вокруг очень много мужчин! Ваауу!!!
зы: даже не знаю - за какой пункт проголосовать.
Стиля? Это не главное. А во-вторых, сейчас много стильных дяденек.
Знаний? Нет, я вседа говорила, что почти с каждым мужчиной есть о чем приятно поговорить хотя бы полчаса, но далеко не с каждой женщиной...
Чувств - к кому?
Мужчин? - кому?
цитата приват /
Diesel_Power / 15.02.07 - 01:43 #1400126
QUOTE (dexter @ 14.02.07 - 17:31)
статистику не обманешь.
проголосовал за последний пункт, ибо засилие и всяческая культивация "нетрадиционности" (за что в советское время, к слову, была соответствующая статья) явление отвратительное и вредное. и странное дело: физически размножаться "они" не могут по определению, но "их" почему-то становится всё больше и больше по факту. вот и приходится стимулировать рождаемость различными президентскими программами...

что поделаешь, так модно сейчас. Скоро нас натуралов останется оч. мало.
З.Ы. голосовал за п.1 т.к. мужикам даже не знаний, скорее мозгов не хватает
цитата приват /
надя / 15.02.07 - 02:54 #1400150
QUOTE (Anomalia @ 15.02.07 - 06:19)
(...) Нет, я вседа говорила, что почти с каждым мужчиной есть о чем приятно поговорить хотя бы полчаса, но далеко не с каждой женщиной...
(...)

!!!
((^ _ ^))
цитата приват /
KNV / 15.02.07 - 08:43 #1400188
QUOTE
Чего не хватает современным мужчинам?

Не хватает мужских поступков. ;)
цитата приват /
asur / 15.02.07 - 09:38 #1400255
Каждому мужчине добавить 5ть см. и..
все довольны,- включая женщин.. :blink:
цитата приват /
НикинаМама / 15.02.07 - 09:56 #1400286
QUOTE (asur @ 15.02.07 - 09:38)
Каждому мужчине добавить 5ть см. и..
все довольны,- включая женщин.. :blink:

ещё +5см?! :o Не дай Бог!!!

судя по пунктам опроса, имеется ввиду, чего бы ещё добавить в СОВРЕМЕННЫХ мужчин.
Проголосовала за чувства. СОВРЕМЕННЫМ мужчинам... впрочем, и женщинам тоже... не хватает чувств. Современная жизнь заставляет (хочешь-не хочешь) приобретать знания, стиль... а вот чувства уходят на второй план.
цитата приват /
Мелкая / 15.02.07 - 11:20 #1400443
А мне кажется что им не хватает знаний.
Знание- ум, сообразительность, выгодные знакомства, которые остались с института, больше шансов чего-то добиться в жизни, продвинуться по службе, и жить потом хотя бы в среднем достатке не в чем не нуждаясь.(Попробовала рай в шалаше... Вобщем чушь собачья эта пословица.. Когда грудного ребенка кормить нечем о любви и не думается. В общем это моя точка зрения. <_<
цитата приват /
tОRNADo / 15.02.07 - 11:30 #1400457
QUOTE (Maricaso @ 14.02.07 - 16:21)
чувств!
и раскрепощенности в отношениях...забъются как буки в свои проблемы и пойми что с ним случилось, может заболел, может еще какая бяка случилась...

:D так говоришь, вроде теливизор поломался и не знаешь че б с ним придумать



мужикам не хватает ответственности за чувства женщин.. Им порою просто наплевать какой след они оставляют в душе девушки.. Если расстаются - то с треском, шумом и оскорблениями.. Без подходов действуют.
цитата приват /
в704вс / 15.02.07 - 11:42 #1400479
Мужчине не хватает знаний,
Были бы знания, мог бы распределять время, что бы хватало и на чувства и на стиль и на все остальное.
цитата приват /
барбарис / 15.02.07 - 12:36 #1400566
С баблом любой урод будет привлекателен.
цитата приват /
амалия / 15.02.07 - 12:37 #1400570
Поддержки любимых женщин
цитата приват /
Лабрадор / 15.02.07 - 13:34 #1400658
Когда женщины говорят , что не хватает мужчинам чувств, знаний, стиля отдаёт каким-то потребительским отношением.

Не хватает здоровья :( ... Нет возможности остановить гонку, трудоголизм здесь и рядом...Потому что время нестабильное...им страшно за завтрашний день..вот и гонят наши бедные мужчины...
цитата приват /
helga25 / 15.02.07 - 14:49 #1400815
пойдем по списку- знания можно приобрести, стилю -под опытным женским руководством научиться, чувства -мммм, опять же, смотря какие , мальчики сейчас такие ранимые пошли, обидчивые, значит, чувства определенные им не чужды.
И решила я что современным мужчинам , обобщая, не хватает мужественности.
цитата приват /
DRC / 15.02.07 - 14:54 #1400829
денег не хватает ..
цитата приват /
Amalia / 15.02.07 - 14:57 #1400837
надя, а что это за структура из знаков пунктуации??
цитата приват /
@котяра@ / 15.02.07 - 15:08 #1400859
нам много чего не хватает! B)
цитата приват /
Amalia / 15.02.07 - 15:17 #1400877
И нам! Мне вот лично не хватает поездки на Таити. B)
цитата приват /
uncle benss / 15.02.07 - 16:05 #1400975
Современным мужчинам не хватает настоящей женщины!

Я думаю так, будет рядом женщина все остальное в норме буде и всего будет хватать.
цитата приват /
walker / 15.02.07 - 19:12 #1401246
Приятно осознавать себя не_современным.
И, как бы странно это не звучало, всего хватает 8)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос