главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чего не хватает современным мужчинам?, глобальный опрос
 
Чего не хватает современным мужчинам?
знаний [ 47 ]  [21.56%]
стиля [ 26 ]  [11.93%]
чувств [ 59 ]  [27.06%]
не хватает мужчин! [ 85 ]  [38.99%]
Всего голосов: 217
Гости не могут голосовать 
dexter / 14.02.07 - 15:34 #1399351
глобальный опрос
цитата приват /
Muggsy-ru / 14.02.07 - 16:17 #1399470
а еще знаний, романтизма, верности и еще много всего!
цитата приват /
Maricaso / 14.02.07 - 16:21 #1399475
чувств!
и раскрепощенности в отношениях...забъются как буки в свои проблемы и пойми что с ним случилось, может заболел, может еще какая бяка случилась...

цитата приват /
Падла / 14.02.07 - 16:25 #1399482
вобще, нам все время чего-то не хватает
цитата приват /
муррр / 14.02.07 - 16:29 #1399493
не хватает...? серьезности...
цитата приват /
stran nik / 14.02.07 - 16:35 #1399516
Вообще-то вечно не хватает денег.
цитата приват /
Muggsy-ru / 14.02.07 - 16:44 #1399534
ага, создать тему чего девчатам не хватает?
и потом читать какие мы все ущербные и как нам всего не хватает! :o
цитата приват /
W.A. / 14.02.07 - 17:00 #1399572
статистика говорит мужчин не хватает
цитата приват /
надя / 14.02.07 - 17:19 #1399605
моего варианта нет в списке: современным мужчинам не хватает времени.
цитата приват /
CHIKONG / 14.02.07 - 17:25 #1399617
Да почти ничего не хватает!
цитата приват /
Feria06 / 14.02.07 - 17:28 #1399628
Силы духа не хватает, даа, пожалуй не буду продолжать...
цитата приват /
dexter / 14.02.07 - 17:31 #1399635
QUOTE (W.A. @ 14.02.07 - 17:00)
статистика говорит мужчин не хватает

статистику не обманешь.
проголосовал за последний пункт, ибо засилие и всяческая культивация "нетрадиционности" (за что в советское время, к слову, была соответствующая статья) явление отвратительное и вредное. и странное дело: физически размножаться "они" не могут по определению, но "их" почему-то становится всё больше и больше по факту. вот и приходится стимулировать рождаемость различными президентскими программами...
цитата приват /
Советикус / 14.02.07 - 17:34 #1399642
Денег не хватает.. вот чего..
цитата приват /
Liren / 14.02.07 - 19:41 #1399770
Мужчин не хватает нормальных. Оч много пикаперов и геев. Хотя девушки недалеко ушли... :(
цитата приват /
kipriot / 14.02.07 - 19:49 #1399786
QUOTE
Оч много пикаперов и геев. Хотя девушки недалеко ушли...

Чо, тоже пикаперы и геи чтоли? :o
Кстати, как понять последний пункт опроса?
CODE
не хватает мужчин!

Мужчинам не хватает мужчин чтоли? :blink:
цитата приват /
Liren / 14.02.07 - 19:52 #1399791
Кипр, МС и лесби B)
цитата приват /
Гелла / 14.02.07 - 21:24 #1399885
QUOTE (kipriot @ 14.02.07 - 20:49)
Мужчинам не хватает мужчин чтоли? :blink:

мужчинам не хватает достойных их женщин ;)
цитата приват /
Фспышка / 14.02.07 - 21:29 #1399896
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком (с)
Женщин хороших не хватает.
цитата приват /
барбарис / 14.02.07 - 21:35 #1399911
Денег. Будут деньги, все приложится в той или иной степени.
цитата приват /
CHIKONG / 14.02.07 - 23:45 #1400042
Огромной шляпы!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос