главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Подписывались ли Вы в прошлом году на периодику?, глобальный опрос
 
Подписывались ли Вы в прошлом году на периодические издания?
нет, мне хватает телевизора и интернета [ 55 ]  [42.31%]
нет, но изредка покупал (-а) их в киосках [ 33 ]  [25.38%]
да, но больше подписку не планирую [ 8 ]  [6.15%]
да, и планирую подписываться дальше! [ 34 ]  [26.15%]
Всего голосов: 130
Гости не могут голосовать 
Zhenya / 08.02.07 - 00:17 #1389934
подписываюсь только на городскую газету Новороссийский рабочий, а так интернета и телевизора хватает!
цитата приват /
Оксаночка / 08.02.07 - 00:30 #1389949
Вообще интернета и телека хватает, но ответила второе, потому что действительно покупаю изредка. Хотя можно к бабушке ходить просвещаться по местной прессе, у нее этого навалом :)
цитата приват /
ASD-QWE / 08.02.07 - 01:27 #1390003
Нет, но интересующую прессу регулярно покупаю в киоске. Причина - банальное воровство из почтовых ящиков.
цитата приват /
CareforYou / 08.02.07 - 18:17 #1391020
ASD-QWE, угу :unsure: есть такое)

я выписываю вообще много чего) креме естественно НР(хотя редко заглядываю, мало интересного(( выписываю Вокруг Света, GEO и Psychologies)
цитата приват /
BAGS / 08.02.07 - 18:20 #1391023
Выписывал журнал Хакер, Хулиган !!!!! Лучшие журналы !!!!!!!
цитата приват /
iskra / 08.02.07 - 20:02 #1391174
Да, мы выписываем уже лет 10 "Комсомолку" и "Новороссийский рабочий"
цитата приват /
Кыся / 08.02.07 - 20:23 #1391225
Подписываюсь постоянно на Новороссийский рабочий, но больше уже по привычке. Пыталась подписаться года два назад на Ньюсуик - он тогда только появился на русском, в результате до меня он доходил через раз, с опозданием в месяц, и все новости были уже были неактуальны. Больше не рискую - в-принципе, все можно в киоске купить.
цитата приват /
BIG Krot / 08.02.07 - 22:34 #1391383
Постоянно покупаю "Авторевю" и другую автомобильную прессу :ph34r:
цитата приват /
Roman_SLON / 08.02.07 - 22:42 #1391392
Выписываем "Новороссийский рабочий", таскаю из "Бублика" газетку "Наш Новороссийск", а также закупаю автомобильные журналы
цитата приват /
Fermer / 09.02.07 - 00:51 #1391557
"НР" и "АиФ".
цитата приват /
Побарабану / 09.02.07 - 07:10 #1391617
QUOTE (bond @ 07.02.07 - 12:39)
проголосовал за 1, но слово "телевизор" там лишнее

Аналогично.
цитата приват /
voisin1 / 09.02.07 - 09:38 #1391719
Подписываюсь на "Знание-Сила" (их не купишь в киоске) и Нов.Рабочий
цитата приват /
40° / 11.02.07 - 19:49 #1394724
:angry:
цитата приват /
Юляша / 14.02.07 - 10:57 #1398769
покупаю только НР за пятницу с программой

цитата приват /
Йолка / 12.03.07 - 02:19 #1435388
мечтаю уже год подписаться на журнал "Социс"......но пока токо мечтаю :(
цитата приват /
Черный Фантом / 12.03.07 - 09:13 #1435503
Покупаю, подписываться нельзя-воруют.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос