главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Подписывались ли Вы в прошлом году на периодику?, глобальный опрос
 
Подписывались ли Вы в прошлом году на периодические издания?
нет, мне хватает телевизора и интернета [ 55 ]  [42.31%]
нет, но изредка покупал (-а) их в киосках [ 33 ]  [25.38%]
да, но больше подписку не планирую [ 8 ]  [6.15%]
да, и планирую подписываться дальше! [ 34 ]  [26.15%]
Всего голосов: 130
Гости не могут голосовать 
dexter / 07.02.07 - 11:59 #1388706
глобальный опрос
цитата приват /
La vie inconstante / 07.02.07 - 12:09 #1388712
Как это ни прескорбно, но прессу не покупаю и не подписываюсь. Хотя абсолютно не против, чтобы её приносили к утреннему кофе :)
цитата приват /
dok / 07.02.07 - 12:11 #1388715
нет,почти все узнаю из интернета,лишь некоторые вещи по ТВ...но иногда все-таки покупал прессу :blink:

проголосовал за 1ый пункт :ph34r:
цитата приват /
Мазафака / 07.02.07 - 12:15 #1388721
Как-то не складываются у меня отношения с газетами. Все больше интернет и телевизор мне помогают быть в курсе новостей.
цитата приват /
FLYER / 07.02.07 - 12:28 #1388754
на работе... Российская газета....
цитата приват /
Feria06 / 07.02.07 - 12:30 #1388767
на работе.... экономические...
цитата приват /
bond / 07.02.07 - 12:39 #1388802
проголосовал за 1, но слово "телевизор" там лишнее
цитата приват /
walky-talky / 07.02.07 - 12:42 #1388810
намбре уно, ибо инета достаточно, имхо
цитата приват /
МАЕК / 07.02.07 - 12:56 #1388840
Оформляю всегда только одну подписку - на Новороссийский рабочий, свежие местные сплетни. Не потому, что нравится, а родители привыкли ее получать. Получается, по традиции. А так - нет особо смысла что-то подписывать при доступности других средств коммуникаций.
цитата приват /
CHIKONG / 07.02.07 - 13:12 #1388868
Было прикольно когда НР выходил в интернет издании!
цитата приват /
Day / 07.02.07 - 13:53 #1388927
Давно уже ничего не выписываем, теперь так отвыкли, что уже и не соберемся, наверное. Время от времени покупаем что-то в киосках, мама-программу на телек и прочие местные вести в исполнении НР, папа-Спорт-Экспресс и журнальчеги про афтомобильчеги, я - "Вокруг света".
цитата приват /
@котяра@ / 07.02.07 - 15:53 #1389122
я подписываюсь только на игроманию B)
цитата приват /
Maricaso / 07.02.07 - 16:12 #1389168
неа, покупаю лишь журналы, да и те что поумнее...
цитата приват /
Liren / 07.02.07 - 17:24 #1389309
В том году подписывались на НР, но с этого года решили подписку прекратить, потому что газету приносят только к 4-5 часам, а в киоске ее можно купить уже в 9 ;)
Регулярно покупаем "Комсомолку" и "Аргументы"
цитата приват /
Лафает / 07.02.07 - 18:03 #1389378
каждый год подписываюсь на Бизнес пакет, там куча журналов типа Бизнессвиик и Компания...=))
+ НР.
цитата приват /
Amalia / 07.02.07 - 18:37 #1389435
Ни на что не подписываемся. Мимо киосков хожу, как будто мимо скелетов мамонтов. И столько жжж деревьев переводится в опу. Хватает инфы из инета. Более чем. А тв не смотрю, поэтому не проголосовала.
Вспоминаю, что подписывались только лишь мои родители сто лет назад - на Науку и Жизнь и Мурзилку . ))) А с тех пор - ни ни...
Газеты не покупаю - ибо жвачка. Иногда в сумку кладу маленькую вумную книжку - если в транспорте буду долго находится или в очереди.
И вообще, я всё чаще и чаще, не без ужаса, прихожу к тому, что отказываюсь вообще от газет, и даже книги чаще читаю в электронном виде. И места они занимают меньше...))
цитата приват /
CareforYou / 07.02.07 - 20:16 #1389550
4й пункт :)
цитата приват /
BigMax / 07.02.07 - 20:19 #1389553
Если и покупаю, то только "С лёгкой руки"

А так и инета с телевизором мне достаточно... :)
цитата приват /
Rost / 07.02.07 - 21:06 #1389604
выписываю НР. за то есть что почитать в туалете!
цитата приват /
KOCTA / 07.02.07 - 21:33 #1389626
Газет не читаю, разве что в самолете... Выписываю один литературный журнал и один музыкальный. Еще несколько покупаю от случая к случаю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос