главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(2)
[1]
2
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Подписывались ли Вы в прошлом году на периодику?
, глобальный опрос
Подписывались ли Вы в прошлом году на периодические издания?
нет, мне хватает телевизора и интернета
[
55
]
[42.31%]
нет, но изредка покупал (-а) их в киосках
[
33
]
[25.38%]
да, но больше подписку не планирую
[
8
]
[6.15%]
да, и планирую подписываться дальше!
[
34
]
[26.15%]
Всего голосов: 130
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
dexter
/
07.02.07 - 11:59
#1388706
глобальный опрос
цитата
приват
/
La vie inconstante
/
07.02.07 - 12:09
#1388712
Как это ни прескорбно, но прессу не покупаю и не подписываюсь. Хотя абсолютно не против, чтобы её приносили к утреннему кофе :)
цитата
приват
/
dok
/
07.02.07 - 12:11
#1388715
нет,почти все узнаю из интернета,лишь некоторые вещи по ТВ...но иногда все-таки покупал прессу :blink:
проголосовал за 1ый пункт :ph34r:
цитата
приват
/
Мазафака
/
07.02.07 - 12:15
#1388721
Как-то не складываются у меня отношения с газетами. Все больше интернет и телевизор мне помогают быть в курсе новостей.
цитата
приват
/
FLYER
/
07.02.07 - 12:28
#1388754
на работе... Российская газета....
цитата
приват
/
Feria06
/
07.02.07 - 12:30
#1388767
на работе.... экономические...
цитата
приват
/
bond
/
07.02.07 - 12:39
#1388802
проголосовал за 1, но слово "телевизор" там лишнее
цитата
приват
/
walky-talky
/
07.02.07 - 12:42
#1388810
намбре уно, ибо инета достаточно, имхо
цитата
приват
/
МАЕК
/
07.02.07 - 12:56
#1388840
Оформляю всегда только одну подписку - на Новороссийский рабочий, свежие местные сплетни. Не потому, что нравится, а родители привыкли ее получать. Получается, по традиции. А так - нет особо смысла что-то подписывать при доступности других средств коммуникаций.
цитата
приват
/
CHIKONG
/
07.02.07 - 13:12
#1388868
Было прикольно когда НР выходил в интернет издании!
цитата
приват
/
Day
/
07.02.07 - 13:53
#1388927
Давно уже ничего не выписываем, теперь так отвыкли, что уже и не соберемся, наверное. Время от времени покупаем что-то в киосках, мама-программу на телек и прочие местные вести в исполнении НР, папа-Спорт-Экспресс и журнальчеги про афтомобильчеги, я - "Вокруг света".
цитата
приват
/
@котяра@
/
07.02.07 - 15:53
#1389122
я подписываюсь только на игроманию B)
цитата
приват
/
Maricaso
/
07.02.07 - 16:12
#1389168
неа, покупаю лишь журналы, да и те что поумнее...
цитата
приват
/
Liren
/
07.02.07 - 17:24
#1389309
В том году подписывались на НР, но с этого года решили подписку прекратить, потому что газету приносят только к 4-5 часам, а в киоске ее можно купить уже в 9 ;)
Регулярно покупаем "Комсомолку" и "Аргументы"
цитата
приват
/
Лафает
/
07.02.07 - 18:03
#1389378
каждый год подписываюсь на Бизнес пакет, там куча журналов типа Бизнессвиик и Компания...=))
+ НР.
цитата
приват
/
Amalia
/
07.02.07 - 18:37
#1389435
Ни на что не подписываемся. Мимо киосков хожу, как будто мимо скелетов мамонтов. И столько жжж деревьев переводится в опу. Хватает инфы из инета. Более чем. А тв не смотрю, поэтому не проголосовала.
Вспоминаю, что подписывались только лишь мои родители сто лет назад - на Науку и Жизнь и Мурзилку . ))) А с тех пор - ни ни...
Газеты не покупаю - ибо жвачка. Иногда в сумку кладу маленькую вумную книжку - если в транспорте буду долго находится или в очереди.
И вообще, я всё чаще и чаще, не без ужаса, прихожу к тому, что отказываюсь вообще от газет, и даже книги чаще читаю в электронном виде. И места они занимают меньше...))
цитата
приват
/
CareforYou
/
07.02.07 - 20:16
#1389550
4й пункт :)
цитата
приват
/
BigMax
/
07.02.07 - 20:19
#1389553
Если и покупаю, то только "С лёгкой руки"
А так и инета с телевизором мне достаточно... :)
цитата
приват
/
Rost
/
07.02.07 - 21:06
#1389604
выписываю НР. за то есть что почитать в туалете!
цитата
приват
/
KOCTA
/
07.02.07 - 21:33
#1389626
Газет не читаю, разве что в самолете... Выписываю один литературный журнал и один музыкальный. Еще несколько покупаю от случая к случаю.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
[1]
2
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.