главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что мешает назвать Ваше питание здоровым?, глобальный опрос
 
Что мешает назвать Ваше питание здоровым?
нерегулярный прием пищи [ 50 ]  [35.46%]
несбалансированность рациона, недостаток витаминов [ 16 ]  [11.35%]
злоупотребление острой/мучной/жирной пищей, сладким и т.п. [ 42 ]  [29.79%]
мое питание вполне здоровое [ 33 ]  [23.40%]
Всего голосов: 141
Гости не могут голосовать 
dexter / 01.02.07 - 12:12 #1380904
глобальный опрос
цитата приват /
UnDead / 01.02.07 - 12:17 #1380923
Я считаю что питание это основной путь к долгой жизни,ну и конечно спорт, так что кашки и правильное сбалансирование питание поможет вам)
Следите за собой и будет вам счастья, а то тяжело смотреть как парень в 20-25 лет уже становиться развалиной) жалко как то, да и девушки поедающие душерак тоже жуткое зрелище)
цитата приват /
tim56 / 01.02.07 - 12:19 #1380930
А я своё питание считаю вполне здоровым, за исключением, тех моментов, когда не имеется доступа к собственой кухне...
цитата приват /
La vie inconstante / 01.02.07 - 12:35 #1380965
Пардон, тупо ненормированный рабочий график
цитата приват /
Day / 01.02.07 - 12:43 #1380985
Пожалуй, все три первых пункта...(( в определенной мере.
Учитывая, что практически все продукты, которые приходится употреблять в пищу, изначально вряд ли здоровы, о каком здоровом питании может идти речь?
Плюс надо бы какие-нибудь витаминчики потрескать, да как-то все не дойду до них...(
цитата приват /
DRC / 01.02.07 - 13:20 #1381051
все пункты ...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.02.07 - 13:23 #1381059
А у меня здоровое питание :) когда не пью :)
цитата приват /
BigMax / 01.02.07 - 13:25 #1381066
Ем 1 раз, но очень много, что потом аж плохо становится.....
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.02.07 - 13:27 #1381071
QUOTE (BigMax @ 01.02.07 - 14:25)
Ем 1 раз, но очень много, что потом аж плохо становится.....

Надо наоборот, раз 6 в день, но по чуть-чуть в идеале
цитата приват /
Mental / 01.02.07 - 13:29 #1381078
нет
цитата приват /
Sardina / 01.02.07 - 13:33 #1381084
Не голосовала, ибо мое питание становится нездоровым только тогда, когда я не выдерживаю и что-нибудь "вбрасываю" на ночь глядя :)
цитата приват /
Yuranchik / 01.02.07 - 13:39 #1381093
Все кроме последнего, и плюс, злощастная русская диета, ужин после 20.00....
цитата приват /
Volosator / 01.02.07 - 13:43 #1381101
...
цитата приват /
Диома / 01.02.07 - 13:46 #1381110
Чипсы и шоколад на прилавках магазинов. Свободная продажа этих продуктов мешает моему питанию быть здоровым, минимум раз в 2 недели :(
цитата приват /
Mini Me / 01.02.07 - 13:51 #1381121
Медовик на ночь. Грамм 300 :) Очень полезно)
+вынужденное отсутствие в рационе ласки любимой женщины)
цитата приват /
BigMax / 01.02.07 - 13:56 #1381133
ASTRAL AXIS до того привыкла сразу наедаться, что по чуть-чуть не смогу.
цитата приват /
МАЕК / 01.02.07 - 15:22 #1381325
Крайне эпизодическое питание. :ph34r:
цитата приват /
Советикус / 01.02.07 - 15:31 #1381338
Пожаловаться не могу.. У меня вполне здоровое питание :)
До-Шираки и прочую такую шнягу вообще не употребляю..
цитата приват /
FWD / 01.02.07 - 15:36 #1381347
первых два пункта выбрать не могу, потому выбираю 1
цитата приват /
Мазафака / 01.02.07 - 17:44 #1381554
Здоровое трехразовое питание: понедельник - среда - пятница
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос