главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
kerosin / 27.03.07 - 18:06 #1456943
Какую-то непонятную заварушку только что увидел у Матроса, там, где разворотный треугольник напротив банка... как я понял, ездец на Хонде, спускаясь от Корницкого, решил свернуть налево, не огибая треугольник.. прям под знак "СТОП". (Запарили уже ездить ТАК в ЭТОМ месте, уррроды!!!! )
А двенашка (с наклейками dorogiM4.net) щемилась между ним и бордюром... Итог - у двенашки разодрана правая бочина. А, может, тип на японце просто чуть скатился назад - и бампером разодрал ту, с M4... <_<
Пока туда-сюда проехал, уже пара машин из группы поддержки рядом "засветилась", тоже "наклеечных".
цитата приват /
Старший помощник Лом / 27.03.07 - 18:51 #1457007
QUOTE (566 @ 24.03.07 - 15:40)
человек с малым опытом вождения вообще по нашим улицам ездить не должен, ибо ведут себя они себя не адекватно на дорогах, был бы опыт - увернулась бы девочка

дружище, я конечно извиняюсь что так сказать влезаю в ВАШУ дискуссию, НО
ЭТО ТЫ ЧТОЛИ БУДЕШЬ РЕШАТЬ КОМУ ЕЗДИТЬ А КОМУ НЕ ЕЗДИТЬ ПО ДОРОГАМ вашего города? мало того что подобные высказывания покрайней мере некрасивы и некультурны, так еще и просто глупы! ниодин более менее нормальный вменяемый водитель или даже пусть там гонсчег или рэйсер не скажет что от тачки на приличной скорости можно всегда увернуться... это полный бред! это дело случая.... раз получилось успел раз не получилось не успел не смог не хватило времени или реакции да все что угодно.....
цитата приват /
Сидор Пердюк / 27.03.07 - 20:21 #1457119
QUOTE (Чацкий @ 27.03.07 - 09:51)
Если табун будет твердить одно, значит надо подстраиваться? Случилось ДТП, слава Богу все живы. У каждого на сей счёт своё мнение. И потом никто из нас не ездит по правилам. "Будешь ездить по правилам попадёшь в ДТП - знаешь такую поговорку? И она кстати говоря актуальна как для нашего города так, и для большинства городов с интенсивным движением. Все вы святые автомобилисты, а не прав тот, кто совершил ДТП  :D

Чацкий! Ты действительно полный долбень или прикинуться пытаешься? :o
цитата приват /
energie / 28.03.07 - 03:00 #1457519
QUOTE (kerosin @ 27.03.07 - 18:06)
Какую-то непонятную заварушку только что увидел у Матроса, там, где разворотный треугольник напротив банка... как я понял, ездец на Хонде, спускаясь от Корницкого, решил свернуть налево, не огибая треугольник.. прям под знак "СТОП". (Запарили уже ездить ТАК в ЭТОМ месте, уррроды!!!! )
А двенашка (с наклейками dorogiM4.net) щемилась между ним и бордюром... Итог - у двенашки разодрана правая бочина. А, может, тип на японце просто чуть скатился назад - и бампером разодрал ту, с M4... <_<
Пока туда-сюда проехал, уже пара машин из группы поддержки рядом "засветилась", тоже "наклеечных".

На самом деле, там был третья машина, которая меня ударила, сдавая назад и я воткунлся в 12ую , тот кто меня ударил сразу скрылся в неизвестном направление (уже нашли его), быстро работает милиция
обидно очень, машина новая :unsure: , только пригнал, это кстати мазда :)
отдельное спасибо водителю зеленой 12ой - Вадику, отличный чувак :), весело провели время, пока 5 часов ждали ДПС

по-поводу разворота под знак, я так редко делаю, но в тот момент, там была пробка до цветочного рынка, а разворот по кругу был перекрыт доблестными рабочими
цитата приват /
f0x / 28.03.07 - 04:06 #1457527
ооо... видимо это был мой чудный братик на 12-ке.. надо позвонить!
цитата приват /
kerosin / 28.03.07 - 05:45 #1457531
QUOTE (energie @ 28.03.07 - 03:00)
[".[/QUOTE]
На самом деле, там был третья машина, которая меня ударила, сдавая назад и я воткунлся в 12ую , тот кто меня ударил сразу скрылся в неизвестном направление (уже нашли его), быстро работает милиция

Точно! Мазда.... извини, что обидел :)
А мне показалось, что передок у Мазды твоей цел был.
Кстати, машина без ДТП - не машина... :P
цитата приват /
UnDead / 28.03.07 - 09:13 #1457700
Видимо не прикидывается!!!! ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.03.07 - 09:29 #1457739
Чацкий, ты зачем нарегил столько ников? ;)
Про ДТП спорить с тобой не буду, т.к. бесполезно это.
цитата приват /
ко.шка / 28.03.07 - 11:57 #1457992
Астрал, Шатун, неужели вы не можете бан устроить этому Чацкому, чё за бред, откровенные маты, в ответ на посты(причём ваши), без высказывания точки зрения??? Не понятно...
2 556 и vlvy хз как там: существуют такие понятия как законы ( пусть они не работают ), общественное мнение и простые истины..
Извините, но ваши посты не одобрило 99,9(9)% форума, задумайтесь..
цитата приват /
sega-k / 28.03.07 - 12:18 #1458035
QUOTE (Чацкий @ 28.03.07 - 12:11)
Кошка: да нам поx%& кто как и что одобрил лизаблюд ты ёбаный. Мы гоняли гоняем и будем гонять, а так же вас гноить дорожных ламеров

А если папа машину отберет тогда на валиках погоняете от души….
Можно и на встречку выскачить и в лобовую пойти…. А мы посмеемся и здесь обсудим…
цитата приват /
dok / 28.03.07 - 12:27 #1458048
QUOTE (Чацкий @ 28.03.07 - 12:11)
Кошка: да нам кто как и что одобрил Мы гоняли гоняем и будем гонять, а так же вас гноить дорожных ламеров

а можно поинтересоваться на чем это вы гоняете крутые перцы? :blink:
цитата приват /
~Oleg / 28.03.07 - 12:30 #1458051
На Золотой рыбке из города вроде Хонда в возрасте пыльного цвета с непременным антикрылом и развороченным рылом. В кого упоролась на заметил, но очень похоже на то что в зад поворачивающему на лево.
Чуть дальше на гайдукском повороте Санни или Блюберд из новых с еще более развороченым передом не захотел пропускать зазевавшийся на перекрестке "желтый чемоданчик" - WV фургон.
цитата приват /
dru / 28.03.07 - 12:39 #1458062
DOK а как ты думаешь на чем? на шохе 70 лохматого года с тюнинхом иль на семере. ну и совсем крутые пацаны ездят на реальных 12-ках...

вообще задрали эти рейсеры, письками меряться нужно где-нить в другом месте. вон в ралли участвуйте. что самое смешное письки то у них слабоватые, тока пердеть могут да вот на встречку вылетать....

а по поводу выражений чацкого, чтож как у всякого быдла у него просто закончился словарный запас и вот он и перешел на мат. просто нормальных, человеческих аргументов в его пустой головешке совсем не осталось.... жаль человека. вот какнибудь он наткнется на ламера на камазе или на джипе какомнибудь, который разобъет его перделку вместе с ним вот мы тогда веночек ему оправим с его постом.
цитата приват /
eho / 28.03.07 - 12:40 #1458064
Кто такой Чатский? Да некто и зовут его никак. Хера ты залез сюда.
цитата приват /
dru / 28.03.07 - 12:40 #1458065
DOK а как ты думаешь на чем? на шохе 70 лохматого года с тюнинхом иль на семере. ну и совсем крутые пацаны ездят на реальных 12-ках...

вообще задрали эти рейсеры, письками меряться нужно где-нить в другом месте. вон в ралли участвуйте. что самое смешное письки то у них слабоватые, тока пердеть могут да вот на встречку вылетать....

а по поводу выражений чацкого, чтож как у всякого быдла у него просто закончился словарный запас и вот он и перешел на мат. просто нормальных, человеческих аргументов в его пустой головешке совсем не осталось.... жаль человека. вот какнибудь он наткнется на ламера на камазе или на джипе какомнибудь, который разобъет его перделку вместе с ним вот мы тогда веночек ему оправим с его постом.
цитата приват /
vlvy / 28.03.07 - 12:51 #1458078
QUOTE (ко.шка @ 28.03.07 - 11:57)
Извините, но ваши посты не одобрило 99,9(9)% форума, задумайтесь..

не мечите бисер перед свиньями и собакми ибо будете попраны их же ногами.
притча царя Соломона.
понимай как хочешь.
цитата приват /
dima02 / 28.03.07 - 12:55 #1458088
[вообще задрали эти рейсеры, письками меряться нужно где-нить в другом месте. вон в ралли участвуйте. что самое смешное письки то у них слабоватые, тока пердеть могут да вот на встречку вылетать....]

СОГЛАСЕН! Если считаешь себя крутым драйвером, езжай в "Гизель Дере" (Горная гонка под Туапсе), там допускается стандартный класс, без каркаса безопастности, покажи время быстрее ГЕРМАНА, или АКИМОВА (спортсмены знают кто это) и я скажу что ты "крутой гонщик". Только учтите любители скорости, эти ребята на 4,5 км асфальтовой дистанции LANCER EVOLUTION сделали в 2005г.
цитата приват /
Ботаник / 28.03.07 - 13:09 #1458094
QUOTE
быстрее ГЕРМАНА, или АКИМОВА (спортсмены знают кто это)
Дима я знаю эту трасу, но вот предложения такие ну иго...поубиваться там люди....по городу и по раллийной трассе гонять 2 разные вещи!
цитата приват /
Шатун / 28.03.07 - 13:23 #1458111
QUOTE (Sерёга @ 25.03.07 - 20:57)
QUOTE (Шатун @ 25.03.07 - 21:44)
Серега, а это не та машина, о которой я спрашивал как-то?

она самая :'(

Я смотрю, урок не впрок... Движняк битого пепелаца по городу продолжается, в том же духе. Берегитесь :ph34r:
цитата приват /
dima02 / 28.03.07 - 13:40 #1458140
[Дима я знаю эту трасу, но вот предложения такие ну иго...поубиваться там люди....по городу и по раллийной трассе гонять 2 разные вещи!]

А в городе они вместе с собой поюбивают и других людей, пытаясь доказать что они крутые!
Из двух зол, я выбрал бы наверное меньшее!
А про раллийные трассы и город, ты прав! Между ними пропасть по сложности, и к тому же, то что я видел в городе, это тупо разогнаться по прямой до 200 км/ч., используя мощность мотора и четкость переключения передач ( а то и "автомат"), при этом подрезая других людей, не считаю гонками!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос