главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Sерёга / 25.03.07 - 21:04 #1453870
QUOTE (андреi @ 25.03.07 - 21:58)
расскажи где и как и кто виноват?

виноват он, проскакивал на красный.
цитата приват /
Шатун / 25.03.07 - 22:02 #1453928
Я, конечно, не хочу говорить, так и надо ему, но... Думаю, если часть мозгов есть, будет ему уроком.
цитата приват /
любительница собак / 25.03.07 - 22:23 #1453954
цитата приват /
андреi / 25.03.07 - 23:01 #1454008
интересно как-то :blink:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.03.07 - 08:57 #1454246
Приход, сочувствую..

На персонажей вроде 566, vlvy советую вообще не обращать внимания.
цитата приват /
~Oleg / 26.03.07 - 09:14 #1454274
QUOTE (Sерёга @ 25.03.07 - 21:04)
QUOTE (андреi @ 25.03.07 - 21:58)
расскажи где и как и кто виноват?

виноват он, проскакивал на красный.

На втором фото разглядел таки номер и откровенно позлорадствовал.
Наблюдал однажды это придурка на Советов-Анапском, он просто настырно стремился к столкновению, а окружающие никак не могли взять этого в толк и трусливо уворачивались.
Настойчивость - верный признак крепкой жизненной позиции.
цитата приват /
UnDead / 26.03.07 - 10:00 #1454325
QUOTE (566 @ 24.03.07 - 15:40)
человек с малым опытом вождения вообще по нашим улицам ездить не должен, ибо ведут себя они себя не адекватно на дорогах, был бы опыт - увернулась бы девочка

так же касается многих других твоих высказываний и высказываний vvyv или как там его!! Я руками машу не плохо, может быть тебе на улицу не выходить чтобы мне не мешать, а то попаду тебе по "лицу"??! А то будешь мешать профессионалам по тротуарам ходить!! Или может со своей девушкой познакомишь, вдруг я лучший любовник и тебе на этой дороге делать нечего!!?? А если у тебе только период полового созревания и ты только с девственностью расстался так иди вообще на кошках тренируйся, не мешай профессионалам!!
цитата приват /
VEF / 26.03.07 - 10:32 #1454394
PriXod мое сочувствие, последствия видел, ужас полный
цитата приват /
Лабрадор / 26.03.07 - 11:54 #1454487
QUOTE (UnDead @ 26.03.07 - 10:00)
Я руками машу не плохо, может быть тебе на улицу не выходить чтобы мне не мешать, а то попаду тебе по "лицу"??! А то будешь мешать профессионалам по тротуарам ходить!! Или может со своей девушкой познакомишь, вдруг я лучший любовник и тебе на этой дороге делать нечего!!?? А если у тебе только период полового созревания и ты только с девственностью расстался так иди вообще на кошках тренируйся, не мешай профессионалам!!

+100 :)Продолжительные апплодисменты .
цитата приват /
Упавший Ангел / 26.03.07 - 12:11 #1454515
QUOTE (VEF @ 26.03.07 - 10:32)
PriXod мое сочувствие, последствия видел, ужас полный

В ауте полном!!! :( Выздоравливайте!!!

А на всяких внимание не обращай и не спорь по чем зря!
цитата приват /
566 / 26.03.07 - 14:56 #1454710
2 UnDead - ты бы мальчик руками лучше махать перестал, ветер на улице бабушкам ходить за молочком мешает
цитата приват /
Headache / 26.03.07 - 15:20 #1454752
Это касается 556 и его товарисча, вроде как vvv какой-то.
Я жалею только об одном, так это о том, что не оказался на месте Прихода и его жены.
Иначе не уйти вашему дружку-дебилу от меня. Зато на земле одним мудаком меньше бы стало.
А у меня машинка трехколесная - каток называется. Работаю на ней я.
Вот бы смеху было бы. И про люк бы не вспомнили внезапно, и про шаровую и т.д.
К стати за тех.состояние авто отвечает водитель и никого не эпет купил ты техосмотр или как.

Жаль конечно стоял мой "велик" на базе, жаль.
цитата приват /
ILYA M / 26.03.07 - 15:22 #1454760
2 566
а ты когда первый раз сел за руль и выехал на улицу, уже окончил курсы контраварийной подготовки? Сразу стал мега-опытным?
цитата приват /
м068мм / 26.03.07 - 17:32 #1455006
Ну раскрутили!

Просьба ко всем - если кто увидет, что кто-то едет по встречной, по Вашей полосе. а у Вас будет возможность уступить - УСТУПИТЕ!!!!
цитата приват /
Sерёга / 26.03.07 - 17:49 #1455023
QUOTE (м068мм @ 26.03.07 - 18:32)
Просьба ко всем - если кто увидет, что кто-то едет по встречной, по Вашей полосе. а у Вас будет возможность уступить - УСТУПИТЕ!!!!

это будешь ты? :D
цитата приват /
м068мм / 26.03.07 - 18:01 #1455042
А вдруг ты?
цитата приват /
Sерёга / 26.03.07 - 18:11 #1455061
QUOTE (м068мм @ 26.03.07 - 19:01)
А вдруг ты?

Не спорю все бывает.
цитата приват /
ILYA M / 26.03.07 - 18:12 #1455064
2 м068мм
Само собой, когда человек видит опасность и вариант ее избежать, то он инстиктивно предпримет все меры для этого.
Но, например в гололед, не ждите от меня "ухода в сторону". Я зубы только сожму да глаза закрою, шоп целее остаться. Каждый гололедный сезон наблюдаю валяющихся в обочине. Частенько стараюсь помочь. На вопрос как случилось? - 80% отвечают, что их или подрезали или в лоб шли, а пострадали в итоге они, пытаясь увернуться.
Так шта, от обстоятельств многое зависит.
цитата приват /
м068мм / 26.03.07 - 18:18 #1455074
ILYA M - Я все понимаю и поэтому прошу - если будет возможность уступить - уступи
цитата приват /
ILYA M / 26.03.07 - 18:46 #1455125
правило трех "Д" не отменяли, я в курсе.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос