главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Neoonn / 25.03.07 - 17:21 #1453554
QUOTE (kerosin @ 25.03.07 - 16:08)
QUOTE (vlvy @ 25.03.07 - 13:21)
когда проезжаешь мимо жопников разбирает смех-неужели трудно держать дистанцию,а особенно третий,четвертый-он что вообще на дорогу не смотрел?настоящие дебилы с бубликом в руках.

А ты не допускаешь вариант, что это тот самый третий-четвертый, прохлопав ситуацию, собирает впереди себя людей?! И ладно еще, кто перед ним - он хотя бы может заранее увидеть в зеркала, какое "чудо" несется ему в зад на светофоре... а что говорить о том, кто вообще - "ни сном, ни духом"? Не все же на светофорах автомобиль держат "на тормозах"...
И твое ха-ха - глупость! Смотри, как бы, ухмыляясь и разглядывая чужие косяки, самому въехать в кого... тогда и бублик в руках не поможет, и подушка внутри него

Тоже вариант !!!Аварии можно избежать благодаря самоконтролю и внимательности КАЖДОГО пилота своего болида!!! А от шумаголовых с бубликом в руках сложно застраховаться !!! Я так думаю.Смеятся не стоит,в этой ситуации может оказаться каждый.У меня случай был: камаз догнал пассата,а тот как мячик долетел до меня,хоть и дистанция у нас была приличная.Делайте выводы ;)
цитата приват /
hlu386 / 25.03.07 - 17:22 #1453556
Neoonn
Повезло водителю пассата, что камаз ен подмял его машину под себя.
цитата приват /
Neoonn / 25.03.07 - 17:36 #1453569
Я бы не сказал что ему повезло.Камазом ему всю ж@#у запихнуло в салон,а об мой бампер (у меня КЛАСИКА РУЛИТ),на котором только согнулись кронштейны,он разбил :фару ,решетку,капот домиком,и бампер лупнул в нескольких местах.Вот и ситуация.
цитата приват /
любительница собак / 25.03.07 - 17:40 #1453579
PriXod
Жене скорейшего выздоровления :unsure: , а вам крепких нервов,что бы наказать виновных :angry:
цитата приват /
Sерёга / 25.03.07 - 18:17 #1453623
сегодня была авария с участие форумца, но саму аварию сфоткать не удалось, а вот последствия :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
bad-Lion / 25.03.07 - 19:05 #1453704
QUOTE (hlu386 @ 25.03.07 - 15:48)
Sims000
Обычное ДТП с превышением скорости и выносом на встречку. Сам в таком был виноватым, но в другом месте, где атаковал копейку.

И нашел чем гардится :angry:
цитата приват /
vlvy / 25.03.07 - 19:14 #1453722
QUOTE (kerosin @ 25.03.07 - 16:08)
А ты не допускаешь вариант, что это тот самый третий-четвертый, прохлопав ситуацию, собирает впереди себя людей?! И твое ха-ха - глупость! Смотри, как бы, ухмыляясь и разглядывая чужие косяки, самому въехать в кого... тогда и бублик в руках не поможет, и подушка внутри него

не допускаю.вождение авто-это езда по минному полю,только водителю иногда дается несколько шансов.многие относятся к вождению как к ...и зря.
а этот поворот нормально проехать на 100 и ничего.парню на 12 надо было подрезать больше пружины и посадить сзади балласт за 100кг-для развесовки.
дороги у нас общие и по ним имеют право ездить все в абсолютно любой манере.только вот мозги у всех разные.
а про бублик смешно написал.
цитата приват /
hlu386 / 25.03.07 - 20:15 #1453821
bad-Lion
А будто тут все абсолютно безаварийно ездят.
цитата приват /
Санёк / 25.03.07 - 20:27 #1453829
Зелёный жжот!
цитата приват /
Шатун / 25.03.07 - 20:29 #1453831
QUOTE
а этот поворот нормально проехать на 100

ПДД читал?
QUOTE
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

QUOTE
парню на 12 надо было подрезать больше пружины и посадить сзади балласт за 100кг-для развесовки.

И извилины от пружин, в башку добавить, ибо своих мало. А баласт, должен был, его по башке бить, когда больше 60-ти едет.
цитата приват /
hlu386 / 25.03.07 - 20:33 #1453836
Если это в начале Пр. Ленина - то такой закрытый поворот минимум на 3ю категорию сложности у раллистов тянет. А на 12 явно не раллист ехал :-)
цитата приват /
андреi / 25.03.07 - 20:43 #1453844
QUOTE (Sерёга @ 25.03.07 - 18:17)
сегодня была авария с участие форумца, но саму аварию сфоткать не удалось, а вот последствия :)

по манере езды этого следовало ожидать. не в обиду ;)
цитата приват /
Шатун / 25.03.07 - 20:44 #1453845
Серега, а это не та машина, о которой я спрашивал как-то?
цитата приват /
Ген130 / 25.03.07 - 20:46 #1453847
QUOTE
а этот поворот нормально проехать на 100 и ничего.парню на 12 надо было подрезать больше пружины и посадить сзади балласт за 100кг-для развесовки.


Похоже после ремонта, будут опять пробовать. :'(

QUOTE
дороги у нас общие и по ним имеют право ездить все в абсолютно любой манере


Очень большое заблуждение. Ты поймешь это когда пьяный солдат на "КрАЗе" , не дай бог конечно, задавит твоего близкого.

QUOTE
только вот мозги у всех разные.


А вот это абсолютно верно.
И иногда очень жаль, что это так.
цитата приват /
андреi / 25.03.07 - 20:49 #1453850
Шатун помоему именно она
цитата приват /
Ген130 / 25.03.07 - 20:49 #1453851
А чья это мафынка?
цитата приват /
Санёк / 25.03.07 - 20:56 #1453856
там кто-то спрашивал про него? Вот он и догонялся :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Sерёга / 25.03.07 - 20:57 #1453860
QUOTE (Шатун @ 25.03.07 - 21:44)
Серега, а это не та машина, о которой я спрашивал как-то?

она самая :'(
цитата приват /
андреi / 25.03.07 - 20:58 #1453863
расскажи где и как и кто виноват?
цитата приват /
Санёк / 25.03.07 - 21:02 #1453867
целая история! Светофор,невнимательность как говорится!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос