главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Bytescout / 25.03.07 - 11:12 #1453247
я вот одного не пойму: у мальчиков-мажоров мозги сознательно при рождении атрофируют, или с течением времени за ненадобностью сами сходят на нет?..
цитата приват /
566 / 25.03.07 - 11:18 #1453252
это ты о чем?
цитата приват /
приход / 25.03.07 - 11:19 #1453255
566: Ну ты просто очень нехороший чувак, извини конечно.

Что значит "Тупо ездить"? Ехать по правилам, согласно светофорам, знакам и разметке - этого вполне достаточно. А постоянно быть наготове и ожидать удара из-за поворота, ждать, что кто-то сейчас свернет со встречной из потока тебе в лоб или бок - так недалеко и поседеть или от инфаркта отъехать от постоянного напряжения.
Что ты пытаешься доказать во всей этой дискуссии? Человек 100% не прав, его люди и осуждают, что вполне логично. Я и моя жена - не виноваты абсолютно ни в чем и пытаться к нам припаять какую-то x%&ню, что должны были предугадать, поймать мозговую волну воддилы 12-й - это просто полнейший бред. Нахера ты это пишешь?

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 26.03.07 - 08:51
цитата приват /
566 / 25.03.07 - 11:24 #1453261
я пытаюсь объяснить тебе и всем вам как нужно вести себя на дороге, пытаюсь объяснить что простое соблюдение правил НЕ ГАРАНТИРУЕТ безопасной езды не дороге. Советую закончить курсы контаварийной подготовки, там за немалые деньги тебе будут говорить и учить тому же самому, что я озвучивал. На этом дискуссию закончим.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 26.03.07 - 08:52
цитата приват /
Черный Фантом / 25.03.07 - 11:25 #1453262
Приход, таких надо мочить.
А лучше подать в суд за моральный, так как жена пострадала и ее здоровье. Можно от 50 000 руб, посоветуйся с адвокатом, проучи рублем.
цитата приват /
JetSet / 25.03.07 - 11:26 #1453264
QUOTE
я не искал в пострадавшей виноватую и не собираюсь

Есле бы не искал и разговора небыло
QUOTE
для начала машину с нормальным рулем купить надо, и тормоз давить хоть иногда вовремя.


по моему ты просто флудер, а переубедить онного невозможно
цитата приват /
приход / 25.03.07 - 11:27 #1453268
2 Черный Фантом:
На счет юридической стороны, суда и ущерба - все в порядке, спасибо.

QUOTE
На этом дискуссию закончим.

Что и следовало сделать 5 страниц тому назад.


цитата приват /
Sanchez / 25.03.07 - 12:11 #1453302
насчет высказываний 566 - как говорят в таких случаях МЕДИЦИНА БЕССИЛЬНА!!! :(
_______________________________________________________________

вчера на перекрестке Цедрика и Пархоменко "семера" сильно высунулась из-за забора...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ген130 / 25.03.07 - 12:46 #1453327
QUOTE (566 @ 25.03.07 - 11:24)
...пытаюсь объяснить что простое соблюдение правил НЕ ГАРАНТИРУЕТ безопасной езды не дороге.

Простое соблюдение правил не привело бы к таким последствиям. Да тут даже и правила не при чем - достаточно иметь хотя бы еще одну одну извилину, кроме той, что ниже спины, чтобы не допустить такую тупость, как совершил водила 12-ки.
Все, кто защищает его - просто поставьте себя на место водителя Марча. Вы едите по своей полосе, ничего не нарушаете, как вдруг из-за поворота на вас вылетает какой-то дебил.
Ваша реакция?
И что бы произошло, если бы на месте Марча летел еще один такой-же супер-пупер-мега гонсчик из тех, кто тут хвалился, что в этот поворот под 100 км/ч вваливает?
цитата приват /
Bytescout / 25.03.07 - 12:54 #1453332
да, любопытно было бы тогда почитать их разборки, кто из них круче правила нарушил, соблюдение которых не гарантировало им безопасной езды по встречке... :)
цитата приват /
мультяшка / 25.03.07 - 13:12 #1453347
QUOTE (566 @ 25.03.07 - 11:24)
слышишь ты дебил, я пытаюсь объяснить тебе и всем вам как нужно вести себя на дороге, пытаюсь объяснить что простое соблюдение правил НЕ ГАРАНТИРУЕТ безопасной езды не дороге. Советую закончить курсы контаварийной подготовки, там за немалые деньги тебе будут говорить и учить тому же самому, что я озвучивал. На этом дискуссию закончим.

ну и как же нам нужно вести себя на дороге? а ты не боишься, что тебя найдут и расскажут, а особенно покажут, как не надо себя вести на дороге?
могу посодействовать отыскать твою говн..ю задн...у, чтоб надрать её. урод.
цитата приват /
Вадик Янчук / 25.03.07 - 13:16 #1453354
566 - тебе необходимо заменить голову в сборе, твоя глючит
цитата приват /
Черный Фантом / 25.03.07 - 13:16 #1453355
Каждый человек обязан отстаивать свое право и следить за тем, чтобы другие не топтали его ногами.





Он не должен отказываться от человеческого преимущества иметь право и обязан так долго отстаивать его, как только может, потому что, отказываясь от своего права, он отказывается и от права называться человеком.

Иммануил КАНТ
1724-1804 гг.

цитата приват /
vlvy / 25.03.07 - 13:21 #1453365
зачем же так грубо?два человека пытаются вам объяснить ,что наличие ВУ полученного/купленного/подаренного не гарантирует ничего.когда проезжаешь мимо жопников разбирает смех-неужели трудно держать дистанцию,а особенно третий,четвертый-он что вообще на дорогу не смотрел?настоящие дебилы с бубликом в руках.
цитата приват /
Вадик Янчук / 25.03.07 - 13:26 #1453367
vlvy - а перед тобой поток в пол неожиданно тормозил? когда машины впереди тебя бьются они останавливаются _мгновенно_, даже на скорости 40 можно не успеть среагировать.
непросто оттормозится даже на ебучих брембах и 17 колесах, про тазики я вообще молчу
цитата приват /
vlvy / 25.03.07 - 13:39 #1453374
QUOTE (Вадик Янчук @ 25.03.07 - 13:26)
поток в пол неожиданно тормозил?

всегда есть первый,кто тормозит и дальше все равно идет по цепочке.переход по обе стороны на советов в трафике тому яркий пример-люди же успевают среагировать как-то потому что знают-ВПЕРЕДИ ОПАСНЫЙ УЧАСТОК.и ничего в этом особенного нет.в этих местах и жопников почти не бывает.хотя люди там перебагают как им вздумается.
цитата приват /
KNV / 25.03.07 - 14:14 #1453399
QUOTE (vlvy @ 25.03.07 - 13:39)
этих местах и жопников почти не бывает.хотя люди там перебагают как им вздумается.

Ага, пересечение Советов/Свободы - постоянные жопники по направления к рынку, боковые удары при движении как снизу, так и сверху Свободы. Все знают, что там происходит и все равно бьются каждую неделю.
цитата приват /
Sims000 / 25.03.07 - 15:11 #1453438
566 НА КОЛ
цитата приват /
hlu386 / 25.03.07 - 15:48 #1453460
Sims000
Обычное ДТП с превышением скорости и выносом на встречку. Сам в таком был виноватым, но в другом месте, где атаковал копейку.
цитата приват /
kerosin / 25.03.07 - 16:08 #1453473
QUOTE (vlvy @ 25.03.07 - 13:21)
когда проезжаешь мимо жопников разбирает смех-неужели трудно держать дистанцию,а особенно третий,четвертый-он что вообще на дорогу не смотрел?настоящие дебилы с бубликом в руках.

А ты не допускаешь вариант, что это тот самый третий-четвертый, прохлопав ситуацию, собирает впереди себя людей?! И ладно еще, кто перед ним - он хотя бы может заранее увидеть в зеркала, какое "чудо" несется ему в зад на светофоре... а что говорить о том, кто вообще - "ни сном, ни духом"? Не все же на светофорах автомобиль держат "на тормозах"...
И твое ха-ха - глупость! Смотри, как бы, ухмыляясь и разглядывая чужие косяки, самому въехать в кого... тогда и бублик в руках не поможет, и подушка внутри него
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос