главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Roman_SLON / 31.01.07 - 12:25 #1379369
Там тоже пора заборчик делать, ведь это не первый случай уже
цитата приват /
Аксель / 31.01.07 - 12:28 #1379385
Хммм....прямо "трупы"? во множественно числе!? Охренеть.


А битье не битье...Хрен его знает, мне сейчас за ремонт отдавать квартальную свою зарплату... и это за несчастную девятину... :ph34r:

цитата приват /
Sims000 / 31.01.07 - 12:42 #1379415
Я ж говорил сракопад!
цитата приват /
Brain Fucker / 31.01.07 - 12:45 #1379421
к фото.

как раз сделали ее под габариты авто :ph34r:

зы
на Волгоградской вроде 3 жопнега

Это сообщение отредактировал Brain Fucker - 31.01.07 - 12:45
цитата приват /
навигатор / 31.01.07 - 12:49 #1379431
Похоже начинается на Волгоградской Коррида
цитата приват /
Roman_SLON / 31.01.07 - 12:52 #1379441
QUOTE
Похоже начинается на Волгоградской Коррида

половина города взяла телефоны и отправилась туда:)
цитата приват /
Аксель / 31.01.07 - 12:55 #1379448
тут главное в чем? Главное - приехать с видеокамерой на Волгоградку :)
И поснимаешь и поучаствуешь :)
цитата приват /
навигатор / 31.01.07 - 13:19 #1379500
QUOTE (Аксель @ 31.01.07 - 12:55)
тут главное в чем? Главное - приехать с видеокамерой на Волгоградку :)
И поснимаешь и поучаствуешь :)

Камеру нужно ставить на машину. Тогда будет шоу как в формуле 1. :)

А кто-нибудь знает как на Волчьих? Мне сегодня вечером ехать в Раевку.
Сейчас там шило. Мож кто видел машину сеятель?
цитата приват /
Diablo / 31.01.07 - 13:19 #1379501
На Осоавиахимо тоже жопа, целая свалка, завтра если на работу доберусь выложу фотки. К стати уже есть обиженый ара, видимо не смог подняться на своем мерсе, что я сделал на своей 15, который обозвал меня попараци и что то там хотел ещё сказать.. :) в общем кто там говорил про летнюю резину? :)
цитата приват /
ЖЕКИС / 31.01.07 - 13:23 #1379505
Че там вчера на Видова/ Московской случилось ??? :blink: пробка пилец.. пришлось в объезд...
цитата приват /
навигатор / 31.01.07 - 13:30 #1379513
QUOTE (Diablo @ 31.01.07 - 13:19)
в общем кто там говорил про летнюю резину? :)

Блин у меня сейчас летняя пезина. Прям киздец не знаю как выбираться из города :unsure: Дорогие дорожники пожалуйста не жалейте песочек с солью и я еще не раз скажу Вам спасибо!
цитата приват /
Volosator / 31.01.07 - 13:40 #1379528
QUOTE (навигатор @ 31.01.07 - 12:49)
Похоже начинается на Волгоградской Коррида

Фигня!

Коррида для тупых "быков" и бухих "тореадорчегов"! ;)
цитата приват /
BigMax / 31.01.07 - 13:46 #1379543
На Волгоградской пока всё нормуль.... Даже не скользко
цитата приват /
Эпоха / 31.01.07 - 14:59 #1379687
KondRatiEff
так и как этот мужик,жив?
цитата приват /
любительница собак / 31.01.07 - 15:32 #1379718
цитата приват /
Brain Fucker / 31.01.07 - 16:28 #1379794
цитата приват /
i-ka / 31.01.07 - 17:15 #1379868
Перед Шесхариским постом на выезд из города стоит пробка в три ряда, по ходу никого не выпускают
цитата приват /
novotuner / 31.01.07 - 18:50 #1379977
вот кириливский поворот еще не сильно заснеженый

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Sprinter / 31.01.07 - 19:14 #1379999
Привычная ситуация !!! Дежавю-каждый год одно и тоже !!
цитата приват /
40° / 31.01.07 - 20:10 #1380071
Что-то случилось в районе светофора на "красном дрыгателе". Фура что ли сложилась? (~19:00)
Пришлось по буграм объезжать...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос