главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Советикус / 24.03.07 - 15:35 #1452330
vlvy,

Если ты такой умный, что-ж ты тельник не носишь и в строю не ходишь??

В какое время и в какую погоду выезжать водителю со знаком "У" решать только самому этому водителю. А наличие этого значка на автомобиле - информация для ВСЕХ остальных, что за рулем человек с небольшим опытом вождения..

В любом случае, ничто не дает право тому долпаепу на 12-шке выезжать на встречку, да еще и на слепом повороте.. Тем более, что, на сколько я помню, там ДВОЙНАЯ сплошная.
цитата приват /
ANDREAS / 24.03.07 - 15:36 #1452331
QUOTE (566 @ 24.03.07 - 15:28)
а если человеку надо было быстро или его просто вынесло на встречку, ты об этом не думал? когда сам за руль сядешь тоже по встречке гонять будешь и тебя также материть будут, тебе как зае....то будет?

ехал бы 60 км не вынесло бы

цитата приват /
приход / 24.03.07 - 15:36 #1452332
Слушай, если уж человек абсолютно не прав - че сейчас писать ересь и выгораживать?
Вот из-за таких "особенно торопящихся" и "самых умных" люди и гибнут. Правила одни для всех.

Просто так на встречку не выносит. А когда превышаешь и сознательно лезешь на ражон - такое и происходит. Слава Богу, что мы были пристегнуты и с подушками. Как вообще можно додуматься мне претензии предъявлять? Мы ехали в своем ряду, с допустимой скоростью. А если упущение, что мы не можем читать мысли ебанатов - уж извините.
цитата приват /
566 / 24.03.07 - 15:40 #1452340
человек с малым опытом вождения вообще по нашим улицам ездить не должен, ибо ведут себя они себя не адекватно на дорогах, был бы опыт - увернулась бы девочка
цитата приват /
Советикус / 24.03.07 - 15:43 #1452344
566,

Еще один умник..
Ни тебе решать кому ездить по улицам..
цитата приват /
ANDREAS / 24.03.07 - 15:43 #1452345
QUOTE (566 @ 24.03.07 - 15:40)
человек с малым опытом вождения вообще по нашим улицам ездить не должен, ибо ведут себя они себя не адекватно на дорогах, был бы опыт - увернулась бы девочка

каким образом? упорола бы ряд машин, стоящих у бордюра, а?
цитата приват /
Советикус / 24.03.07 - 15:46 #1452350
Пиндец..
Я окуеваю с новых пейсателей..

Один решает когда и в какую погоду выезжать "У"шнику в город
Второй решает кому ездить по нашим дорогам..

Может появятся и те кто будет решать кому и что писать в форуме?? Или те кто будет решать кому в чем ездить и накой машине??
цитата приват /
566 / 24.03.07 - 15:48 #1452352
для начала машину с нормальным рулем купить надо, и тормоз давить хоть иногда вовремя.


Советикус, а ты у нас что, раводящий что ли?
цитата приват /
Участнег / 24.03.07 - 15:48 #1452353
Увернуться там было некуда, не умничай. Видел машины после столкновения через несколько минут, пробка была огромная.
Нельзя садиться за руль не с буквой "У", а тупым идиотам, которых "вдруг" выносит на встречку.(по погодным условиям)
Недавно авария в Баканке тоже с молодыми пацанами , пошли в обгон по встречке, теперь " Царствие небесное", а сколько людей пострадало-3 машины и рейсовый автобус.
Они нашли свою встречку .
цитата приват /
ТОСя / 24.03.07 - 15:48 #1452356
QUOTE (566 @ 24.03.07 - 15:40)
человек с малым опытом вождения вообще по нашим улицам ездить не должен, ибо ведут себя они себя не адекватно на дорогах, был бы опыт - увернулась бы девочка

я в акуе. защищать 100% виноватого. по правилам ездить надо, это раз. человек с малым опытом вождения для того и ездит, чтобы этого опыта набраться. это два. и ездит он аккуратно, в отличие от "опытных". это три.
цитата приват /
приход / 24.03.07 - 15:51 #1452360
Интересно, как можно увернуться, если тебе летит с большой скоростью в лоб машина по твоей полосе, соседние ряды заняты, а до аварии доли секунды?
Вижу идет дискуссия в тупик. Да и обсуждать нет уже смысла, позиция ясна.

Блять, с тупорылыми уже сил нет спорить ! Как раз из столкнувшихся затормозили только мы, по крайней мере на тормоз успели нажать. 12-ка не тормозила вообще.
цитата приват /
Brain Fucker / 24.03.07 - 15:51 #1452362
откуда берутся такие "умники"? а где ж ездить тем кто недавно получил ВУ? дома наверно тренироваться что б никого не задеть? млять такое чуйство что все как только получили ВУ сразу стали водителями-профессионалами которые могут найти выход в любой ситуации на дороге и при этом избежать дтп или иного происшествия..
цитата приват /
Советикус / 24.03.07 - 15:55 #1452365
566,

Даже если и разводящий..
Или это что-то меняет в том, что ездить надо ПО ПРАВИЛАМ, а не по понятиям??

Я акуеваю с Вас сударь..
Языком чесать, не мешки ворочать..
цитата приват /
Участнег / 24.03.07 - 15:56 #1452368
PriXod да не спорь и не доказывай-ты прав!
цитата приват /
приход / 24.03.07 - 15:57 #1452369
Да я просто поражаюсь с непробиваемости и наглости людей.
цитата приват /
ASD-QWE / 24.03.07 - 15:58 #1452372
QUOTE (566 @ 24.03.07 - 15:40)
был бы опыт - увернулась бы девочка

Во-первых, ты присутствовал непосредственно в момент столкновения, чтобы утверждать такое?
Во-вторых, да, может быть при определенных обстоятельствах и определенной ситуации человек с большим водительским опытом смог бы избежать ДТП, но не нам решать, ехать такому человеку или еще потренироваться "по кругу".
цитата приват /
Alexer / 24.03.07 - 15:58 #1452373
Интересно, vlvy и его клон 566 на полном серьезе рассуждают о том, что если "человеку надо было быстро", то можно и по встречке? Как еще можно, если надо быстро, на красный? по тротуару? И по каким это ВАШИМ улицам кто-то не должен ездить?
цитата приват /
ASD-QWE / 24.03.07 - 16:00 #1452376
all
Предлагаю не обращать внимания на высказывания данных умников, а то повторится тот срач, который развелся после ДТП на Советов.
Провокация, однако...
цитата приват /
566 / 24.03.07 - 16:03 #1452377
интересно, а как ты запоешь если окажешься в положении водителя 12-й? я это дтп видел вчера своими глазами, марчику нужно было просто вправо принять и ничего бы не было, разошлись бы как в море корабли. только сделать надо было это быстро, чего не произошло. этому в автошколах не учат, а зря. а если тебя там не было, так нечего пизть!
хоть водила 12-й и виноват был, но о таких водителях надо помнить и лучше дать им проехать
цитата приват /
Черный Фантом / 24.03.07 - 16:03 #1452378
Проезжая видели аварию после столкновения, там увернуться некуда, тем более , что человек ехал по своей стороне, рядом справа остановка, где ей было ехать, если там всегда автобусы останавливаются?
PriXod , не обращай внимание, весеннеее обострение у дураков.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос