главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Участнег / 24.03.07 - 13:44 #1452194
Хорошо , что увеличили штрафы :D
Может идиоты меньше будут по встречке гонять.
цитата приват /
ГАРИКАС / 24.03.07 - 13:49 #1452199
Куда катится этот мир? Как вообще возможно, после такой аварии называть себя профессионалом, там не то что до любителя далеко, а и учеником не пахнет ни разу. Я б еще понял, еслиб за рулюм не местный был, всё таки сложный поворот....
цитата приват /
ICE / 24.03.07 - 13:49 #1452200
водителю 12-шки - ну ты и хам! тебе после того что случилось надо горевать по поводу своих навыков езды, которые привели тебя к ДТП...и радоваться что ты не погиб и не погибли другие люди (иначе бы всю жизнь носил на себе грех)..а ты тут еще и огрызаешься..воистину безграничны человеческая глупость и людское хамство..
цитата приват /
hlu386 / 24.03.07 - 14:18 #1452241
Штрафы абсолютно ничему не помогут. Сынки богатых родителей всё равно будут гонять.
цитата приват /
BeaviS / 24.03.07 - 14:28 #1452255
QUOTE (vlvy @ 24.03.07 - 12:59)
не тебе судить о моих мозгах-это раз.указывать таким ты и тебе подобным надо-это два.в этом дтп есть и твоя вина-не предусмотрел,не предугадал,не предвидел.этим ПРОФЕССИОНАЛ отличается от любителя-это три.

Фига мож ты супермен что можеш остоновить время и избежать аварии на доли секунды от столкновения! :angry:
цитата приват /
Borman45 / 24.03.07 - 14:41 #1452268
На том же повороте у племянницы сын погиб. Поворот ху.... ный - это и гайцы знают,чуть придавил и всё- на встречку.А оппонент-педрилла(надеюсь не мат) vlvy про тебя речь.
цитата приват /
KNV / 24.03.07 - 14:41 #1452269
QUOTE (ГАРИКАС @ 24.03.07 - 13:28)
Так это ты за рулём 12-шки что-ли был?

Скорее всего это "брат по разуму" вылез.
цитата приват /
Borman45 / 24.03.07 - 14:46 #1452275
QUOTE (Участнег @ 24.03.07 - 13:44)
Хорошо , что увеличили штрафы :D
Может идиоты меньше будут по встречке гонять.

А вот в этом ни грамма истины.
цитата приват /
андреi / 24.03.07 - 14:47 #1452277
А кто то из автофорумцев ;) не так давно хвастался как он быстро проходит этот поворот. так этот на 12-ке начитался и наверно решил проверить свою машину
цитата приват /
hlu386 / 24.03.07 - 14:52 #1452284
андреi
Тогда имели в виду поворот с Л-Шмидта на Пр. Ленина, где иномарка на тротуар вылетела.
цитата приват /
андреi / 24.03.07 - 14:57 #1452291
ну, так а эта авария с 12-кой разве не там?
цитата приват /
BeaviS / 24.03.07 - 15:00 #1452293
рейсеры бля <_<
цитата приват /
serg_m / 24.03.07 - 15:02 #1452296
именно там..
а куды професионал делся то?
цитата приват /
MaR / 24.03.07 - 15:04 #1452302
поехал по встречке 120 колбасить
цитата приват /
приход / 24.03.07 - 15:11 #1452309
Не буду комментировать ничего. Если это и вправду водитель 12-й, то мои предположения оправдались. А в остальном- разберемся.
Да он и сам уже в курсе должен быть.
Еще раз всем спасибо.
цитата приват /
566 / 24.03.07 - 15:22 #1452313
а что у нас водитель 12-й в звании и при положении?
цитата приват /
Brain Fucker / 24.03.07 - 15:23 #1452315
вспоминается история про дтп на советов..
я хренею человек ехал по своей полосе и тут ему еще предьявляют что он не прав. я в ах%$ :blink:
или надо правила писать для "профессионалов" и для тех у кого У на машине?
цитата приват /
приход / 24.03.07 - 15:23 #1452316
Обычно "простые смертные" по встречке не летают.
цитата приват /
566 / 24.03.07 - 15:28 #1452320
а если человеку надо было быстро или его просто вынесло на встречку, ты об этом не думал? когда сам за руль сядешь тоже по встречке гонять будешь и тебя также материть будут, тебе как зае....то будет?
цитата приват /
Brain Fucker / 24.03.07 - 15:34 #1452329
QUOTE
а если человеку надо было быстро или его просто вынесло на встречку, ты об этом не думал?

интересно насколько быстро он доехал до предполагаемого места прибытия попав в дтп?
а просто так на встречку не выносит, если в целом технически исправна машина и соблюдаются рекомендованые скоростные режимы :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос