главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
SELENGER / 22.03.07 - 11:37 #1449578
Сегодня на работе услышал краем уха, что гдето было сильное дтп, 6 чел. пострадало..... :o
цитата приват /
Brain Fucker / 23.03.07 - 00:03 #1450485
перекресток Дзержинского-Куникова.. положили ее набок :ph34r:



(IMG:http://s.foto.radikal.ru/0703/18/0febaeb24087t.jpg)

(IMG:http://s.foto.radikal.ru/0703/57/81ae2dcce8a8t.jpg)

(IMG:http://s.foto.radikal.ru/0703/9c/9d80be472389t.jpg)
цитата приват /
Пахан / 23.03.07 - 00:12 #1450491
а на первой фотке даже меня уезжающего видно...:)
говорят семёра стояла на светофоре, вроди как мерин упорол её что она перевернулась, и упёр дальше, вверх по куникова.....а там хз как было.....главное 5 минут назад ехал, не было, обратно еду - уже лежит....
цитата приват /
sarik / 23.03.07 - 10:27 #1450717
пр.Ленина напротив магазина Элемент, троллейбус цапанул девятку
цитата приват /
CitRus / 23.03.07 - 12:44 #1450883
Ночью от сильного ветра прицеп скатился в морду автобуса который отделался разбитым лоб.стеклом одним дворником и царапинами на бочине..жалко красивый был :(

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DeMoH ;) / 23.03.07 - 12:52 #1450890
QUOTE (Brain Fucker @ 23.03.07 - 00:03)
перекресток Дзержинского-Куникова.. положили ее набок :ph34r:



Видел эту канитель одну стоящую на дороге,около 12 ночи...а вокруг никого..... :blink:
цитата приват /
ко.шка / 23.03.07 - 13:02 #1450898
Друг говорил на этот мерс-автобус стекло стоит 250000 рублей.. Он работает в ЧТН..
А типы эти типа "греки" шальные с ГриллПаласа и Акрополя давно себе проблем наживали на дорогах..
цитата приват /
CitRus / 23.03.07 - 13:12 #1450906
да примерно так оно и стоит(оригинальное),а залипуха(турецкая)около 3000 уе,не повезло тому,кто этот прицеп не заблокировал.
цитата приват /
барбарис / 23.03.07 - 14:47 #1451019
Катафоты на прицепе гламурненько блестят.
цитата приват /
Brain Fucker / 23.03.07 - 17:42 #1451314
на солнечной напротив СЕВЕРА копейка остановилась в жопе у шестерки.. а на перекрестке малоземельская-золотаревского пятерка разбила фару об 99
цитата приват /
dok / 23.03.07 - 18:13 #1451353
фото с места событий :ph34r:

(IMG:http://img59.imageshack.us/img59/4469/94463244zf4.jpg)
+на анапском автобус с ИЖом не поделили шото++невнимательность водителя Волги тоже привела к аварии(фото сделано через минуту после аварии) :ph34r:

(IMG:http://img233.imageshack.us/img233/5323/65642201jf9.jpg)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Borman45 / 23.03.07 - 18:24 #1451365
В который раз подтверждается зависимость вождения от метеоусловий ;) :D
цитата приват /
BeaviS / 23.03.07 - 18:40 #1451384
Факер что с семерой случилось?
цитата приват /
kerosin / 23.03.07 - 18:59 #1451412
QUOTE (CitRus999 @ 23.03.07 - 12:44)
Ночью от сильного ветра прицеп скатился в морду автобуса который отделался разбитым лоб.стеклом одним дворником и царапинами на бочине..жалко красивый был :(

Эти автобусы (всего их 5 - серебристых, 1 - малиновый и 1 - синий) стоят ночью на ведомственной стоянке... И стоянка та вроде ровная... но по-любому теперь кипиш поднимется... :) НАЗНАЧИТЬ козла отпущения - святое дело в доблестной Транснефти :P

p.s. автобус в самом деле красивый
цитата приват /
SELENGER / 23.03.07 - 19:18 #1451434
18.40 Дтп на самалете. Два классических,ржавых таза... Стоят почти лоб в лоб... На обоих несколько царапин.!! :o
цитата приват /
negative / 23.03.07 - 21:22 #1451618
Никто не сфоткал на Видова, около БАК-Кондиционера четыре машины подряд?

Первая Волга старая, в нее - с возрастанием стоимости в арифметической прогрессии - иномарки.
цитата приват /
serg_m / 23.03.07 - 22:08 #1451674
На пр.Ленина,в самом начале 12-я кажись, в лобовую..так понял что с троллейбусом..
цитата приват /
Brain Fucker / 23.03.07 - 22:13 #1451680
QUOTE
На пр.Ленина,в самом начале 12-я кажись, в лобовую..так понял что с троллейбусом..

грят там с трупами :mellow:

сегодня какой-то день жестянщика песец

Это сообщение отредактировал Brain Fucker - 23.03.07 - 22:15
цитата приват /
popovian / 23.03.07 - 22:30 #1451697
что на энгельса за авария?
цитата приват /
FX17 / 23.03.07 - 22:39 #1451705
QUOTE (Brain Fucker @ 23.03.07 - 22:13)
Г-Д выезд из района около рыночга

(IMG:http://v.foto.radikal.ru/0703/2a/df9e4b8e3b74t.jpg)

(IMG:http://v.foto.radikal.ru/0703/b8/7982a90f24a3t.jpg)

QUOTE
На пр.Ленина,в самом начале 12-я кажись, в лобовую..так понял что с троллейбусом..

грят там с трупами :mellow:

сегодня какой-то день жестянщика песец

Ну вот и продал свою девятку....... :blink: :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос