главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Упавший Ангел / 21.03.07 - 09:41 #1448144
Блин Лабрадор СОЧУСТВУЮ как сама испытавшая!!!!! :unsure: :'(
цитата приват /
SELENGER / 21.03.07 - 12:23 #1448329
Блин! Обидно ваще! А вот я например, боюсь с ними спорить ! ИМХО . ЧЕМ БОЛЬШЕ МАШИНА, ТЕМ ДУРНЕЕ ВОДИТЕЛЬ !!! Делайте выводы... B)
цитата приват /
Igra / 21.03.07 - 13:08 #1448377
Знакомоя ситуация :unsure:
цитата приват /
Headache / 21.03.07 - 13:34 #1448421
QUOTE (GT-R @ 21.03.07 - 09:31)
вчера напротив 8-ой школы, 2107 перевернулся на бок

Отдохнуть прилег.
цитата приват /
ко.шка / 21.03.07 - 14:52 #1448556
Я обожаю ездить, но всё меньше езжу и беру машину, особенно в дождь и ночью! Страшно жить становится в нашем гондурасе..
цитата приват /
Drive / 21.03.07 - 15:02 #1448565
Ужоссс!!! :o
цитата приват /
м068мм / 21.03.07 - 16:12 #1448678
QUOTE (м068мм @ 21.03.07 - 08:51)
QUOTE (ЖЕКИС @ 18.03.07 - 21:48)
QUOTE (андреi @ 18.03.07 - 19:34)
помоему то был Форестер (не понял, темно было). Уехал он через бордюр в полисадник, а как? х.з.

Это врх была.. :'(

А начало аварии никто не видел? Что за машины сзади WRX шли????????????????????????

Ну неужели, из всего АВТОФОРУМА, никто ничего не видел?????????????
цитата приват /
Hools / 21.03.07 - 16:17 #1448687
Сейчас Советов возле бывшего "Аллегро".

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
bumper / 21.03.07 - 16:46 #1448727
видел, за углом стоит Toyota, минивен какой-то, он эту четверу в бочину и ушатал.
еще авария около Мегафона на Мира
цитата приват /
DeMoH ;) / 21.03.07 - 19:38 #1448915
QUOTE (Hools @ 21.03.07 - 16:17)
Сейчас Советов возле бывшего "Аллегро".

Немного другой ракурс,тока немного размыто......

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Лабрадор / 21.03.07 - 21:28 #1449037
Ужас...почему её занесло на тротуар???
цитата приват /
MaR / 21.03.07 - 21:31 #1449042
япошка его не пропустил .зацепил а тот видать быстро ехал и пытался увернуцца
цитата приват /
KNV / 21.03.07 - 21:39 #1449053
QUOTE (MaR @ 21.03.07 - 21:31)
а тот видать быстро ехал

Там нельзя быстро ездить - пешики как зомби, прутся на любой свет светофора. Я там каждое утро свой сигнал разминаю.
цитата приват /
DeMoH ;) / 22.03.07 - 00:11 #1449246
ОДИН ФИГ ТАК НЕ РЕАЛЬНО ЗАМУТИТЬ НОРМАЛЬНОМУ ВОДИЛЕ СИДЕВШЕМУ ЗА РУЛЁМ,ЭТ НАДА БЫТЬ ЧЕМ-ТО ЗАНЯТЫМ!
цитата приват /
Neoonn / 22.03.07 - 00:51 #1449271
Лишат прав,будет время задуматься как вести себя за рулем и очем думать
цитата приват /
барбарис / 22.03.07 - 10:59 #1449512
Лобовое, 0.15, напротив "Секунды". Мусора, пожарные, мчс, скорые.
цитата приват /
ANDREAS / 22.03.07 - 11:09 #1449523
QUOTE (барбарис @ 22.03.07 - 10:59)
Лобовое, 0.15, напротив "Секунды". Мусора, пожарные, мчс, скорые.

там вроде Infinity джип и бэха пятера столкнулись

опять небось пьяные катались
цитата приват /
~Oleg / 22.03.07 - 11:13 #1449533
QUOTE (барбарис @ 22.03.07 - 10:59)
Лобовое, 0.15, напротив "Секунды". Мусора, пожарные, мчс, скорые.

какое-то бмв и что вроде инфинити или акура
в полпервого ночи челвек 20 мрачных дядек кучками "перетирают", аж возникло желание обойти стороной такой сходнячек
цитата приват /
Упавший Ангел / 22.03.07 - 11:16 #1449537
Неужели так конкретно!

А фотки у кого может есть?

Кста во вторник вечером на волгоградской 12-ка с небольшим грузовичком тоже не хило упоролись!

цитата приват /
Лабрадор / 22.03.07 - 11:24 #1449549
Кошмар...ездить вобще страшно...и ходить тоже...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос