главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Fermer / 14.03.07 - 11:41 #1438808
Сегодня ночью поворот с Тобольского на Видова.Джигит ехал против шерсти.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ANDREAS / 14.03.07 - 14:39 #1439101
перекрёсток новороссийской республики и советов

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
qpstrd / 14.03.07 - 14:54 #1439129
QUOTE
ночью (когда никого не было) прошел данный поворот на 90 кмч
субара рулит
днем 40-50 вместе с потоком, хехе :-)
это тот который на в начале ленина, сразу после ул. Исаева??? Шо та Вадик несурьезно для субары, несурьезно...:))) тазы туда 90 влезают без вылазок на встречку, а думаю ежели Шизо попросить так и он поболя покажет. Причем на москвиче 412-м.
цитата приват /
MEXAHNK / 14.03.07 - 15:56 #1439263
Еслиб там руль был нормальный пошла бы больше, а с рулём в бардачке 90 потолок! Классика рулит! :P
цитата приват /
Roman_SLON / 14.03.07 - 16:02 #1439269
Еще Нов. республики и Советов:


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SERGEI-A / 14.03.07 - 17:03 #1439358
QUOTE (igor64 @ 29.01.07 - 22:02)
А кто слышал про аварию у ОАО "Шиферник" !
Там пробка от самого центра

Не чего хорошего я их оформлял, один на танке , а другой на ишаке. правил просто не знают вот и всё. . . Надоели уже.
цитата приват /
SERGEI-A / 14.03.07 - 19:22 #1439594
А вот ты ДРАЙВ не прав и на нас есть управа, только вы все не знаите как нас имеют. Так что ты не один пиз...... получаешь
цитата приват /
DRIVER / 14.03.07 - 19:27 #1439601
А кто скажет что там по делу стрит рейсеров, которое на совето сбили человека? Какое наказание?
цитата приват /
SERGEI-A / 14.03.07 - 19:30 #1439607
не чего ему не будет Вина пешихода
цитата приват /
eho / 14.03.07 - 19:36 #1439615
етого и следовало ожидать. деньги рулят :angry:
цитата приват /
SERGEI-A / 14.03.07 - 19:37 #1439618
Это ПДД, тут деньги не нужны
цитата приват /
Ген130 / 15.03.07 - 21:38 #1441207
В Натухаевской на трассе, что идет на Анапу лежит труп. Голова на обочине, тело посередине дороги. На вид похоже что девушка подросток.
Ужос!
Лучше б я через Раевку поехал.
цитата приват /
***HEMP*** / 15.03.07 - 22:09 #1441250
Вот вы тему зафлудили, пипец :o . Ну а теперь по теме сегодня возле кутузовского кольца хороший жопник был, в районе 16:00. Форд фокус впорол семеру, только так что семере бампер памяло и все , а форду капот, бампер и стекло треснуло.
цитата приват /
Brain Fucker / 16.03.07 - 00:45 #1441411
офф. или мне кажеццо или кто-то жоско подчистил тему ;) :ph34r:
цитата приват /
DeMoH ;) / 16.03.07 - 01:02 #1441424
тебе не кажица!чуствую после этого камента её снова подчистят! :P
цитата приват /
qpstrd / 16.03.07 - 08:58 #1441547
QUOTE
Форд фокус впорол семеру, только так что семере бампер памяло и все , а форду капот, бампер и стекло треснуло.
семеру он впорол так что у нее лонжероны погнулись и на крыльях от этого заломы пошли.
цитата приват /
***HEMP*** / 16.03.07 - 12:50 #1441872
Ну уж очнь глупо они стукнулись.
цитата приват /
Morguenov 1 / 16.03.07 - 17:22 #1442261
Над матросом с гранатой, у цветочного павильона небольшое ДТП - что-то иномарочное и жигуль.
цитата приват /
Igra / 16.03.07 - 17:45 #1442285
Сегодня случилось ДТП на Карамзина. Велосипедистка сбила пешехода. Все закончилось тихимо нецензурными выражениями :D
цитата приват /
gogson / 16.03.07 - 18:30 #1442338
А че там за авария под баканкой с участием пассажирского автобуса? трупов много, что-то серьезное.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос