главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
SELENGER / 11.03.07 - 02:22 #1434347
:o проезжал мимо и смотрел . Так и не понял, как он там очютился!?! :o
цитата приват /
Вадик Янчук / 11.03.07 - 02:29 #1434351
ночью (когда никого не было) прошел данный поворот на 90 кмч
субара рулит
днем 40-50 вместе с потоком, хехе :-)
цитата приват /
sarik / 11.03.07 - 18:56 #1434935
у шк. №8 на светофоре красный Дайхатсу ЮРВ засадил справа в корму ТАЗ №7 :blink:
цитата приват /
Headache / 12.03.07 - 13:39 #1435855
цитата приват /
BOOSTER / 12.03.07 - 13:51 #1435873
QUOTE (Вадик Янчук @ 11.03.07 - 02:29)
ночью (когда никого не было) прошел данный поворот на 90 кмч
субара рулит
днем 40-50 вместе с потоком, хехе :-)

Интересно как ты видел что ни кого не было, поворот то закрытый что туда, что обратно. :angry: Этот на ниссане тоже наверное думал что ни кого не было, может хватит гонять по городу тут всё же люди живут :blink:
цитата приват /
Ген130 / 12.03.07 - 14:48 #1435971
Что там за месиво на Волчьих Воротах?
Говорят несколько иномарок в хлам.
цитата приват /
K23rus / 12.03.07 - 14:53 #1435979
ХЛАМ есть хлам!
цитата приват /
DeMoH ;) / 12.03.07 - 14:59 #1435988
QUOTE (Headache @ 12.03.07 - 13:39)
http://forum.4x4club.ru/index.php?showtopic=57315

ржунимагу!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
DenisXXX / 12.03.07 - 15:10 #1436009
QUOTE
ночью (когда никого не было) прошел данный поворот на 90 кмч
субара рулит
сотка как с куста. разбитый таз рулит!
цитата /
MEXAHNK / 12.03.07 - 15:12 #1436012
100. Классика рулит!
цитата приват /
DenisXXX / 12.03.07 - 15:13 #1436013
Проверим хто лучше врулит? :D
цитата /
MEXAHNK / 12.03.07 - 15:17 #1436020
Ага, ночью. :D
цитата приват /
RuZ / 12.03.07 - 15:19 #1436025
Хочу посмотреть на 100км/ч на тазике в этом повороте :o (возьму с собой фотоаппарат для запечатления красивейшего переворота ну или хотяб поцелуй со стенкой) :ph34r:
цитата приват /
DenisXXX / 12.03.07 - 15:19 #1436028
Пополним тему ДТП!!!
RUZ 100 проверенно неоднократно, дальше буим пробовать. Тазик тазику рознь ;)
цитата /
RuZ / 12.03.07 - 15:21 #1436035
зы Тока снимать буду со стороны а не внутри, еси позволите :ph34r:
цитата приват /
MEXAHNK / 12.03.07 - 15:22 #1436038
Поцелуя не будет. Поворот нормально проходится. Испытано. Доказывать просто так не буду.
цитата приват /
Ботаник / 12.03.07 - 15:23 #1436041
авария на перекрестке рубина - советов, тойота витц и газелька! в общем, как дождь так и повалило сразу, жопников куча!!
цитата приват /
HACTEHA / 12.03.07 - 15:32 #1436060
QUOTE (MEXAHNK @ 12.03.07 - 15:22)
Поцелуя не будет. Поворот нормально проходится. Испытано. Доказывать просто так не буду.

Как-то видела как вы с Лендролётчиком там закладывали. Незнаю на счет 100, но валили как дурные. :)
цитата приват /
MEXAHNK / 12.03.07 - 15:34 #1436062
Так тож када было... Еле вспомнил. То мы были молоды и горячи. :)
цитата приват /
Giper / 12.03.07 - 15:40 #1436075
вчера на форестере мы там ехали 110 ))) попробуйте на тазике )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос