главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
BigMax / 26.02.07 - 20:26 #1416399
На волгоградской около 34 дома сбили человека. Жив. в районе 18-45
цитата приват /
Karrabas / 26.02.07 - 21:07 #1416438
А я сегодня по дороге в Краснодар воробушка сбил, похоже на смерть... :'( :'(
цитата приват /
SELENGER / 26.02.07 - 23:22 #1416630
QUOTE (Karrabas @ 26.02.07 - 21:07)
А я сегодня по дороге в Краснодар воробушка сбил, похоже на смерть... :'( :'(

:'( Птычку, жалко! )))
цитата приват /
Mr_Jet / 27.02.07 - 10:27 #1417010
QUOTE
y kpyra mersedes u BA3 2114 

:'( Мурзика жалко, блин, классика все таки... :(
цитата приват /
LegaLize_inc / 27.02.07 - 23:29 #1418463
Кстати на 14-той мусора ехали на кругу в обратном направлении.

http://www.nvrsk.ru/goto/?http://keep4u.ru...8e256df4535/jpg
цитата приват /
андреi / 27.02.07 - 23:35 #1418475
QUOTE (LegaLize_inc @ 27.02.07 - 23:29)
Кстати на 14-той мусора ехали на кругу в обратном направлении.

http://keep4u.ru...8e256df4535/jpg

а с людьми все нормально? этож какая скорость была? :o
цитата приват /
Sanchez / 28.02.07 - 08:29 #1418687
на работе говорят сейчас на магистральной дтп, вроде как лобовое... кто знает подробности?
цитата приват /
Упавший Ангел / 28.02.07 - 09:18 #1418727
Не знаю что говорят у Вас на работе, а у нас говорят что жопники там 4-ри машины, кто-то затормозил резко на пешеходном и собрал всех. Я лично не видела по портовой ехала потому сказать ничего не могу.
цитата приват /
Советикус / 28.02.07 - 09:58 #1418798
На Магистральной пробка штоашпестец!!
От ж-д перезда на Мира до светофора на Красном двигателе..

Авария там конкретная.. Четыре машины.. Как я понял, два жопника и плюс к ним два встречных..
Семёра въехала в зад девятке и отсюда потянулось..
цитата приват /
SELENGER / 28.02.07 - 11:18 #1418929
11.00 Дтп на мира. Жопники ! Волга и таз 05. Волга стоит поперег полосы..
цитата приват /
115 / 28.02.07 - 12:06 #1419021
QUOTE (SELENGER @ 28.02.07 - 12:18)
11.00 Дтп на мира. Жопники ! Волга и таз 05. Волга стоит поперег полосы..

на мира

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
инночка / 28.02.07 - 17:55 #1419861
так приятно,когда тут ничего не пишут!!! водители поаккуратнее стали что ли??? ;)



в пятницу ездили в Сочи,в субботу ехали назал,только одного перевертыша видели,более небыло,радует)))),обычно авария на аварии,особенно летом((( : :huh:
цитата приват /
SELENGER / 28.02.07 - 19:14 #1420024
QUOTE (инночка @ 28.02.07 - 17:55)
так приятно,когда тут ничего не пишут!!! водители поаккуратнее стали что ли??? ;)



в пятницу ездили в Сочи,в субботу ехали назал,только одного перевертыша видели,более небыло,радует)))),обычно авария на аварии,особенно летом((( : :huh:

Ну, так ! Подожи, еще не лето !!! B)
цитата приват /
инночка / 28.02.07 - 22:41 #1420382
QUOTE (SELENGER @ 28.02.07 - 19:14)
QUOTE (инночка @ 28.02.07 - 17:55)
так приятно,когда тут ничего не пишут!!! водители поаккуратнее стали что ли??? ;)



в пятницу ездили в Сочи,в субботу ехали назал,только одного перевертыша видели,более небыло,радует)))),обычно авария на аварии,особенно летом((( : :huh:

Ну, так ! Подожи, еще не лето !!! B)

очень страшно ехать летом по этой трассе......такое чувство,что люди не на море едут,а на тот свет экзотическую тропу ищут.....
цитата приват /
циник / 28.02.07 - 23:22 #1420450
QUOTE (Karrabas @ 26.02.07 - 21:07)
А я сегодня по дороге в Краснодар воробушка сбил, похоже на смерть... :'(  :'(

Сегодня по радио анекдот слышал:
Мотоциклист нёсся на скорости и сбил шлемом воробушка. Остановился, смотрит - лежит воробушек без сознания, но дышит. Пожалел он его, забрал домой. Принёс, посадил в клетку. Положил рядом хлебушка, налил воды в блюдечко....
Воробушек очнулся, смотрит - кругом решетки... рядом хлеб и вода... Ничего не поймёт... вроде как тюрьма...
Потом вдруг хлопнул себя по лбу: "Вспомнил! Да я ведь мотоциклиста сбил!!!"
цитата приват /
leхus / 28.02.07 - 23:26 #1420451
Инночка, в воскресенье ехал из Туапсе, где-то в районе Ольгинки-Новомихайловки лежало что то в сиську смятое и на крыше вроде как ваз 2108-09...
цитата приват /
инночка / 28.02.07 - 23:43 #1420461
QUOTE (leхus @ 28.02.07 - 23:26)
Инночка, в воскресенье ехал из Туапсе, где-то в районе Ольгинки-Новомихайловки лежало что то в сиську смятое и на крыше вроде как ваз 2108-09...

а мы в субботу 10-ку на боку....
вот как в Новоросс переехала жить,сразу отпало желание на права сдавать...носятся тут у вас(у нас ;) )
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.03.07 - 10:10 #1420861
QUOTE (инночка @ 01.03.07 - 00:43)
а мы в субботу 10-ку на боку....
вот как в Новоросс переехала жить,сразу отпало желание на права сдавать...носятся тут у вас(у нас ;) )

Это ты откуда переехала?

циник, :) прикольно!
цитата приват /
инночка / 01.03.07 - 13:56 #1421351
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 01.03.07 - 10:10)
QUOTE (инночка @ 01.03.07 - 00:43)
а мы в субботу 10-ку на боку....
вот как в Новоросс переехала жить,сразу отпало  желание на права сдавать...носятся тут у вас(у нас ;)  )

Это ты откуда переехала?

циник, :) прикольно!

из Сочи,Адлерского района....того самого с/за "Россия" о котором писала в теме про олимпиаду.... :huh:
цитата приват /
novotuner / 01.03.07 - 15:14 #1421508
сегодня в 11 на анапском 3 аварии и сбитый человек,вроди жив
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос