главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
ASTRAL AXIS / 30.01.07 - 15:50 #1378088
QUOTE (Pashket @ 29.01.07 - 19:34)
Насчёт Кутузовской-она после кольца не сразу кончается...есть дома на кутузовской после кольца, и перед остановкой лесной порт находится какая-то фирма-Кутузовская 4 ))

Да это понятно! Но моста то на ней нет, о чем и был разговор

QUOTE
Ха-ха-ха, неплохо 28 числа вечером насыпало. Отлично подрифтовал на площадке возле косы, а потом трахнул свою 21093 у самолёта, заехав на высокий бордюр на углу возле стройки - дорога была абсолютно пустая, слишком быстро начал поворачивать от вышки на Десантников. Даже 40 км/ч оказалось много, передняя подвеска на правом борту в хлам, но доехал до дома без эвакуатора. 


Хлу, и ты еще хочешь себе спортягу? :)
Удивительный человек...



цитата приват /
MMaXX / 30.01.07 - 19:23 #1378468
Вчера утром ехал на работу, на Портовой стояли двое на повороте не далеко от 25 причала. ГОЛОЛЕД!!! Утром еще не подтаяло так он не вошел в поворот и всадил 2110, а потом говорят, что еще 4 машины к ним присоеденились. И кстати в такой же ситуации и на том же месте всадил микроавтобус в меня(еще 2106 была) года 4 назад!!!
цитата приват /
BigMax / 30.01.07 - 19:38 #1378488
QUOTE (hlu386 @ 30.01.07 - 07:25)
Ха-ха-ха, неплохо 28 числа вечером насыпало. Отлично подрифтовал на площадке возле косы, а потом трахнул свою 21093 у самолёта, заехав на высокий бордюр на углу возле стройки - дорога была абсолютно пустая, слишком быстро начал поворачивать от вышки на Десантников. Даже 40 км/ч оказалось много, передняя подвеска на правом борту в хлам, но доехал до дома без эвакуатора.

Зато во дворе скрипел как, что моего ребёнка разбудил.... :angry:
До 3 из-за тебя он не мог уснутть
цитата приват /
ПоявилсЯ / 30.01.07 - 20:00 #1378502
Продолжая Тему Советов, могу сказать одно.
Жорик мой бывший одноклассник, и у него с 8 класса была болезнь по машинам.Все началось с 5-ки БЭХи.Потом все лучше и лучше..
И вот к чему он пришел.
Да, я практически на 100 процентов уверен,что ему ничего не будет, т.к. папа всегда был весомым человеком и много друзей у семьи, ну и еще он просто Кавказец...Сама понимаете, Армяне,Грузины...
Ну, если конечно же не вмешаются серьезные люди со стороны, с Краснодара или с Москвы, тогда все будет справедливо.Лично я его не хочу судить...
Он нормальный Парень, но вот за рулем он просто терял голову - ВСЕГДА,
Тем более что я с ними общался, со всеми этими Рейсерами - в голове одни гонки и двигатели машин...
А тот который на Лансере был, у него есть ребенок, внебрачный, так ему даже ребенок с девушкой нах не нужны...Одна машина на уме...Идиоты...
цитата приват /
MaR / 30.01.07 - 20:44 #1378553
и как людей еще просить чтоб про Жору рассказы в другую тему отправляли .Не надоело еще ? купи диктофон и рассказывай для потомков а тут уже эта тема всех достала
цитата приват /
dok / 30.01.07 - 20:55 #1378569
цитата приват /
sania_pol / 30.01.07 - 21:06 #1378582
да жесткая авария.....
цитата приват /
Аксель / 30.01.07 - 21:19 #1378600
393 цвет. ниагара.
сука опасная... водители часто ее не видят...
она хамелеонистая...

PS у кореша такая была. один в один повреждения с моей.
цитата приват /
Шатун / 30.01.07 - 21:22 #1378601
Татра, сука, мощная...
цитата приват /
Аксель / 30.01.07 - 21:26 #1378612
про татру - верно замечено.
гыыыы.... :unsure:
цитата приват /
андреi / 30.01.07 - 21:31 #1378625
ПоявилсЯ не надо только говорить херню. 5-ка вообще была его пахана. а быстро он вооще никогда не ездил. зачем говорить если не знаешь?
цитата приват /
Sprinter / 30.01.07 - 21:33 #1378630
Просто- офигеть !!! Татра большая и мощная !!! ПАДЛА !!!
цитата приват /
sania_pol / 30.01.07 - 21:48 #1378661
цитата приват /
MaR / 30.01.07 - 21:56 #1378677
:o Ахиреть ...а я так высоты боюсь ... :unsure:
цитата приват /
Шатун / 30.01.07 - 22:00 #1378688
QUOTE (MaR @ 30.01.07 - 21:56)
:o Ахиреть ...а я так высоты боюсь ... :unsure:

Ну тыш туда не едешь ? :D
цитата приват /
Volosator / 30.01.07 - 22:04 #1378696
QUOTE (sania_pol @ 30.01.07 - 21:48)
Дорога смерти

Проклятые километры - феномен или лажа? <_<
цитата приват /
MaR / 30.01.07 - 22:06 #1378702
QUOTE
Ну тыш туда не едешь ? 



даже если захочу покончить жизть самоубийством ...слижком уж страааааашноооо ....
цитата приват /
sania_pol / 30.01.07 - 22:15 #1378724
:) лучше таблетками :)
цитата приват /
Аксель / 30.01.07 - 22:17 #1378727
таблетками это оооочень мучительно. и небыстро.
цитата приват /
sania_pol / 30.01.07 - 22:23 #1378741
Смотря какимми таблетками ......
Вообще лишать себя жизни любым способом-мучительно и больно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос