главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Mr_Jet / 24.02.07 - 11:00 #1413585
QUOTE
возле вагона, под мостом где контейнера переворачиваются постоянно, в 17-45 девятка шла с шесхариса, не вписалась и хапанула опору моста

Да, жестко они там влупились, действительно, я думал очень сильно пострадали...
цитата приват /
Karrabas / 24.02.07 - 11:12 #1413596
Оч поучительно, пусть народ подумает пристегиваться или нет ;)
цитата приват /
Alexei13 / 24.02.07 - 12:01 #1413631
QUOTE (Karrabas @ 24.02.07 - 11:12)
Оч поучительно, пусть народ подумает пристегиваться или нет ;)

пусть народ подумает лучше о скоростном режиме на льду, да и вобще о свойствах гололеда...
цитата приват /
aLexus / 24.02.07 - 12:30 #1413658
Вчера эаметил, большая антенна прижимает машину к дороге и они обгоняют и по ледяной встречке и по снежной обочине.
цитата приват /
Шатун / 24.02.07 - 12:51 #1413667
QUOTE (40° @ 23.02.07 - 21:53)
QUOTE (Dim@n1988 @ 23.02.07 - 21:29)
Круг - Шесхарис... 4 аварии за первый час снега...

а-ля америкосы с еврами... негрыбля, снега не видели!

кадаж мазгоф прибавицца?

Ныгрыбля!!!! Зачот!! :D
цитата приват /
Пахан / 24.02.07 - 16:50 #1413874
QUOTE (aLexus @ 24.02.07 - 12:30)
Вчера эаметил, большая антенна прижимает машину к дороге и они обгоняют и по ледяной встречке и по снежной обочине.

просто многие сразу шиповку одевают...я тож одел, едешь 60-70 и норм, просто на поворотах значительно скидывать надо и всё, ато все плетутся 30-40....
цитата приват /
Karrabas / 24.02.07 - 18:33 #1413977
QUOTE (aLexus @ 24.02.07 - 12:30)
Вчера эаметил, большая антенна прижимает машину к дороге и они обгоняют и по ледяной встречке и по снежной обочине.

Да да тоже такую фигню заметил, причем наиболее максимальный эфект достигается на моделях ВАЗов 01-07.
цитата приват /
hlu386 / 25.02.07 - 03:15 #1414347
23го вечером ехал как пассажир на 093 - не смогли подняться на Волгоградкую, т к впереди забуксовала маршрутная Газель. Сами чуть не улетели в бордюр, и когда ехали вниз - видели блатного мерина лупатого с разбитой мордой.
цитата приват /
Brain Fucker / 25.02.07 - 03:18 #1414352
хм.. вчера около 12 по Волгоградской вверх как по сухому..
цитата приват /
hlu386 / 25.02.07 - 03:19 #1414354
Brain Fucker
А в 18 ч уже был каток.
цитата приват /
Brain Fucker / 25.02.07 - 03:53 #1414366
уточню что было около 12 ночи, снег лежал но особого проскальзывания не заметил
цитата приват /
Sanchez / 25.02.07 - 14:30 #1414639
никто не знает что на перекресте советов/революции 1905 (возле Высшей лиги) произошло, сегодня утром проезжал - многовато битого стекла на дороге лежало?
цитата приват /
Brain Fucker / 25.02.07 - 15:40 #1414694
mojet cteklo razbili? :blink:
цитата приват /
Sanchez / 25.02.07 - 18:04 #1414806
:D
похоже, что стекло автомобильное... ;)
цитата приват /
SELENGER / 25.02.07 - 23:42 #1415178
QUOTE (hlu386 @ 25.02.07 - 03:15)
Сами чуть не улетели в бордюр, и когда ехали вниз - видели блатного мерина лупатого с разбитой мордой.

Етот мерин засадил моего знакомого... Всю левую сторону... Гололедка - действительно была сильная... :'(
цитата приват /
DeMoH ;) / 25.02.07 - 23:49 #1415185
Но снега могло бы и насыпать поболее, а то так себе какнул..... :(
цитата приват /
Zhenya / 26.02.07 - 08:48 #1415306
24 около 17:30 возле "Катрана" сбили девушку, вроде мгновенная смерть!
цитата приват /
T_J / 26.02.07 - 11:17 #1415507
вчера по дороге с краснодара две абсолютно эдентичные аварии, с разницей в 2 киллометра. обгон по снегу и.... в первом варианте возможны жертвы даже...
цитата приват /
LegaLize_inc / 26.02.07 - 12:56 #1415678
цитата приват /
SELENGER / 26.02.07 - 19:00 #1416294
:'( Дрова !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос