главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
40° / 21.02.07 - 23:42 #1410480
QUOTE (Оксаночка @ 21.02.07 - 23:16)
Ну вот, на праздник снег. Опять аварий много будет :'(

снова естесственный отбор ;)
цитата приват /
Fermer / 22.02.07 - 00:12 #1410535
QUOTE (Sanchez @ 21.02.07 - 21:53)
все готовы к зиме??? :o
http://www.rp5.ru/town.php?id=6026
http://www.gismeteo.ru/towns/37006.htm

Не верьте,всё будет хорошо ;)
цитата приват /
serg_m / 22.02.07 - 10:59 #1410895
QUOTE (Вечник @ 21.02.07 - 01:18)
Авария в Кирилловке. Автокран наехал на грузовую «ГАЗель». Женщина - водитель «ГАЗели» скончалась до приезда «скорой»

Только что на «Ленту» сообщили о серьезной аварии, которая произошла на автодороге в Кирилловку с трассы Краснодар-Новороссийск напротив автозаправочной станции около полудня. Автокран (22 тонны) ехал со стороны Кирилловки. На мокром асфальте в результате несоответствия скорости и чтобы не «стукнуть» впереди идущий «УАЗ», водитель автокрана выехал на встречную полосу, по которой двигался грузовой автомобиль «ГАЗель» с водителем и двумя пассажирами. Произошло столкновение.
В короткие сроки на место происшествия прибыли кареты «скорой помощи», спасатели МУ Профессиональное аварийно-спасательное формирования «Новороссийский аварийно-спасательный отряд» и ГУКК КАСС «Кубань-СПАС».
Сейчас спасатели заняты извлечением из смятого кузова кабины тела водителя – женщины. Двух пассажиров уже забрали кареты «скорой».
- От «ГАЗели», - по сообщению нашего информатора, - остались только тент и задние колеса. Кабина смята. Водитель автокрана жив.
Как рассказал «Ленте» начальник Новороссийского аварийно-спасательного отряда Андрей Рубан:
- На месте происшествия работают три специалиста. Выезд осуществлен сразу после вызова.
Заместитель гл. врача по медицинской части «скорой» Виктор Сушко уточнил для «Ленты»:
- Женщина-водитель, 35 лет, погибла до приезда «скорой». Два грузчика, оба около 40 лет, находящиеся в кабине, в состоянии средней степени тяжести доставлены в первую городскую больницу. У одного из пострадавших перелом ключицы и сотрясение головного мозга. У второго – перелом плечевой кости, сотрясение головного мозга. У обоих множественные ссадины. Таков предварительный диагноз, поставленный врачами «скорой».

СООБЩЕНИЕ ВЫЛОЖИЛИ ЧАСА В 2 ДНЯ НА МЕСТНУЮ ЛЕНТУ NRNEWS.RU.

Знакомый был свидетелем этого ДТП(сзади газели ехал),рассказывал,что "спасатели" с первого раза не смогли даже разрезать кузов ножницами,вызвали другую группу.Та приехала с электролобзиком работающим от генератора,так пол-часа не могли завести эту хрень!А когда женщину достали,говорят ещё минут 5 жива была..
цитата приват /
Аксель / 22.02.07 - 11:38 #1410971
Есть класс повреждений, при которых лучше сдохнуть, чем мучаться...
PS Женщину жалко.
Царствие небесное.

PPS спасателей иногда реально хочется удавить.
цитата приват /
Ouka / 22.02.07 - 13:26 #1411167
Для разрядки обстановки...

Porsche
цитата приват /
навигатор / 22.02.07 - 15:42 #1411398
QUOTE (Аксель @ 22.02.07 - 11:38)
Есть класс повреждений, при которых лучше сдохнуть, чем мучаться...
PS Женщину жалко.
Царствие небесное.

PPS спасателей иногда реально хочется удавить.

женщину жаль очень.
Так вот ехала ничего не нарушала блин. Жаль, сочувствую.
А это и в самом деле не спасатели, а сасатели.
Да и что-то скорая долго ехала если полчаса не могли завести, а потом еще 5 минут жила. Хотя может они и раньше приехали да добраться до нее не могли.
Тогда и правда это горе спасатели.
цитата приват /
Mr_Jet / 22.02.07 - 18:38 #1411685
QUOTE
Для разрядки обстановки...

Porsche

ну ты разрядил... :( жалко такую метлу :'(
цитата приват /
Karrabas / 22.02.07 - 20:58 #1411904
Говорят водила крана слинял с места ДТП, его интересно нашли или нет?
цитата приват /
serg_m / 22.02.07 - 21:37 #1411962
нашли..он сразу ж пошел в рассвет,купил бутылку водки и слинял.. потом менты нашли его уже бухим..
цитата приват /
Karrabas / 22.02.07 - 21:50 #1411971
Сколько все тпки уродов на дороге, и как не пичально их становиться все больше и больше... :(
цитата приват /
novotuner / 23.02.07 - 19:57 #1413138
снег! на кругу нива и автобус...
в четверг установили светофоры с таймером в цемдолине за заправкой Роснефти,хоть там теперь меньше биться будут...
цитата приват /
aLexus / 23.02.07 - 20:45 #1413191
Наверху ул. Осавиахима ТЙТ Камри в забор улетела. Пролетел аккурат между 2мя столбами. До Ширки битых не видел.
цитата приват /
X1X / 23.02.07 - 21:25 #1413235
Щас чуть с гашеткой переборщил чить шо и дтп :P
цитата приват /
Dim@n1988 / 23.02.07 - 21:29 #1413240
Круг - Шесхарис... 4 аварии за первый час снега...
цитата приват /
Sерёга / 23.02.07 - 21:49 #1413260
Аварий много сами чуть всех возле матроса с гранатой не собрали, ехали сверху, ушли в бордюр п%$&а диску и тачку теперь конкретно ведет.
цитата приват /
40° / 23.02.07 - 21:53 #1413268
QUOTE (Dim@n1988 @ 23.02.07 - 21:29)
Круг - Шесхарис... 4 аварии за первый час снега...

а-ля америкосы с еврами... негрыбля, снега не видели!

кадаж мазгоф прибавицца?
цитата приват /
MaR / 23.02.07 - 21:55 #1413271
день защитника отечества плавно перерастает в день жестянщика :blink:
цитата приват /
Karrabas / 23.02.07 - 22:40 #1413304
Ваще Новорос сильно отличается, на мой взгляд не в лутшую сторону, от Ростова на пример, по количеству аварий. Интересно есть какая нибудь сравнительная статистика по городам на дущу населения сколько где народу бъется?
цитата приват /
Пахан / 24.02.07 - 00:22 #1413386
возле вагона, под мостом где контейнера переворачиваются постоянно, в 17-45 девятка шла с шесхариса, не вписалась и хапанула опору моста пассажирской стороной, первыми подъехала 14-я и я за ней, начали ломоть дверь, казалось что пассажирку зажало, но немного отойдя от шока водитель и пассажирка самостоятельно выбрались из остатков 9-ки. машина в хлам, восстановлению не подлежит, честно сказать они чудом серьёзно не пострадали...водитель разбил нос, ну может будет сотрясение...но по сравнению с повреждениями машины, они легко отделались...вызвал скорую, ДПС и поехал дальше, дела...кстати они были привязаны....
цитата приват /
ко.шка / 24.02.07 - 10:56 #1413581
Вчера авария в мысхако, первый перекрёсток с разграничением главной дороги если ехать из 14 мкр-на.. По-моему таксист на семёрке не пропустил справа Цефиро.. Семёру нормально..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос