главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
ДИМА119 / 09.06.07 - 13:26 #1566080
cross, поймите, каждый авто владелей считает свою машину "крутящей" и пытается доказывать это другим участникам движения! Типа посмотрите какая у меня тачила... Начиная от 2101 и заканчивая М5
цитата приват /
cross / 09.06.07 - 13:29 #1566088
QUOTE (ДИМА119 @ 09.06.07 - 13:26)
cross, поймите, каждый авто владелей считает свою машину "крутящей" и пытается доказывать это другим участникам движения! Типа посмотрите какая у меня тачила... Начиная от 2101 и заканчивая М5

:hshk: Спору нет... ДОКАЗУХА плохая вешь, статистика говорит сама за себя...
Я НЕ ОБЛАДАТЕЛЬ ST, просто сказал что ХОРОШАЯ ГОРОДСКАЯ МАШИНА способная очень быстро ездить...
Я ПРОТИВ ГОНОК,,,,,, 100%
цитата приват /
андреi / 09.06.07 - 13:47 #1566115
сейчас не доезжая КПД в Цемдолине
ниссан и акцент

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ночь"you / 09.06.07 - 14:02 #1566138
QUOTE

Тебе точно как минимум 65, а может быть и все 80 лет...


я привык думать головой. а не жопой, и поэтому дожил до 200 лет :ph34r:

by BF
цитата приват /
андреi / 09.06.07 - 14:11 #1566157
сейчас не доезжая КПД в Цемдолине
ниссан и акцент

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Rassol / 09.06.07 - 14:16 #1566168
Чего то я не понимаю где это именно и как они умудрились?
цитата приват /
андреi / 09.06.07 - 14:19 #1566181
проезжаешь лукойл возле 13-ого мкр в сторону цемдолины и метров через 200 они встроетились. явно ктот-о на встречку выеха, хотя там по две полосы в каждую сторону х.з.

А что на акцентах стоят подушки?
цитата приват /
imho / 09.06.07 - 15:41 #1566317
На Анапском в районе троллейбусного парка трое стоят, первая шаха, потом минивэн, вроде хонда, не разглядел, третья тазик, вроде пятерка.
Чуть дальше с аварийкой ниссан по моему, видать поломался, а шаха, увидев его, по тормозам резко ударила...
цитата приват /
SELENGER / 09.06.07 - 16:05 #1566341
В городе опять жопа !! Ехал на обед, на шмидта, жопники, на океане, туарег синий , и тойота ехо... После двух , чють выше самалета, тож походу упоролись не кисло.... Вроде как черный лансер... Дальше не расмотрел ! Паходу всех сначала надуло, а потом все перегрелись ! :blink:
цитата приват /
Maranello / 09.06.07 - 16:53 #1566400
QUOTE (андреi @ 09.06.07 - 15:19)
А что на акцентах стоят подушки?

и всегда стояли, на третьей и выше коплектациях,

что то мне подсказывает, что там кто то выезжал с второстепенной ...
цитата приват /
андреi / 09.06.07 - 18:04 #1566474
ну х.з. морды у обоих разбиты
цитата приват /
Аксель / 09.06.07 - 21:53 #1566637
Революции 1905 года, около НКВД ;) тойота ассиста с среднео ряду чмокнула идущий в крайнем левем бумер. тоетовод видать хотел повернуть налево.
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.06.07 - 22:44 #1566679
Чувак прокатился с ветерком. Благоприятный исход. :)
http://lenta.ru/news/2007/06/09/wheelchair/_Printed.htm
цитата приват /
sarik / 10.06.07 - 00:20 #1566790
QUOTE (SELENGER @ 09.06.07 - 17:05)
В городе опять жопа !! Ехал на обед, на шмидта, жопники, на океане, туарег синий , и тойота ехо... После двух , чють выше самалета, тож походу упоролись не кисло.... Вроде как черный лансер... Дальше не расмотрел ! Паходу всех сначала надуло, а потом все перегрелись ! :blink:

фота Туарэга и Тоеты :ph34r:

Сильная авария на перекрестке Куникова -Ленина серебристый ТАЗ12 и серебристая Тоета Королла

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
popovian / 10.06.07 - 00:56 #1566813
На перекрестке Ленина- Куникова, 12-я с разбитой мордой, второго участника не заметил, походу по серьезному, скорая стоит.
цитата приват /
BeaviS / 10.06.07 - 02:23 #1566867
тож видел этого рейсера..а в каво он так влетел :o
цитата приват /
Gematoma / 10.06.07 - 09:20 #1566950
QUOTE
Спрос рождает предложение, если до сих пор производят автомобили сумашедшей мощности, значит к ним есть интерес со стороны покупателей...
Это тебе не ВИТС какой нибудь...

Ипать сколько пренебрежения. У афтара наверно Бристоль Бленхайм.
Насчет спроса - посчитай количество Вицов/Фунтиков в городе. Вот это спрос. А на "автомобилях сумашедшей мощности" у нас прокурорские сынки раскатывают по Советов.
P.S. А вашим тазам до вица как до Китая вприсядку :P
цитата приват /
Roman_SLON / 10.06.07 - 09:53 #1566978
QUOTE
P.S. А вашим тазам до вица как до Китая вприсядку

Посчитай количество тазов в городе:)
цитата приват /
Mr_Jet / 10.06.07 - 10:06 #1566986
Вчера поздно вечером Газелька VS 07 напротив ц/з "Пролетарий" где заправка Лукойл. У 7-ки вся левая бочина в хлам...
цитата приват /
ANDREAS / 10.06.07 - 10:09 #1566987
с утра часов в 9 говорят авария была на памятнике свободы, кто что слышал?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151  закрыто | новая тема | опрос