главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
McDuck / 09.06.07 - 08:29 #1565482
QUOTE (cross @ 09.06.07 - 08:02)
QUOTE (McDuck @ 09.06.07 - 07:58)
QUOTE (Crow @ 09.06.07 - 06:53)
фотка с тел.

Не спасли ни дисковые тормоза (18` если не ошибаюсь), не АБСы и ЕВСы.
На этот счет есть старая народная мудрость - "Ума нет - считай калека".

ДЕло не в уме... На ТАКОЙ машине ездить по правилам НЕ РЕАЛЬНО....
крутит как уроган

Да ну?! А я то думал как, например, Додж-Вайпер, рядом со мной ехал 50 км/ч и не "шахматил". Видно педаль газа сломалась. Ну оно конечно Вайпер рядом с ST нервно курит и плачет от бессилия. А водителю ST в принципе можно сразу в какой нить гонке участвовать, ведь у него ТАКАЯ машина. Кстати, если не сложно, объясни, что в ней ТАКОГО эдакого, что ездить можно только с нарушением ПДД?

P.S. Дело не в том КАКАЯ машина, а в том какие мозги у прокладки между рулем и сиденьем.
цитата приват /
Emby / 09.06.07 - 08:30 #1565486
QUOTE (Шатун @ 09.06.07 - 09:24)
QUOTE (Chem1c @ 09.06.07 - 09:17)
читать что?

Читать ПДД....
Когда же повысят штрафы и снизят скорость в городе до 50-ти?....

Зачем до 50-ти? Пусть сразу до 35 понизят :) Один х. летать будут.

Вчера наблюдал ситуацию как один "крутой" перец на девятке исполнил:
Едет по кутузовскому (я бы сказал летит) в сторону круга. Там светофор для машин крассный. Идут пешеходы. А он выезжает на встречку через двойную сплошную и на красный дальше поехал. Торопился наверное (на тот свет)

Слов нет. Таких уродов убивать нужно на месте.
А если бы пешехода сбил, который на свой зелёный переходил, а если бы машина в него залетела?

Это я на этом перекрёстке уже второй раз такую ситуацию наблюдаю. В прошлый раз Тюнер хренов действительно чуть не сбил человека, если не ошибаюсь женщина с ребенком дорогу переходила на сволй зелёный пешеходный.

p.s. ......
цитата приват /
DeNNNis / 09.06.07 - 08:32 #1565494
QUOTE
Да ну?! А я то думал как, например, Додж-Вайпер, рядом со мной ехал 50 км/ч и не "шахматил". Видно педаль газа сломалась. Ну оно конечно Вайпер рядом с ST нервно курит и плачет от бессилия. А водителю ST в принципе можно сразу в какой нить гонке участвовать, ведь у него ТАКАЯ машина. Кстати, если не сложно, объясни, что в ней ТАКОГО эдакого, что ездить можно только с нарушением ПДД?


всё правильно глаголишь...можно на субару и феррари ездить 60 км/ч а можно и на 14 ой 170 :)
цитата приват /
ДИМА119 / 09.06.07 - 08:34 #1565499
cross
Проводили же до этого нелегальные гонки? Но не нужно устраивать из всего города полигон для гонок! Да, бывает человек спешит, нужно ему. Но когда спешит всегда, ведет себя по хамски. Звиняйте. В городе хватает таких гонсчегов, этот просто приметный.
цитата приват /
Упавший Ангел / 09.06.07 - 08:36 #1565501
Да развели бадягу, опъять.............. ;)


Ден не намекай на себя, а то загрызут за не соблюдение ПДД............. Ты кстати узнал, что объясчал мне узнать?
цитата приват /
Ген130 / 09.06.07 - 08:46 #1565514
QUOTE (DeNNNis @ 09.06.07 - 08:07)
Я уже 1000 раз писал о фотах ДТП, но это имхо канешно. Запечетлять людское горе и выкладывать его потом - мне это непонятно

Да ладно, ребята. Эта тема самая популярная на форуме. И заходят сюда ВСЕ!
И заходят как раз для того чтобы фоты посмотреть или пообмусоливать кто кого засадил (что одно и то же).

Сам стараюсь фоткать, чтоб никто не видел - не удобно ( в смысле стыдно).
Но посмотреть все хотят.
Не хотели бы - не заходили бы в эту тему. Больше 100 000 просмотров уже.
цитата приват /
DeNNNis / 09.06.07 - 08:49 #1565518
Ира пожже позвоню расскажу
цитата приват /
WV623 / 09.06.07 - 09:10 #1565554
Крутой тот кто много лет ездит и не трогает не пешеходов , не создает аварийных ситуаций , кто знает ЦЕНУ деньгам заработаным на авто , кто знает ЦЕНУ человеческой жизни ( и своей и других) .

Атот кто не может остановиться на светофоре( если у него не понос ) , пропустить пешеходов , пьяных больных , кого раздражает чужая манера езды , лечите нервы и головы , можете сЪездить на воды ......сочувствую родственникам
цитата приват /
cross / 09.06.07 - 09:30 #1565610
QUOTE (ДИМА119 @ 09.06.07 - 08:34)
cross
Проводили же до этого нелегальные гонки? Но не нужно устраивать из всего города полигон для гонок! Да, бывает человек спешит, нужно ему. Но когда спешит всегда, ведет себя по хамски. Звиняйте. В городе хватает таких гонсчегов, этот просто приметный.

ГОНСЧЕГАМ - НЕТ. БОЛЬНЫМ, ПЯНЫМ ПЕШЕХОДАМ ДА !!!!!!
:hshk: Я ЭТО к тому: ТОВАРИЩИ ПЕШЕХОДЫ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ НЕ ЛЕЗТЕ ПОД КОЛЕСА, перестаньте думать что машина - трамвай (это не одно и то же). Да простят меня те люди, которые уже не однократно взывали к сознанию данной категории населения... :'(
цитата приват /
ночь"you / 09.06.07 - 10:49 #1565801
QUOTE
ДЕло не в уме... На ТАКОЙ машине ездить по правилам НЕ РЕАЛЬНО....


а обьективный ответ почему ездить нереально есть или нету? бесят подобные отмазы, которые ничем не подкреплены.
как гриццо не можешь срать - не мучай ж@#у

by BF
цитата приват /
leхus / 09.06.07 - 10:54 #1565809
:D Ваш соб.корр. из Анапы: - Дэу притормозила пешехода пропустить....у 03 кажись отказали тормоза

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 09.06.07 - 11:02 #1565819
Зацепились мы както, с драга в Анапе, крутили в новоросс... Прет он нормально...
Блин ! А как так получилось?? :o
цитата приват /
м068мм / 09.06.07 - 11:18 #1565850
QUOTE (WV623 @ 09.06.07 - 09:10)
Крутой тот кто много лет ездит и не трогает не пешеходов , не создает аварийных ситуаций , кто знает ЦЕНУ деньгам заработаным на авто , кто знает ЦЕНУ человеческой жизни ( и своей и других) .

Атот кто не может остановиться на светофоре( если у него не понос ) , пропустить пешеходов , пьяных больных , кого раздражает чужая манера езды , лечите нервы и головы , можете сЪездить на воды ......сочувствую родственникам

Нормально сказал, токо наверно не "крутой" а "правильно-профессиональный" ;). А тот кто "не может", тот "крутой" :D

ДЭН:

Предлагаю создать клуб - "Speed Addicted"
цитата приват /
WV623 / 09.06.07 - 12:33 #1565978

2 068 Ну можно и так!

Около гор.бльницы жопники ,
на эвакуатаре сейчас везли 09 передуха в хлам.
на мира какой то ...... на красной 9 закипел и встал посередине около баскин робинса и обьезжай по встречке !!!
вобщем караул по городу!!!
цитата приват /
canary / 09.06.07 - 12:44 #1566004
Подруга у меня в Москве сразу же после получения прав пошла и записалась на курсы антиаварийной подготовки и экстремального вождения, о чём не жалеет кстати. Вот сказала она мне такую вещь.
Все инструктора - профессиональные гонщики. Но ни один из них не гоняет по городу ни днём, ни ночью. Хотя, наверно, желание есть.
Мне интерсено, а в Новороссе таких курсов нет?
цитата приват /
м068мм / 09.06.07 - 12:59 #1566034
QUOTE (canary @ 09.06.07 - 12:44)
Подруга у меня в Москве сразу же после получения прав пошла и записалась на курсы антиаварийной подготовки и экстремального вождения, о чём не жалеет кстати. Вот сказала она мне такую вещь.
Все инструктора  - профессиональные гонщики. Но ни один из них не гоняет по городу ни днём, ни ночью. Хотя, наверно, желание есть.
Мне интерсено, а в Новороссе таких курсов нет?

Могу дать книжку почитать :D , есть в эл. виде!!
цитата приват /
chernomor76 / 09.06.07 - 12:59 #1566035
Да не изменят такие школы ничего. Неужели, наши пацанчеги пойдут в такую школу? Да они сами уже готовые шумахеры - нафига им учиться??? Вот и получается, что при любом раскладе у таких гонщиков два конца: счастливый - это когда они сами об столбы и стенки расшибаются; и несчастливый - когда они сбивают кого-то.

Нет таких машин, на которых "невозможно не гонять"... Есть простреленные мозги. Не х"р, не доиграв в need for speed, превращать улицы в Кармагеддон...


---
В коллекцию удодов-шахматистов: зеленый Сеат № 434, сегодня на Советов умудрился два раза подрезать меня, от рынка до смены - раз пять менял ряд и все равно оказался сзади большинства тех, кого дорезал: за троллейбусом - в жопе... А резких движений сколько было.
цитата приват /
canary / 09.06.07 - 13:11 #1566052
QUOTE (м068мм @ 09.06.07 - 12:59)
Могу дать книжку почитать :D , есть в эл. виде!!

Да мне особо не надо. ))))
Помимо "шумахеров" в городе полно людей, которые не отказались бы поучиться на таких курсах. Особенно когда зима приходит. ;)
цитата приват /
ДИМА119 / 09.06.07 - 13:16 #1566063
Может сделаем темку в котрой будем опысывать опасных гонсчегофф?
А вот пройти курс подготовки в школе экстримального вождения считаю для себя не лишним.
цитата приват /
cross / 09.06.07 - 13:23 #1566077
QUOTE (ночь"you @ 09.06.07 - 10:49)
QUOTE
ДЕло не в уме... На ТАКОЙ машине ездить по правилам НЕ РЕАЛЬНО....


а обьективный ответ почему ездить нереально есть или нету? бесят подобные отмазы, которые ничем не подкреплены.
как гриццо не можешь срать - не мучай ж@#у

by BF

Тебе точно как минимум 65, а может быть и все 80 лет...
Спрос рождает предложение, если до сих пор производят автомобили сумашедшей мощности, значит к ним есть интерес со стороны покупателей...
Это тебе не ВИТС какой нибудь...
P.S я не защищал гонсчегов я просто написал (такими словами) что FORD ST -реально крутящая машина... :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151  закрыто | новая тема | опрос