главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
DeNNNis / 08.06.07 - 22:25 #1565031
Биви, у меня приятель гоняет уже лет 15 хоть бы царапина на машинах дай Бог ему здоровья. Говорю же уметь гонять надо а не понты колотить
цитата приват /
Маня / 08.06.07 - 22:30 #1565044
Так жалко фордик, а он наш или ростовский?
цитата приват /
Dzhem / 08.06.07 - 22:36 #1565055
наш.....
цитата приват /
vlvy / 08.06.07 - 22:37 #1565057
QUOTE (СанСаныч @ 08.06.07 - 22:08)
тупоголовых идиотов с набережной. Интересно чё им будет за то что про***ли мопедиста :D

не трогай рыбзавод,ты сам по жизни в очке у элефанта.
цитата приват /
DeNNNis / 08.06.07 - 22:37 #1565058
Понты перед тёлками никогда до дробра Ден не доводят. Умеешь что-то делать ;) используй это в других целях
цитата приват /
Dim@n1988 / 08.06.07 - 22:38 #1565060
За сегодня этот Форд в городе видел раз 5, как чувствовал :( Жалко, красивенький был, я когда ехал мимо, в шоке был, а передо мной черный фокус был :) Он скорость сбавлял, а я в ступоре этого не заметил :o пришлось резко тормоз нажать, чуть не упорол его :( КОроче если кто думал, что за идиот там тормозит со свистом, это я :D :ph34r: :o
Там же видел автофорумцев...
цитата приват /
Rassol / 08.06.07 - 23:21 #1565116
Форд прям рядом с моим домом ляпнулся, без колес уже на районе пиво пил, на проспектт вышел - на тебе, фордик, крисивый был. Ну ничо страшного, крыло поменяет с фарами и бампером и опять цацакой будет.
Сам сегодня чуть не упорол 3, когда из двора выехжал, остановился у дороги, смотрю по сторонам - чисто, хорошо что тапку в пол не дал, и прям из-за машины вылетает(видимо мертвая зона была, вообще не проглядывался), успел оттормозиться, а то бы в бочину ему саданул.
цитата приват /
skynyrd / 08.06.07 - 23:41 #1565144
QUOTE (Аксель @ 08.06.07 - 20:49)
PPS по городу ездит парень на чорном моцоцыкле, в чорном шлемафоне, в чорном кожаном прикиде :) картинка! очень стильный чуваг. Обратил на него внимае, потому что очень аккуратно и продумано ездит (по-крайней мере я другого его вождения не видел)

Я думаю что это не обо мне,но я тоже езжу на чёрном мотоцикле,чёрном шлеме,чёрном прикиде,езжу продуманно и аккуратно,соблюдая ПДД.
цитата приват /
popovian / 08.06.07 - 23:44 #1565151
QUOTE (skynyrd @ 09.06.07 - 00:41)
Я думаю что это не обо мне,но я тоже езжу на чёрном мотоцикле,чёрном шлеме,чёрном прикиде,езжу продуманно и аккуратно,соблюдая ПДД.

:D :D :D :D Какой молодец... Но это естественно не про тебя, хоть и на черном мотоцике, в черном шлеме, бла бла бла. Хорошо что ты не обнадежился подумав что комплимент в твой адресс!!!! :D
цитата приват /
skynyrd / 08.06.07 - 23:51 #1565156
QUOTE (popovian @ 08.06.07 - 23:44)
QUOTE (skynyrd @ 09.06.07 - 00:41)
Я думаю что это не обо мне,но я тоже езжу на чёрном мотоцикле,чёрном шлеме,чёрном прикиде,езжу продуманно и аккуратно,соблюдая ПДД.

:D :D :D :D Какой молодец... Но это естественно не про тебя, хоть и на черном мотоцике, в черном шлеме, бла бла бла. Хорошо что ты не обнадежился подумав что комплимент в твой адресс!!!! :D

Просто не все двухколёсные негодяи,как считают.
цитата приват /
popovian / 08.06.07 - 23:56 #1565164
Казнить нельзя, помиловать. Или казнить, нельзя помиловать?:)
Негодяй ты этакий!!! :D
А если серьезно... Ааааа.... Затертая уже тема.. до дыр.... Молчу!!! :)
цитата приват /
KNV / 09.06.07 - 00:16 #1565178
QUOTE (ВилВи @ 08.06.07 - 23:10)
но с каждым такое может быть.

Если каждый будет так лихачить по городу, то с каждым. Манера вождения у водителя "апельсина" очень способствует этому.
цитата приват /
DeMoH ;) / 09.06.07 - 00:23 #1565186
QUOTE (dok @ 08.06.07 - 10:18)
QUOTE (САМАЯ @ 08.06.07 - 08:04)
в машине которая врезалась ехал мой брат с женой, его друг и мой бывший парень... машина в хлам все в больнице, один в реанимации...

я надеюсь это был не Макс???? :o

по рассказам там было пи""ец как разорвано все... :(

вот,с утрячка очередной мопедист пополнил коллекцию :ph34r:

(IMG:http://m.foto.radikal.ru/0706/73/5d6f5c98ed70.jpg)

(IMG:http://m.foto.radikal.ru/0706/01/76f5da65b119.jpg)

уб..ь мой х...,извините не выдержал.........dok,ну ты и фотограф.........на второй фоте,.если хорошо присмотрецца,иду я,так высоко подняв ногу и шёл я на стоянку за машиной...Млин,и тя dok я точно там не видел,а я прям в кадр чётко попал......Респект за оперативность......ты там,где движения! :D
цитата приват /
am1et / 09.06.07 - 00:57 #1565233
да все нормально... фордик мы починим все будет окейно)) там ерунда плстик и крыло с капотом так чот не переживайте так сильно)))
а чувак нормальный, не говорите о том кого не знаете, плохо.... гг
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.06.07 - 01:36 #1565249
На Энг-Н.республики жопники к вечеру были, лендровер въехал в ваз. Стояли.

цитата приват /
Crow / 09.06.07 - 06:53 #1565288
фотка с тел.


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Упавший Ангел / 09.06.07 - 07:48 #1565359
QUOTE (camel81 @ 08.06.07 - 21:04)
QUOTE (Я** @ 08.06.07 - 09:11)
Ден полная жопа у меня братуха в больнице он в столб ушол. Эта бабка выскочила под колеса из-за машины он ничего толком не успел сделать... :'(

Саня твой брат?Говорят,что у него сломало ключицу и сильное сотрясение?

Да. Так и есть ключица сломана, ЧМТ и ушибы, ссадины.
цитата приват /
cross / 09.06.07 - 07:54 #1565372
Жалко форд..................... :( Машина офигенная.... Если бы она весила кило на 500 меньше ваще пушка была бы...ТОГДА ПРОСТО РАЗБИТЫМ КРЫЛОМ, да бампером не обошлось...
А фоток тачек гонсчегов которые потом подтянулись нету??? :) ТАм прям парад был...
ШУМАХЕР. АЛОНСО. Льюис Хэмильтон.Фелипе Масса. и т.д и т.п
цитата приват /
Zhenya / 09.06.07 - 07:57 #1565381
А где это так Форд въехал?
цитата приват /
MaR / 09.06.07 - 07:58 #1565383
че - нормально ..друзей там вчера встретила :) %Катюша - соарер твой самая красивая машина в городе(не считая Мегашу канешна :) )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151  закрыто | новая тема | опрос