главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
dok / 08.06.07 - 17:02 #1564494
QUOTE (Drive @ 08.06.07 - 13:31)
Вчера наблюдал в живую фишку в стиле инетовских клипов про грузовик разбивающий в щепки легковушку на светофоре. На героев десантников, около секунды собирался развернуться, пропускал летящий с горки во встречном направлении КАМАЗ и прям напротив меня этот крендель снес напрочь припаркованную девятку. Он залез на нее, смял всю ж@#у, протащил метров 10 по дороге искореженую легковушку и припарковал ее между елочек. Вот это зрелище!!! Как в кино!!! А еще прикольная реакция у хозяина 9 была, он как раз к ней подходил

на предыдущих страницах фотки висят ;)
цитата приват /
canary / 08.06.07 - 18:52 #1564696
Бесят ещё придурки, которые любят попугать пешеходов. Вот так ждёшь, пока все машины проедут,под колёса не бросаешься, а тут какой-нибудь "умник" едет на тебя, а потом перед самым носом резко отворачивает в сторону. :angry:
цитата приват /
MaR / 08.06.07 - 19:47 #1564752
фордика фокуса оранжевого расколбасили на пр.ленина :'( мне он так нравился - левое крыло в куски
цитата приват /
camel81 / 08.06.07 - 20:04 #1564769
QUOTE (Я** @ 08.06.07 - 09:11)
Ден полная жопа у меня братуха в больнице он в столб ушол. Эта бабка выскочила под колеса из-за машины он ничего толком не успел сделать... :'(

Саня твой брат?Говорят,что у него сломало ключицу и сильное сотрясение?
цитата приват /
Ирэн / 08.06.07 - 20:43 #1564802
хорошо что хоть со Стасиком все нормально... Форда жалко... Бывают же такие нелепые ситуации...
цитата приват /
bp5 / 08.06.07 - 20:45 #1564807
не в тему..но , меня крайне бесят пешеходы
(это мож быть муж.или жен-на) переходящие дорогу по диагонали и,при этом разговаривая по мобиле юю каждый раз я в легком шоке ,привыкнуть до сих пор не могу ... мля пару совсем оборзевших я своим гудком пугал.. и мне поровну что они чуть инфаркт не заработали.. ну гудок у мню такой:)))
цитата приват /
MaR / 08.06.07 - 20:47 #1564812
а упередо мной сегодня несколько раз вылетали бегом из=за газелей и не смотря в мою сторону ..мозг плавится чтоль ? так не жарко вроде
цитата приват /
Аксель / 08.06.07 - 20:49 #1564818
черная иномарка типа "фунтика" выскочила на бордюр на повороте с ул. Дзержинского вниз, к матросу с гранатой. Ниже цветочного павильона, там же, минивэн vs белая семера/пятера. Несильно, но неприятно.
По дороге на Краснодар тоже легкое дтп, волга vs иномарка, не сильно, типа жопники.
Вроде уже и не печет, а головы у вдителей никак не остынут.
PS на обгоне пришлось оттормаживаться и возвращаться на свою полосу - встречная шестерка болотного цвета шла без ближнего света, сливаясь с местностью...

PPS по городу ездит парень на чорном моцоцыкле, в чорном шлемафоне, в чорном кожаном прикиде :) картинка! очень стильный чуваг. Обратил на него внимае, потому что очень аккуратно и продумано ездит (по-крайней мере я другого его вождения не видел)
Пешеходы vs водители тема вечная...
цитата приват /
Ksюша / 08.06.07 - 21:05 #1564850
QUOTE (MaR @ 08.06.07 - 17:47)
фордика фокуса оранжевого расколбасили на пр.ленина :'( мне он так нравился - левое крыло в куски

я тоже видела:( жалко так..так он без номеров был...а так у нас же 2 таких
цитата приват /
MaR / 08.06.07 - 21:08 #1564855
077 ......жааалкооо ...
цитата приват /
Ksюша / 08.06.07 - 21:10 #1564863
а я щас ехала номера уже были сняты
цитата приват /
Саныч / 08.06.07 - 21:22 #1564889
мопедист на форумной мозги на плитке оставил!!! Докатался мля. Не заметил бордюр и............ Походу насмерть. Скорая забрала, а мопед ещё стоит
цитата приват /
Ksюша / 08.06.07 - 21:23 #1564890
:unsure: :'(
цитата приват /
MVN / 08.06.07 - 21:36 #1564908
Дело было весной. Ехал через Тимашевск. Так вот, после одного из поворотов появляется пьянючий мужик на лисапеде, прямо посередине дороги. Садитя на лисапед, проезжает 30 см. и падает, опять садится (пытается) и падает. Я останавливаюсь, скорость 0 км/ч, а этот крендель падает с лисапеда и катится прямо мне под колеса. Со стороны смотрится как будто наглый водитель сбил бедного колхозника-труженика. И доказывай потом, что не верблюд.
цитата приват /
Emby / 08.06.07 - 21:37 #1564910
QUOTE (СанСаныч @ 08.06.07 - 22:22)
мопедист на форумной мозги на плитке оставил!!! Докатался мля. Не заметил бордюр и............ Походу насмерть. Скорая забрала, а мопед ещё стоит

Это его не охранники избили?
цитата приват /
sania_pol / 08.06.07 - 21:38 #1564912
Да нет жив он вроде.....у этих мопедистов нужно забрать мопеды, а то они других убьют
а форд жалко, сильно его ударили ......
и кстати на Анапском шоссе, возле греческой заправки, опять мопедист под машину попал, заипали они эти двух колесные бесправные создания!

!
цитата приват /
андреi / 08.06.07 - 21:40 #1564916
QUOTE (MaR @ 08.06.07 - 19:47)
фордика фокуса оранжевого расколбасили на пр.ленина :'( мне он так нравился - левое крыло в куски

а виноват Он или его?
цитата приват /
Саныч / 08.06.07 - 22:08 #1564968
менты на пятёре не доезжая до места аварии разворачиваались и уезжали, типа ничё не видели. А ведь это они должны изгонять этих тупоголовых идиотов с набережной. Интересно чё им будет за то что про***ли мопедиста :D
цитата приват /
Ирэн / 08.06.07 - 22:10 #1564974
виноват фордик. но с каждым такое может быть.
цитата приват /
BeaviS / 08.06.07 - 22:18 #1565002
мо знакомый видел это ну как видел видел летевший апельсинчег)))а птом увидел его возле самолета без морды))догонялся чел
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151  закрыто | новая тема | опрос