главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Маня / 07.06.07 - 18:43 #1562022
Вот это ты шатун сказанул :)
цитата приват /
Demon1c / 07.06.07 - 18:49 #1562029
QUOTE
По дороге в Раевку грузовик походу нехило кого-то убрал или его убрали, морда у него в хламе(не видно), справа валяется чья-то подкрылка и диск хромированный


Видел... Нифига не понял... Кто кого... Но развернуло его нехило)
цитата приват /
Пашка Америка / 07.06.07 - 18:51 #1562031
Мля, я видел эту бабулю лежащую на асфальте, и тапочки синенькие валялись по разным сторонам дороги. печально...
Развернулся и не поехал мимо, свернул на Куникова.
цитата приват /
popovian / 07.06.07 - 20:49 #1562149
QUOTE (ко.шка @ 07.06.07 - 12:39)
По дороге в Раевку грузовик походу нехило кого-то убрал или его убрали..

Мерс в кустах лежал?
цитата приват /
Morguenov 1 / 07.06.07 - 21:34 #1562235
Прикиньте, скоро ни одна собака, не говоря уже о людях, не пролетит сквозь лобовуху при ударе:
"Ремни для четвероногих любимцев представлены в трех размерах для "пассажиров" весом до 40 кг"
Отсюда:
http://www.utro.ru/articles/2007/06/07/654184.shtml
цитата приват /
sto centr / 07.06.07 - 22:58 #1562454
QUOTE (miaspp @ 07.06.07 - 11:32)
Господа!
В НОвороссийске нет грунтовых дорог!
Все дороги с усовершенствованным покрытием!
Это Вам любой ДПСник скажет!
Деньги на это выделены и давно поделены в администрации!
Так что у-вы перекрёсток равнозначный и "Помеха справа"!

Как это грунтовых нету? :o
далеко ходить не будем и возьмём аж центр города, ул. Белорусская, Розалюксенбург и т.д.

цитата приват /
bond / 07.06.07 - 23:04 #1562468
QUOTE
ул. Белорусская, Розалюксенбург и т.д.

гравийное покрытие
цитата приват /
Пашка Америка / 07.06.07 - 23:12 #1562484
цитата приват /
Esc / 08.06.07 - 00:53 #1562599
QUOTE (bonya @ 07.06.07 - 15:43)
народ - тут вооще космар - уже забадали эти мотоциклисты: точное время не скажу - но совсем недавно по ул куникова мотоциклист сбил насмерть пожилую женщину :( (нижу поворота с мысх.шоссе)
:angry: ...

все живы. бабка в реанимации ,пацан с ушибами
цитата приват /
САМАЯ / 08.06.07 - 07:04 #1562656
QUOTE (Demon1c @ 07.06.07 - 19:49)
QUOTE
По дороге в Раевку грузовик походу нехило кого-то убрал или его убрали, морда у него в хламе(не видно), справа валяется чья-то подкрылка и диск хромированный


Видел... Нифига не понял... Кто кого... Но развернуло его нехило)

в машине которая врезалась ехал мой брат с женой, его друг и мой бывший парень... машина в хлам все в больнице, один в реанимации...

QUOTE

Мерс в кустах лежал?


его еще ночью увезли...
цитата приват /
SHINOBI / 08.06.07 - 07:06 #1562657
QUOTE (bonya @ 07.06.07 - 15:43)
народ - тут вооще кошмар - уже забадали эти мотоциклисты: точное время не скажу - но совсем недавно по ул. куникова мотоциклист сбил насмерть пожилую женщину (ниже поворота с мысх.шоссе)
...


чтоб не забадывали,не хрен лезть на дорогу,где не положено пешком,а также пользоваться зеркалами,поворотниками и,наконец,мозгами при езде.
цитата приват /
Упавший Ангел / 08.06.07 - 08:17 #1562730
QUOTE (Dj ServeR @ 07.06.07 - 17:57)
QUOTE (bonya @ 07.06.07 - 15:43)
народ - тут вооще кошмар - уже забадали эти мотоциклисты: точное время не скажу - но совсем недавно по ул. куникова мотоциклист сбил насмерть пожилую женщину  :(    (ниже поворота с мысх.шоссе)
:angry:  ...

Тише будь ;) Никого мы не долбали! Там на лицо виновата старуха! А автомобелисты не задолбали тебя? Они по хлеще ущерб приченяют!! И по чаще народ сбивают!!

Спасибо.... :'(
цитата приват /
WV623 / 08.06.07 - 08:22 #1562744
Сейчас серая митцубиси при повороте с рынка на автовокзал влетела в забор около кафе , совсем не хило
цитата приват /
DeNNNis / 08.06.07 - 09:01 #1562754
Видел бабку сбитую. Она хоть жива?

Вы хоть не спорьте а то начнёте по принципу каждый кулик своё болото хвалит. Мотик говорят пёр 130 вот и на летел на бабку. При чём тут положенное или не положенное место перехода? В том районе тупорогие пешеходы постоянно в неположенном месте. Шо всех теперь сбивать?
цитата приват /
Упавший Ангел / 08.06.07 - 09:08 #1562763
Ден мотик ехал 40 км. Я тебе потом раскажу что как было.... :'(

Женщина жива в тяжолом состоянии:(((
цитата приват /
DeNNNis / 08.06.07 - 09:09 #1562766
Так шо выходит бабка виновата полностью?
цитата приват /
Упавший Ангел / 08.06.07 - 09:11 #1562769
Ден полная жопа у меня братуха в больнице он в столб ушол. Эта бабка выскочила под колеса из-за машины он ничего толком не успел сделать... :'(
цитата приват /
negative / 08.06.07 - 09:11 #1562770
Так что за велопедомото на Солнечной был? Никто не знает?
цитата приват /
DeNNNis / 08.06.07 - 09:14 #1562773
Ир так это твой брат был? Шо с ним? Шо менты говорят?
цитата приват /
Упавший Ангел / 08.06.07 - 09:15 #1562779
Да мой мелкий. Мелкий в больнице поломался побился ободрался ЧМТ. Потом поговорим не форумный базар...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151  закрыто | новая тема | опрос