главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
aLexus / 02.06.07 - 21:39 #1553241
По дороге в Геленд стоит Икарус с разбитой мордой.
цитата приват /
FX17 / 02.06.07 - 22:02 #1553256
QUOTE (Айко111 @ 02.06.07 - 21:58)
два часа назад возврашался из Широкой балки, и там на одной из прямых авария. девятка засадила в бочину какуе то иномарочку. Девятка хорошо ушаталась, иномарке дверь в хлам, но жертв вроде бы не было... Как я понял виновен в ДТП водитель иномарки. Он походу выскочил поперек дороги перед девяткой...

не иномарка, а 12-шка зелёная
цитата приват /
CHST / 02.06.07 - 22:45 #1553275
а что там случилось на кругу кто знает?
щас ехал, смотрю куча машин, бобик мусорской и толпа зевак...за машиной виднелись два человека на земле...один живой точно что-то руками и головой вертел
цитата приват /
tatarin / 03.06.07 - 10:46 #1553531
[/QUOTE]По дороге в Геленд стоит Икарус с разбитой мордой. [QUOTE]

очень давно стоит. Ему в лоб старый МАЗ прилетел.
цитата приват /
ко.шка / 03.06.07 - 10:54 #1553535
Вот ещё из бывших аварий, шахид по ходу не прав!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Morguenov 1 / 03.06.07 - 13:48 #1553732
ко.шка
Видел когда стояли. Это над 1-й горбольницей поворот. Следы резины не помню, кто как ехал - х.з. Перед этим поворотом частенько коцаются: пока одни в левом ряду сбрасывают скорость для поворота, за ними находится какой-нить шахматист, думающий обойти их справа - между тем правый ряд тоже начинает сбрасывать скорость.
цитата приват /
Krok McRae / 03.06.07 - 15:10 #1553796
Та чета там похоже, что шахид против шерсти ковылял :o
цитата приват /
LEO / 03.06.07 - 16:21 #1553842
Мира/Революции. 2104 не пропустил 2107. Бочина и морда у обеих разбиты соответственно
цитата приват /
Американец / 03.06.07 - 19:20 #1554053
QUOTE (CHST @ 02.06.07 - 22:45)
а что там случилось на кругу кто знает?
щас ехал, смотрю куча машин, бобик мусорской и толпа зевак...за машиной виднелись два человека на земле...один живой точно что-то руками и головой вертел

Тоже видел толпу людей и кучу машин, ничего не понял
цитата приват /
Ksюша / 03.06.07 - 20:35 #1554115
QUOTE (tatarin @ 03.06.07 - 08:46)
[/QUOTE]По дороге в Геленд стоит Икарус с разбитой мордой. [QUOTE]

очень давно стоит. Ему в лоб старый МАЗ прилетел.

а жертв много??ехала в Кабарду тоже видела
цитата приват /
~Oleg / 03.06.07 - 20:35 #1554116
---
цитата приват /
Ksюша / 03.06.07 - 20:36 #1554117
QUOTE (tatarin @ 03.06.07 - 08:46)
[/QUOTE]По дороге в Геленд стоит Икарус с разбитой мордой. [QUOTE]

очень давно стоит. Ему в лоб старый МАЗ прилетел.

а жертв много??? :(
ехала в Кабардинку тоже видела
цитата приват /
~Oleg / 03.06.07 - 20:37 #1554118
Тут любят созвездие Плеяд.
Делаю ставку.
Скоро случится ДТП с участием B4 серый металлик, без номеров, за рулем славянская внешность 40-45 лет.
Думаю на этой неделе вляпается.
цитата приват /
aLexus / 03.06.07 - 22:54 #1554278
На Анапском в обед "Газель" & МАРК 2 и много народу.
цитата приват /
Американец / 03.06.07 - 23:43 #1554363
Видел, марка жалко, аж подушка сработала
цитата приват /
Ген130 / 04.06.07 - 16:55 #1555718
Чё, сёдня ДТП не было что-ли? :o
цитата приват /
Ruslan4iK / 04.06.07 - 17:06 #1555733
Было :D возле автозвука мопЭд зацепил рафика(тойота раф4) и залетел под автозвуковскую оку(Тобика) разбив головой дополнительный стоп подвешенный в низу заднего бампера..... всё пучком рафику покрасить бампер и крыло слегка рихтануть у тобика стопак новый нужен а мопЭдЫсту тока подшаманить краску на мопеде зашить немножко голову ну и разодранную задницу с шортами подштопать :D

P.S. МопЭд прикольно проскользил под Оку(тобика) :D
цитата приват /
Sanchez / 04.06.07 - 19:07 #1555897
Сегодня часа в три дня (в это время я их видел) на перекрестке Рыжова/Дзержинского красная 10-ка или 12-ка упорола в бочину старенькую зеленую Рено-шку. На ТАЗе не уступил дорогу, выезжаю со второстепенной. Судя по удару, он(она) даже не думал(а) останавливаться перед перекрестком... Сфоткать не успел.
цитата приват /
MaR / 04.06.07 - 19:39 #1555927
на пр Ленина жопники мерс в 99
цитата приват /
Maranello / 04.06.07 - 21:06 #1556025
на анапсском шоссе белый субарик догнал кольта (напротив бригантины примерно)
на магистральной (недалеко от круга) белая семерка догнала черную пятерку(БМВ)
и два жопника от круга в сторону автовокзала ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос