главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Упавший Ангел / 31.05.07 - 14:10 #1549538
Кста нас с другом вчера два раза чуть не засадили:

1. На кругу чудак на букву М на красной 9-ке из крайнего правого ряда решил поехать на лево, да кста если бы я не заорала с пасожирского сидения что ты делаешь урод он бы вьехал 100 пудов, а так забоялся и резко нажал на тормоз. Вот так бывает когда голос громкий:)))

2. На 8-ой чмо на зеленой 10-ке школе из левого ряда резко щиманулся в правый ряд, т.к. его видители мазда подрезала, и это чмо потом рассказывало что мы должны были держать дистанцию. Вот когда бы мы его упороли в правую стойке тогда бы я его убина наверное. нервы к тому моменту были уже натянуты как струна:((( Орала я на него громко на всю улицу. Но самое страшное что он так и уехал при своем мнении что он прав на 200%.

Удушила бы того гада который продал этим козлам права!!!!!!!!!!!!! :angry:
цитата приват /
malmaloy / 31.05.07 - 14:11 #1549541
В германии если БМВ более 200 лошадей, диллеры отправляют на спец курсы по вождению такого автомобиля
цитата приват /
RuZ / 31.05.07 - 14:23 #1549569
у центрального входа в Академию семера и Хонда помоему, причем не слабо :o
цитата приват /
Аксель / 31.05.07 - 14:55 #1549657
уточняю, иномарка ДОГНАЛА камаза :)
у камаза хорррошие тормоза :)
цитата приват /
Ksюша / 31.05.07 - 15:00 #1549676
да я тоже на волгоградской видела газель и двенашку...двенашу жалко..она даже без номеров была ещё....:(
цитата приват /
Аксель / 31.05.07 - 15:21 #1549724
не факт что это очередной стрит ракер не снял номера чтобы погоняться...
цитата приват /
MaR / 31.05.07 - 15:32 #1549754
Аксель - че ты такой злой не пойму ?не суди да не судим будешь
цитата приват /
CHST / 31.05.07 - 16:27 #1549904
2 Я** конечно ты должна держать дистанцию, и смотреть на дорогу
у Тебя наверно пмс или нервы не к черту:)))
цитата приват /
Упавший Ангел / 31.05.07 - 16:31 #1549913
Хрена себе заява:))) За рулем был друг у него тоже пмс? :o ;)

А с нервами все впорядке КОЗЛОВ развелось на дороге дофига :angry:
цитата приват /
Аксель / 31.05.07 - 16:31 #1549915
MaR'иш :)
Да не злой я...
Просто многовариантный :) Любую ситуацию можно довести до абсурда.
Ты хорошо ездишь, я знаю :P
Но... посадить тебя за руль WRX STI - ты далеко уедешь?
цитата приват /
tatarin / 31.05.07 - 16:36 #1549923
На мысхакском шоссе, возле 4-го пту беха купе (6-я модель что ли), цвет - кофе с молоком, с кем то. Народу собралось куча. Авария не сильная
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.05.07 - 16:52 #1549968
QUOTE (Аксель @ 31.05.07 - 17:31)
Но... посадить тебя за руль WRX STI - ты далеко уедешь?

Зря ты это сказал :D
цитата приват /
Шатун / 31.05.07 - 17:11 #1550021
QUOTE (tatarin @ 31.05.07 - 17:36)
На мысхакском шоссе, возле 4-го пту беха купе (6-я модель что ли), цвет - кофе с молоком, с кем то. Народу собралось куча. Авария не сильная

Так она Омегу старую в попку.... :ph34r:
цитата приват /
MaR / 31.05.07 - 18:27 #1550160
QUOTE
Ты хорошо ездишь, я знаю 
Но... посадить тебя за руль WRX STI - ты далеко уедешь?







Непонятны твои сомнения ;) :)если там есть четыре колеса , руль , педали и ручка то поеду иии ..возможно далеко ...я бы сказала в точку :D

WRX STI -моя мечта ...так шо подарите хто нибудь а я с ней договорюсь как -нибудь :D
цитата приват /
gogson / 31.05.07 - 19:01 #1550198
QUOTE (MaR @ 31.05.07 - 18:27)
WRX STI -моя мечта ...так шо подарите хто нибудь а я с ней договорюсь как -нибудь :D

Дык по запчастям оторванным можно собрать было уже.
цитата приват /
Шатун / 31.05.07 - 19:05 #1550202
Офтопите...
цитата приват /
Volosator / 31.05.07 - 19:12 #1550214
У "Пролетария" стоит какой-то кабриолет (опель?) с "пирожком" в ж0ппе :)) ыы
цитата приват /
Rassol / 31.05.07 - 19:13 #1550216
Сегодня нас засадили на перекрестке Энгельса и Толстого, за рулем был дед, я позже подъехал. вообщем мой дедушка поворачивал с среднего ряда на толстого, баба на уёбошном чермете под маркой ниссан с крайне правого ряда поехала прямо, итог - передняя и задняя двери побиты с права, ремонта думаю на 1000 баксов. Блять, вот это баба там перлы выдавала, камеди отдахыет, "я" заглохла трогаясь на горке на светфотофоре и несмогла выкрутить руль, поэтому и долбанула в бачину(пора в книгу рекордов гинесса, чудеса прям, что бы машина сама в горку ехала), перл номер 2 - я испугалась(вопрос чего), "вообщем невиноватая я, он сам пришел!" обидно равик теперь рихтовать. Сядут уебаны за руль, потом ремонтируй.
цитата приват /
Ген130 / 31.05.07 - 20:36 #1550306
QUOTE (Аксель @ 31.05.07 - 14:55)
уточняю, иномарка ДОГНАЛА камаза :)
у камаза хорррошие тормоза :)

Вроде как морда и зад у ФИАТа (вроде это был он) целые.
Мне показалось, что задняя левая дверь была повреждена у него.
Там же разметки нет еще - поди разберись теперь кто виноват.

На волчьих белая 07 с разбитой мордой, оппонент обнаружен не был.

Сегодня видимо магнитная буря кака-нить - на дороге попадались одни ушлёпки.
цитата приват /
Karrabas / 31.05.07 - 21:19 #1550356
Сегодня в городе небыл, авто тур по краю... Я не пойму тут хроники за месяц или за день? Зачем столько аварий?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос