главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
malmaloy / 29.05.07 - 14:40 #1546043
ага :D :D :D на капендосе моргает мурзу у каторова 380 габыл типа пропусти. видел как то представление на мвсхаксом шоссе. моргал придурок моргал пока водила мурза гашетку чуток не надавил :D :D :D :D
цитата приват /
Аксель / 29.05.07 - 15:16 #1546112
иногда очень хочется, чтобы в передних крыльях стояли авиационные пушки...
для вот таких мегаракеров.
:angry:
цитата приват /
Avenger A / 29.05.07 - 15:32 #1546149
QUOTE (Nikolay STi @ 28.05.07 - 22:39)
валили они по прямой и вольва справа обгоняет, субарик направо ему перекрыть а впереди поворот правый

жесть
цитата приват /
Вадик Янчук / 29.05.07 - 15:38 #1546165
при ударе на скорости 100 и больше чистая лоторея - системы безопасности помогают, но вовсе не на 100%
все машины проектируются под удар не более 80 кмч

очень глупо что не смог на сти сделать вольву и машину расхерачил - эту вольву дергал виталик на интегре
цитата приват /
McDuck / 29.05.07 - 15:43 #1546181
QUOTE (Вадик Янчук @ 29.05.07 - 15:38)
при ударе на скорости 100 и больше чистая лоторея - системы безопасности помогают, но вовсе не на 100%
все машины проектируются под удар не более 80 кмч

При этом 80 - это скорость столкновения, т.е. когда обе машины ехали 40 км/ч

А с мегарейсероморгателями поступаю просто - не отпуская газ малек трогаю тормоз, что бы стопы загорелись. Забавная картина сзади порой получается B)


А блин, забыл...
На Л. Шмидта на остановке одна барышня на Хонде Аккорд решила выйти по пендитному, с раскрытием двери до предела... А троллейбусу ведь пох - хонда, там, или ВАЗ... в общем дверь теперь у хонды открывается как у УАЗика (на 180 град.).

Это сообщение отредактировал McDuck - 29.05.07 - 15:46
цитата приват /
CHOPPER / 29.05.07 - 15:51 #1546206
Да скоко можно... водитель ехал ночью около 23_30.. дорога была немного мокрая.. у человека в жизни были не самые лучьшие дни.. а тут ему на хвост упала вольва.. вот он и заципился с ней.. хочу заметить что он ее разорвал в ПУХ И ХЛАМ ...
И что бы все знали первый удар был 170км/ч...
че все так ринулись обсуждать именно эту аварию он далже некого неударил.. не сбил.. пострадал токо он и то не он а его машина..
цитата приват /
м068мм / 29.05.07 - 15:55 #1546216
QUOTE (CHOPPER @ 29.05.07 - 15:51)
Да скоко можно... водитель ехал ночью около 23_30.. дорога была немного мокрая.. у человека в жизни были не самые лучьшие дни.. а тут ему на хвост упала вольва.. вот он и заципился с ней.. хочу заметить что он ее разорвал в ПУХ И ХЛАМ ...
И что бы все знали первый удар был 170км/ч...
че все так ринулись обсуждать именно эту аварию он далже некого неударил.. не сбил.. пострадал токо он и то не он а его машина..

Правильно! Это было давно и неправда!

Все что ни делается все делается к лучшему!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
negative / 29.05.07 - 15:55 #1546221
А столб кто чинить будет?
цитата приват /
bond / 29.05.07 - 15:59 #1546229
QUOTE
у человека в жизни были не самые лучьшие дни..

и он не сумел даже как следует убить себя об стену.
напоминает летчика, перелетевшего Видова.
цитата приват /
MaR / 29.05.07 - 15:59 #1546230
QUOTE
че все так ринулись обсуждать именно эту аварию он далже некого неударил.. не сбил.. пострадал токо он и то не он а его машина..


просто слово СУБАРА для темы ДТП -КЛЮЧЕВОЕ ...только оно произносицца - сразу 10 страниц споров и агрессиии :D :D :D :D :D а во мне это слово вызывает мечтательный вид :blink: :) субаря жалко очень ...
цитата приват /
м068мм / 29.05.07 - 16:06 #1546254
Я прошу форум успокоиться и забыть это небольшое недоразумение, а Маранело большой привет :angry:
цитата приват /
gogson / 29.05.07 - 16:16 #1546278
Я понял такую фишку: Вижу в городе синюю субару, чтобы еще раз на нее посмотреть только уже в разбитом состоянии достаточно через пару дней зайти на форум.

В воскресенье один тут в Мысхако летал, синенький, седанчик... посмотрим
цитата приват /
bumper / 29.05.07 - 16:18 #1546282
в тему, про мега-рейсеров

Плохой водитель — завещай свои органы. Кроме мозгов!

Латвийский «Департамент Безопасности Дорожного Движения» запустил жесткую социальную кампанию под названием «Доноры органов»

кому интересно смотрим ролик
цитата приват /
Вадик Янчук / 29.05.07 - 16:23 #1546285
p.s. если машину будут распродавать - куплю коробку, привода и задний редуктор...
может мотор и мозги еще
цитата приват /
Шатун / 29.05.07 - 16:26 #1546289
QUOTE
мозги еще

Приколол :D Мозги, не завещаны, можешь купить :D
цитата приват /
Вадик Янчук / 29.05.07 - 16:35 #1546307
"мозги" - это компьютер управления двигателем :P
p.s. это если тачка STI, от WRX ничего не надо
цитата приват /
Black Bug / 29.05.07 - 16:42 #1546319
QUOTE
А с мегарейсероморгателями поступаю просто - не отпуская газ малек трогаю тормоз, что бы стопы загорелись. Забавная картина сзади порой получается


По дню ещё можно габаритами воспользоваться. Они тож красные как правило, а мегарейсер не успевает сообразить, что это стопы или габариты! :D В зеркале отмечаем быстро удаляющегося горе-гощика..
цитата приват /
dok / 29.05.07 - 16:43 #1546322
QUOTE (Вадик Янчук @ 29.05.07 - 16:38)
очень глупо что не смог на сти сделать вольву и машину расхерачил - эту вольву дергал виталик на интегре

нифига он ее не дергал
цитата приват /
ко.шка / 29.05.07 - 16:44 #1546324
Субару не Сеньора была?? А то тут про ралли и пятиточечные ремни разговор был..
цитата приват /
САМАЯ / 29.05.07 - 16:58 #1546348
на анапском рядом с 1ой поликлиникой авария.... какая то фигня с будкой и старый форд....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос