главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
celica404 / 28.05.07 - 23:57 #1545271
Насчет крепости субару врх сти,ланцеров ево,полностью согласен,машинки творят чудеса по сохранению жизни водителю,потому как скорости при столкновении таких авто всегда выше сотни.
цитата приват /
hlu386 / 29.05.07 - 00:02 #1545277
Насчёт Оки - прекрасно она едет по шоссе 140 км/ч, особенно с полной загрузкой. Лично на отцовской Оке убедился, когда ездили в Краснодар. А сам папик даже в Петербург на ней ездил. Хотя конечно в следующий раз такая же поездка на моей зубилке понравилась ему намного больше :-)
цитата приват /
инночка / 29.05.07 - 00:02 #1545278
QUOTE (Nikolay STi @ 28.05.07 - 23:34)
ну второй краш - это ралли, а не город. и он был не за рулём а штурманом.

Ну а терь по теме - мазда3 неасилила по встречке грузовик. итог - у него фара поцарапалась, а неё...:(

Это где так???? :o
Ужоснафих....
цитата приват /
м068мм / 29.05.07 - 09:04 #1545487
QUOTE (Nikolay STi @ 28.05.07 - 22:49)
Он говорит что так пронеслись душевна, что Вольва даж не заметила как он убрался!
кстати через несколько дней он снова испытал на прочность бетонную стену почти прямым поподанием на скорости 130 на тазе 21123. 5-ти точечные ремни рулят!  B)

Судя по твоим постам ты его хороший знакомый. я так понимаю??


P.S.

Для тех кто меня понимает - 5-ка сегодня будет!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Banned / 29.05.07 - 09:17 #1545509
как уже мильярд раз говорилось что 170 км\с это не скорость движения по городу.. так только лохи ездят.. настаящие пацанюрики на скорость 200+ разбиваются
цитата /
WV623 / 29.05.07 - 09:49 #1545552
А потом писают в баночку дышат аппаратиком и кушают через трубочку.

Добро пожаловать ко мне в реанимационное отделение!!!
цитата приват /
Тень / 29.05.07 - 11:36 #1545741
QUOTE
Насчёт Оки - прекрасно она едет по шоссе 140 км/ч, особенно с полной загрузкой

А полная нагрузка енто - "Гроб (в тюнинге) и могильный крест" наверное............. :'(
цитата приват /
malmaloy / 29.05.07 - 12:00 #1545778
QUOTE
Шатун
я на все 100% знаю что этот человек водит хорошо...(может не пилот F1 но все же ездить умеет)


QUOTE
Расхреначил по дурости 2 тачки за несколько дней, на широкой ровной дороге... Это нормально??


Шатун прав! В повороты на большой скорости нормальный человек опытный и знающий заходит с большого круга на малый



цитата приват /
Rassol / 29.05.07 - 12:30 #1545821
QUOTE (CHOPPER @ 28.05.07 - 21:51)
QUOTE (Maranello @ 28.05.07 - 18:09)
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/misha_fv_1/1/i-20.jpg)

вот  источник повышенной опасности !!!  :D

О какой субарик :D :'( ... а всему причина желтая анапская вольва... рейсеры... скока можно крутить...
интересно водитель субы будит читать это или нет...если да то отпешись и скажи как это так могло понесли и как надо было прописывать повороты?

Может, кто ни будь, знает кто водитель?

Видел я этого долбоёба на вольве, от анапского метался как юнная минечица из ряда в ряд до золотой рыбки, там только оторвался, наплевав на возможность нахождения мусоров за золотой рыбкой.
цитата приват /
malmaloy / 29.05.07 - 12:51 #1545844
дебилы: что на вольве, что на субару
цитата приват /
CHOPPER / 29.05.07 - 13:31 #1545914
Ух бля какие все герои ... да вы наверно под 60 км ездиете... а еслиб вам попал субарик или такая вольва вы бы вообще 40 ездили!!! ??? Да хер там в перый же день газ в пол выдавливали и про мусоров позобывали...
цитата приват /
mrm / 29.05.07 - 13:50 #1545945
QUOTE (CHOPPER @ 29.05.07 - 13:31)
Ух бля какие все герои ... да вы наверно под 60 км ездиете... а еслиб вам попал субарик или такая вольва вы бы вообще 40 ездили!!! ??? Да хер там в перый же день газ в пол выдавливали и про мусоров позобывали...

не говори за всех. На этом форуме не мало людей имеющих >200hp машины, которые ездят по-человечески. Просто многих не интересует меряться пиписьками...
цитата приват /
malmaloy / 29.05.07 - 13:53 #1545952
QUOTE
Просто многих не интересует меряться пиписьками...


конечно. особенно если я знаю что разорву или наооборот даже соваться нет смысла, тем более по нашему славному городу, где полно машин.

CHOPPER, извини, но напоминаешь по рассуждениям юнца у которого ещё не вышибло пионерский задор такими гонками.

Пойми надовить газ в пол на хорошей спортяге и потом орать вем что ты обогнал ума много не требуется. Умение и профессионализм чувствовать и владеть машиной заключается именно в автомогоборие, где ты чувствуешь машину, знаешь как закладывать в повороты и выходить из различных форс мажорных обстоятельств. Пройдя такую школу, хотя бы на любительском уровне можно говорить....
цитата приват /
ANDREAS / 29.05.07 - 14:02 #1545966
QUOTE (Nikolay STi @ 28.05.07 - 23:34)
ну второй краш - это ралли, а не город. и он был не за рулём а штурманом.

Ну а терь по теме - мазда3 неасилила по встречке грузовик. итог - у него фара поцарапалась, а неё...:(
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/070529/f9675b7d2e25e00efc.jpg)

ЗЫ это уже другая STi :)

где это???
цитата приват /
Rassol / 29.05.07 - 14:04 #1545969
газ в пол я и так выдаю, но необоснованный риск к чему?
цитата приват /
Banned / 29.05.07 - 14:05 #1545976
сколько раз замечал что какой нить дибил шахматит в плотном потоке, уезжает на 20 машин вперед.. а потом обгоняешь его на каком нить перекрестке и опять он шахматит..

pstd by BrainFucker
цитата /
malmaloy / 29.05.07 - 14:14 #1545989
Рассол, газ в пол и я даю и по 250 км/ч гонял веришь нет твоё дело, но извини не по городу а там где минимальнфй риск и позволяет трасса
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.05.07 - 14:17 #1545993
QUOTE (Banned @ 29.05.07 - 15:05)
сколько раз замечал что какой нить дибил шахматит в плотном потоке,  уезжает на 20 машин вперед.. а потом  обгоняешь его на каком нить перекрестке и опять он шахматит..

pstd by BrainFucker

А ему просто в прикол шахматить вот и все ;)
Насмотрятся форсажей, такси и вперед в город :)
цитата приват /
Black Bug / 29.05.07 - 14:29 #1546015
QUOTE
А ему просто в прикол шахматить вот и все Насмотрятся форсажей, такси и вперед в город 


Ну конечно, просто они считают, что все вокруг думают: "ооо, маладса...мутит вещи", хотя только маты вслед.
Особенно раздражают такие придурки на каких-нибудь задроченных копейках и шохах. Блин, машина как друшлак дырявая, зато какой там гончег крутоооой сидит, лет 20 за рулём уже!!! :angry:
цитата приват /
dok / 29.05.07 - 14:35 #1546034
ооо какие все профи,да еще и порядочные.... :o

Астрал,классный рейтинг :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос