главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Karrabas / 28.05.07 - 21:52 #1545074
QUOTE (Nikolay STi @ 28.05.07 - 21:20)
Если бы. Такие машины 50 не ездиют. Субару КРЕПКАЯ машина. поэтому такая она щас, просто привыкли уже что как таз разложиться на 100км/ч, так от него ничё не остаётся.
Братка говорит что её в повороте снесло с дороги(де-то в Цемдолине), она взлетела в воздух на бордюре, стрелка перед этим была 170 и в воздухе душевный полёт прекратил железобетонный столб.. Ремни в таких машинах при ударе не блокируются, а притягивают сильно. так что братан даже не поцарапался.:)

Всегда подозревал, что большинство обладателей таких авто могут только одно - колотить понты перед девочками, ну еще на прямой разгоняться, вот повороты - уже проблема...
Братка машину расх,,ярил, но оптимизма не теряет - те же понты и бредовые рассказы про то какая у него тачка классная - 170 и ж/б столб, а ему хоть бы хны - КРУТО!
цитата приват /
Diesel_Power / 28.05.07 - 21:54 #1545077
если б там 170 было, то там бы и задний бампер сломался
цитата приват /
CHOPPER / 28.05.07 - 22:13 #1545100
QUOTE (Karrabas @ 28.05.07 - 21:52)
Всегда подозревал, что большинство обладателей таких авто могут только одно - колотить понты перед девочками, ну еще на прямой разгоняться, вот повороты - уже проблема...
Братка машину расх,,ярил, но оптимизма не теряет - те же понты и бредовые рассказы про то какая у него тачка классная - 170 и ж/б столб, а ему хоть бы хны - КРУТО!

вот лично я думаю что водитель там нормальный... и ездиет он ебу@@.. может там где он ехал перебегала собака и он незахотел ее давить и пожертвовал своей машиной??!!
и там где произошла авария девушек много небыло... может тока проезжали мимо...
А я всегда подозревал что такие как ты могут только обсирать и завидывать.(лично мое мнение)
цитата приват /
DeMoH ;) / 28.05.07 - 22:19 #1545110
QUOTE (CHOPPER @ 28.05.07 - 22:13)
может там где он ехал перебегала собака и он незахотел ее давить и пожертвовал своей машиной??!!

если и действительно это всё из-за собаки, то точно у водилы не всё впорядке с башкой........ ;)
цитата приват /
CHOPPER / 28.05.07 - 22:34 #1545144
QUOTE (DeMoH ;) @ 28.05.07 - 22:19)
QUOTE (CHOPPER @ 28.05.07 - 22:13)
может там где он ехал перебегала собака и он незахотел ее давить и пожертвовал своей машиной??!! 

если и действительно это всё из-за собаки, то точно у водилы не всё впорядке с башкой........ ;)

ну а когда ты летишь примерно за 150км/ч и видишь что на дорогу выбегает собака первая реакция это объехать ее любым способом(это мои соображения. мне всегда было жалко животных(я бы сделал все что бы ее не сбить))... и неизвестно что будит дальше, какой будит поворот и будит ли куда деться...
цитата приват /
leхus / 28.05.07 - 22:34 #1545145
CHOPPER а че он с лимонной 850 зацепился?
цитата приват /
Nikolay STi / 28.05.07 - 22:39 #1545151
QUOTE (CHOPPER @ 28.05.07 - 21:51)
QUOTE (Maranello @ 28.05.07 - 18:09)
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/misha_fv_1/1/i-20.jpg)

вот  источник повышенной опасности !!!  :D

О какой субарик :D :'( ... а всему причина желтая анапская вольва... рейсеры... скока можно крутить...
интересно водитель субы будит читать это или нет...если да то отпешись и скажи как это так могло понесли и как надо было прописывать повороты?

Может, кто ни будь, знает кто водитель?

ты прав, отжигали они с вольвой! Водитель не лох, ездить умеет и знает как проходить повороты. валили они по прямой и вольва справа обгоняет, субарик направо ему перекрыть а впереди поворот правый, чтоб в него попасть надо заходить по идеальной траектории на такой скорости, машину возвращает наместо в левый ряд и снова поворачивает в поворот, получилось что такими движениями машину расколбасило как маятник и её снесло в занос, а там бордюр.... на асфальте на резине почти "слик" Субару не занесёт на 100км/ч;)
у неё кузов повело, все двери позаклинило, сплющило её хорошо. Да и распорки везде где можна стояли.
блин, забыл, она же не на такой скорости в столб попала, предварительно в полёте она нах снесла знака опору бетонную 1.5 на 1.5м !
цитата приват /
popovian / 28.05.07 - 22:39 #1545153
2 Nikolay STI
брат видимо не представляет что произойдет с машиной на 170 встреть она столб!!!
цитата приват /
CHOPPER / 28.05.07 - 22:43 #1545160
QUOTE (leхus @ 28.05.07 - 22:34)
CHOPPER а че он с лимонной 850 зацепился?

у анапской вроде 646 ... ну так было когда я ее видел в последний раз
цитата приват /
Nikolay STi / 28.05.07 - 22:49 #1545166
Он говорит что так пронеслись душевна, что Вольва даж не заметила как он убрался!
кстати через несколько дней он снова испытал на прочность бетонную стену почти прямым поподанием на скорости 130 на тазе 21123. 5-ти точечные ремни рулят! B)
цитата приват /
leхus / 28.05.07 - 22:56 #1545175
QUOTE (CHOPPER @ 28.05.07 - 22:43)
QUOTE (leхus @ 28.05.07 - 22:34)
CHOPPER а че он с лимонной 850 зацепился?

у анапской вроде 646 ... ну так было когда я ее видел в последний раз

та она одна кажись у нас в регионе...
цитата приват /
FX17 / 28.05.07 - 22:58 #1545180
QUOTE (Nikolay STi @ 28.05.07 - 23:49)
Он говорит что так пронеслись душевна, что Вольва даж не заметила как он убрался!
кстати через несколько дней он снова испытал на прочность бетонную стену почти прямым поподанием на скорости 130 на тазе 21123. 5-ти точечные ремни рулят! B)

Он случайно не маникен для краш-тестов??? ;) :D
цитата приват /
CHOPPER / 28.05.07 - 23:00 #1545184
а давай те мы не будим прикалыватся и рассказывать про него и что с ним происходило... лучьше про себя расскажите..
цитата приват /
Шатун / 28.05.07 - 23:06 #1545196
CHOPPER
QUOTE
вот лично я думаю что водитель там нормальный... и ездиет он ебу@@..

Nikolay STi
QUOTE
кстати через несколько дней он снова испытал на прочность бетонную стену почти прямым поподанием на скорости 130

Чопер, не погорячился ли ты, говоря о нормальном водителе?
QUOTE
5-ти точечные ремни рулят!

Тут только лоботомия рулит....
цитата приват /
CHOPPER / 28.05.07 - 23:08 #1545199
Шатун
я на все 100% знаю что этот человек водит хорошо...(может не пилот F1 но все же ездить умеет)
цитата приват /
dok / 28.05.07 - 23:10 #1545202
да ладно вам,нормальный чел за рулем был......он просто в бронике родился в эру НФС андеграунда2 :ph34r:
цитата приват /
Makc89 / 28.05.07 - 23:16 #1545214
цитата приват /
Шатун / 28.05.07 - 23:17 #1545215
QUOTE (CHOPPER @ 29.05.07 - 00:08)
Шатун
я на все 100% знаю что этот человек водит хорошо...(может не пилот F1 но все же ездить умеет)

Кого он водит хорошо? Машинку на веревочке?
Расхреначил по дурости 2 тачки за несколько дней, на широкой ровной дороге... Это нормально?? :o
цитата приват /
Nikolay STi / 28.05.07 - 23:34 #1545242
ну второй краш - это ралли, а не город. и он был не за рулём а штурманом.

Ну а терь по теме - мазда3 неасилила по встречке грузовик. итог - у него фара поцарапалась, а неё...:(
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/070529/f9675b7d2e25e00efc.jpg)

ЗЫ это уже другая STi :)
цитата приват /
bond / 28.05.07 - 23:39 #1545247
QUOTE
ЗЫ это уже другая STi

может не "уже", а "ЕЩЕ"?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос