главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
DeMoH ;) / 28.05.07 - 10:46 #1543969
QUOTE (ДИМА119 @ 28.05.07 - 09:43)
QUOTE (Аксель @ 28.05.07 - 10:39)
особенон если перед этим прочитатьих краштесты :)

Ага, в котрых ОКА показала один из лучших результатов...

ЕРУНДЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ...
Ока = капсула смерти!!! :ph34r:
цитата приват /
Миледи / 28.05.07 - 11:12 #1544015
QUOTE
По дороге из Краснодара меня Ока обогнала по встречке. Я ехал 110 км/ч, он примерно 140-150.

нет она на таких скоростях и НЕ РУЛИТСЯ, т .е. потенциально опасна. :( её отрывает от асфальта и несет низенько-низенько над дорогой. очучения не передаваемые :o хоцца памперс надеть. страшно.

ЗЫ: ехала пассажиром. попросила сбавить скорость во избежание, так сказать.
цитата приват /
DeNNNis / 28.05.07 - 11:39 #1544068
ока согласен капсула смерти. Я бы не рискнул так гонять на оке
цитата приват /
ДИМА119 / 28.05.07 - 12:30 #1544166
DeMoH ;)
DeNNNis

Крэш тест Оки: http://www.seaz.ru/products/safety/#wow
Согласен, на 150км/ч вряд ли что-то останется от нее и пассажиров, но далеко не факт, что в других авто есть вероятность выжить при такой скорости...
З.Ы. Была Ока, выдержала удар, при котором кузов получил диагональный перекос (двери не открывались), но ремни сделали свое дело, и никаких царапин.
цитата приват /
Maranello / 28.05.07 - 18:09 #1544791
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/misha_fv_1/1/i-20.jpg)

вот источник повышенной опасности !!! :D
цитата приват /
romaneus / 28.05.07 - 18:30 #1544817
Рейсер - источник повышенной опасности.
цитата приват /
андреi / 28.05.07 - 18:49 #1544842
все из-за того, что он ехал на голых дисках :D
цитата приват /
Dreadman / 28.05.07 - 18:54 #1544848
QUOTE (Makc89 @ 28.05.07 - 01:35)
2инночка вроде там мопедиста сбили, он с проспекта повернул на Л.Шмидта и поехал по автобусному маршруту (под знак "Въезд запрещен"), а второй участник ехал с Л. Шмидта и пересекая сплошную, тобиж раньше начал поварачивать на Исаева... Вот и ДТП... говорят мопедист жив, но бедро как то вывернуло...

Угу. Видел как мопедиста в скорую грузили.
цитата приват /
Советикус / 28.05.07 - 18:58 #1544851
QUOTE (Maranello @ 28.05.07 - 19:09)
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/misha_fv_1/1/i-20.jpg)

вот источник повышенной опасности !!! :D

А по-моему эта машина все время в городе мелькала..
у неё диски золотого цвета по-моему..
цитата приват /
Nikolay STi / 28.05.07 - 19:00 #1544853
у субару была скорость 170км/ч никто даже не поцарапался. B)
цитата приват /
андреi / 28.05.07 - 19:05 #1544858
ну так подушки не даром придумали
цитата приват /
ЮЛЬХЕН / 28.05.07 - 19:11 #1544868
QUOTE (Советикус @ 28.05.07 - 18:58)
А по-моему эта машина все время в городе мелькала..
у неё диски золотого цвета по-моему..

Таких WRXов в городе не мало.
цитата приват /
Nikolay STi / 28.05.07 - 19:18 #1544877
Да, но это была WRX STi.
цитата приват /
Maranello / 28.05.07 - 19:51 #1544908
незнаю че там за субара была но она в кого то вписалась? или в стенку?
цитата приват /
leхus / 28.05.07 - 20:11 #1544934
QUOTE (Я** @ 28.05.07 - 09:32)
.... Наши тазы на скорости вызывают только ужас:(((

:angry: это потому шо жопы позадирают, диски с вылетом по шире поставют,и думают что этот лунаход мегаустойчив...Сотрудник с работы так на 99-й в пятницу улетел,на 140 начало его кидать чавот вот и кувыркнулся.
а мой тазик и на 160 отлично рулится :P
цитата приват /
Karrabas / 28.05.07 - 20:35 #1544963
QUOTE (Nikolay STi @ 28.05.07 - 19:00)
у субару была скорость 170км/ч никто даже не поцарапался.  B)

:D :D Может 270? Если бы у Субары при ударе была скорость 170 в цинке бы хоронили :( По фото видно скорость около 50 км...
цитата приват /
KNV / 28.05.07 - 21:11 #1545001
QUOTE (leхus @ 28.05.07 - 21:11)
а мой тазик и на 160 отлично рулится :P

"Надежды юношей питают..." ©
цитата приват /
Nikolay STi / 28.05.07 - 21:20 #1545025
QUOTE (Karrabas @ 28.05.07 - 20:35)
QUOTE (Nikolay STi @ 28.05.07 - 19:00)
у субару была скорость 170км/ч никто даже не поцарапался.  B)

:D :D Может 270? Если бы у Субары при ударе была скорость 170 в цинке бы хоронили :( По фото видно скорость около 50 км...

Если бы. Такие машины 50 не ездиют. Субару КРЕПКАЯ машина. поэтому такая она щас, просто привыкли уже что как таз разложиться на 100км/ч, так от него ничё не остаётся.
Братка говорит что её в повороте снесло с дороги(де-то в Цемдолине), она взлетела в воздух на бордюре, стрелка перед этим была 170 и в воздухе душевный полёт прекратил железобетонный столб.. Ремни в таких машинах при ударе не блокируются, а притягивают сильно. так что братан даже не поцарапался.:)
цитата приват /
leхus / 28.05.07 - 21:35 #1545055
шото братка сказки рассказывает :( ИМХО ...на фото даже лобовуха видно целая..так что ни о каких 170 и речи быть не могет..
цитата приват /
CHOPPER / 28.05.07 - 21:51 #1545072
QUOTE (Maranello @ 28.05.07 - 18:09)
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/misha_fv_1/1/i-20.jpg)

вот источник повышенной опасности !!! :D

О какой субарик :D :'( ... а всему причина желтая анапская вольва... рейсеры... скока можно крутить...
интересно водитель субы будит читать это или нет...если да то отпешись и скажи как это так могло понесли и как надо было прописывать повороты?

Может, кто ни будь, знает кто водитель?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос