главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Mass / 24.05.07 - 11:02 #1538259
на 60км/ч невозможно переломаться?
Краш-тест для автомобилей начинается по различным методам от 40км/ч...
Вчера ночью ехал из Ново в Гел,на одном из поворотов(ехал 60 км/ч) выскочила животина под колеса-ёжик,я по обочине газ в пол (передний привод),от защитного заграждения в сантиметрах прошел,адреналина было больше,чем при прыжке с парашютом,машина дрифтом прошла поворот,нафик такие риски,мог бы вылететь с дороги и аминь...
цитата приват /
DeNNNis / 24.05.07 - 11:09 #1538266
Mass: я на 60 много раз нормально объезжал и маневрировал, уходя от столкновения с животинами
цитата приват /
WV623 / 24.05.07 - 11:21 #1538294
ой а я думаю что за пробка обьезжаем по индустриальной
цитата приват /
ЖЕКИС / 24.05.07 - 12:29 #1538427
10-50 на сударушке меня засадили в задний бампер,моя шестерка VS шестерка гос. н. М422КВ (только Mazda 6 новая ) :D , у меня не царапины, у него счесан номер, треснул бампер... разъехались через минуту.. предьявлять ему ничего не стал. хотя чуть позже заметил что бампер все же ушел во внутрь на милиметра 2 где-то... :( а засадил какой-то военный :D
цитата приват /
Makc89 / 24.05.07 - 13:22 #1538534
Жека надо было говорить, сцука миня в армию не бери, и я тебе не чего не предявляю...
цитата приват /
Camorrista / 24.05.07 - 13:24 #1538537
Я недавно тоже кошку сбила :( По дороге на Геленджик. Скорость была 120 где-то, тормозить резко вобще не вариант. Но она потом еще и дальше побежала, хотя вряд ли выжила, даже бампер погнулся...
цитата приват /
DeNNNis / 24.05.07 - 13:28 #1538549
QUOTE
Я недавно тоже кошку сбила  По дороге на Геленджик. Скорость была 120 где-то


я про это и толкую. Давайте к истоку проблемы вернёмся сначала :) о том как большинство из нас крутит, а потом будем ташнить тут вай вай угнали трамвай я из-за кошки машину разбил и будем придерживаца политики о том шо усес животин выбежавших на дорогу надо давить.

Ездей 50-60 по городу и 90 по трассе и минимализируешь такого рода риск. вот и вся наука
цитата приват /
инночка / 24.05.07 - 13:37 #1538562
QUOTE (DeNNNis @ 24.05.07 - 13:28)
QUOTE
Я недавно тоже кошку сбила  По дороге на Геленджик. Скорость была 120 где-то


я про это и толкую. Давайте к истоку проблемы вернёмся сначала :) о том как большинство из нас крутит, а потом будем ташнить тут вай вай угнали трамвай я из-за кошки машину разбил и будем придерживаца политики о том шо усес животин выбежавших на дорогу надо давить.

Ездей 50-60 по городу и 90 по трассе и минимализируешь такого рода риск. вот и вся наука

:o Денни!!! Ты поумнел!!!! :o
:D
маладца)))
ЗЫ(я тоже так считаю...не гоняйте,не летайте!!!! а если ,вдруг,вместо кошечки или собачки выбежит на дорогу ребёнок...ну как бывает обычно....за мячиком например...тож давить?? И близкие целы будут???...глупо..)
цитата приват /
DeNNNis / 24.05.07 - 13:39 #1538567
Инночка, я очень польщён характеристикой в мой адрес. Я к сожалению гоняю. Это болезнь от которой к сожалению лечатся только одним лекарством, ибо профилактика не совсем помогает
цитата приват /
ДИМА119 / 24.05.07 - 13:46 #1538579
DeNNNis После довольно серьезной аварии (машина восстановлению не подлежала), купил новое авто, и не гонял месяца 3, по трассе больше 80 не ездил, машина хорошо обкаталась, шок и страх прошел и потом опять все с начала :D
цитата приват /
DeNNNis / 24.05.07 - 13:50 #1538595
ДИМА119: я про это и говорю. :) профилатика и лечение на пользу не пошло. Меня Бог пока миловал, но пассажиром уже кувыркался. Благо пристёгнутый был.
цитата приват /
ЖЕКИС / 24.05.07 - 13:53 #1538612
QUOTE (Makc89 @ 24.05.07 - 14:22)
Жека надо было говорить, сцука миня в армию не бери, и я тебе не чего не предявляю...

Ага, воен билет сразу в руки ему дать, шоб штамп не годен поставил :D
цитата приват /
mrm / 24.05.07 - 13:56 #1538622
аааа мля... вояки жгут!!! как вам такое?
(IMG:http://ru.fishki.net/picsw/052007/24/btr_avariya/tn.jpg)
(с)пижжено с фишек
цитата приват /
ДИМА119 / 24.05.07 - 13:57 #1538630
Причем в случае моего ДТП, я вообще стоял у бровки... :huh:
цитата приват /
ЖЕКИС / 24.05.07 - 14:03 #1538643
не ну я не на уазике ехал и он не на БТР.. хотя случай тот же самый, на девок в окошко засмотрелся :D :D :D интересно а они ГАИ вызывали ? :D :P
цитата приват /
DeNNNis / 24.05.07 - 14:06 #1538651
ДИМА119: у меня приятеля так камаз смял всмысли его шаху. благо жив остался машина в хлам
цитата приват /
Dimitrius / 24.05.07 - 14:10 #1538657
как-то видел - мужик едет с косы на мазде 626 рядом по пешеходной дорожке идет хозяйка со здоровым догом, собака решила перебежать дорогу повернув башку в другую сторону - итог офигенная вмятина в двери хотя водитель ехал где-то 30 км/ч, водитель облажил матами хозяйку и поехал дальше :D
а вообще правильно говорят - посмотрите результаты краш-тестов которые проводятся на 55-64 км/ч, особенно хороший тест в "Авторевю" с непристегнутыми манекенами (в лучшем случае будут калеки, а водителям русских машин лучше иметь зарезервированное место на кладбище, если катаетесь быстрее :ph34r: )
цитата приват /
Camorrista / 24.05.07 - 14:20 #1538676
QUOTE (DeNNNis @ 24.05.07 - 13:28)
QUOTE
Я недавно тоже кошку сбила  По дороге на Геленджик. Скорость была 120 где-то


я про это и толкую. Давайте к истоку проблемы вернёмся сначала :) о том как большинство из нас крутит, а потом будем ташнить тут вай вай угнали трамвай я из-за кошки машину разбил и будем придерживаца политики о том шо усес животин выбежавших на дорогу надо давить.

Ездей 50-60 по городу и 90 по трассе и минимализируешь такого рода риск. вот и вся наука

Каждому свое. Я ни на что не жалуюсь, кошку жалко, но тошнить по хорошей трассе 90 не собираюсь.
цитата приват /
DeNNNis / 24.05.07 - 14:21 #1538679
Camorrista: ну я про это и говорю. Я сам гоняю.
цитата приват /
cross / 24.05.07 - 14:27 #1538697
Про животных это реальная маза насчет поподалова...
Год 3-и назад снес возле Дворца творчества собаку, на стареньком ОПЕЛЕ да так снес что погнуло капот, раздербанило радиатор, вся светотехника тоже в хлам, кровяятина по стеклу... Остановился искал собаку так и не нашел...
Прошло ровно две недели, угондошил машину в хлам на подьеме у Осавиахима ночью (Боками с Волгой обтерлись)...
Короче все в мире взаимосвязано... Если у кого то что то "забрал" обязательно попадешь сам... :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос