главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Вовка / 23.05.07 - 13:51 #1536855
с анапы 140км\ч "ой ёжик-----без лапак и ножек" :unsure:
цитата приват /
андреi / 23.05.07 - 13:59 #1536871
таже авария возле КР двигателя

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ILYA M / 23.05.07 - 19:46 #1537363
А я в прошлом году летел из Сочи. Перед Туапсе (около дедеркой, недалеко от знаменитой женщины в купальнике) на дорогу выскочила кошка. Так в момент сбивания этот пушистый зверек какого то хрена подпрыгнул и я по нему попал точнехонько центральным ребром бампера, почти по номеру, от удара мырлыка взлетела вверх, так мне, чтоб не поймать ее на капот/лобовое, пришлось по обочине немного проехаться.
Глупое животное, аминь (номер, сцука, погнула)..
цитата приват /
MaR / 23.05.07 - 19:50 #1537367
какие ужасные подробности :'(
цитата приват /
Karrabas / 23.05.07 - 20:52 #1537473
Репортаж из Краснодара - наезд

(IMG:http://v.foto.radikal.ru/0705/c7/66d0c1f6cbd7.jpg)
цитата приват /
Маня / 23.05.07 - 20:55 #1537477
Эт наверное возле сити?! :o
цитата приват /
miaspp / 23.05.07 - 21:41 #1537537
QUOTE
Репортаж из Краснодара - наезд

В прямом смысле слова - "НАЕХАЛИ"
цитата приват /
BeaviS / 23.05.07 - 21:51 #1537550
QUOTE (MaR @ 23.05.07 - 09:20)
а я как-то на Видова сбитую кошку подобрала - сбили у меня на глазах..кошка в шоке была я тоже ...отвезла в ветеринарку ...там ее полечили и поместили временно в приют а потом хозяев ей нашли

:o клаассс Мар респект..побольше бы таких людей
цитата приват /
Упавший Ангел / 24.05.07 - 08:30 #1538044
КРАЗЫ опасные блин. Да он сам под него залез:((( впрочем как всегда:(((
цитата приват /
WV623 / 24.05.07 - 09:25 #1538144
Против лома нет приема
цитата приват /
Аксель / 24.05.07 - 09:44 #1538177
Знакомый объезжал собачку. Итог - разбитая машина, сломанные руки и ноги у всей семьи.
Вывод:
Все что выскакивает на дорогу должно быть задавлено.
Моя жизнь+жизни и здоровье моих близких дороже самой дорогой псины или кошечки.
цитата приват /
MVN / 24.05.07 - 10:16 #1538216
Знакомый объезжал собачку. Итог - разбитая машина, сломанные руки и ноги у всей семьи.
Вывод:
Все что выскакивает на дорогу должно быть задавлено.
Моя жизнь+жизни и здоровье моих близких дороже самой дорогой псины или кошечки.[QUOTE]
100+
цитата приват /
Drive / 24.05.07 - 10:23 #1538222
Мне кошара из кустов прям в колесо прыгнул, голову зажало между лучей диска и как провернуло! Полет навигатора отдыхает. Котопульта получилась :D
цитата приват /
KNV / 24.05.07 - 10:23 #1538223
QUOTE (Аксель @ 24.05.07 - 10:44)
Вывод:
Все что выскакивает на дорогу должно быть задавлено.

Вывод неправильный. Соблюдение скоростного режима и внимательность за рулем - вот правильный вывод. Тады и родственники, и собачки с кошечками будут целы.
цитата приват /
Speaker / 24.05.07 - 10:30 #1538230
В мире жЫвотныж.....

Была у меня когда-то тойота. По дороге из Кр-ра на одном из хороших участков ехал быстро, откуда ни возьмись большая собака.
Тормозил я как только было возможно, но когда понял что ситуация развивается в опасную сторону, отпустил нахрен тормоз. Было ощущение что машина подпрыгнула. В зеркале заднего вида увидел уже две отдельные части. Потом друга попросил чтобы он посмотрел что с машиной. Бампер, крыло, фартук под бампером, а собаку разделило крюком для буксировки. Вся ситуация развивалась 2-3 с. Человек так быстро с обочины до дороги добраться не смог бы. И слава Богу!

P.S. KNV ессно прав!
цитата приват /
Упавший Ангел / 24.05.07 - 10:33 #1538233
Блин вот жесть:(((((((((
цитата приват /
DeNNNis / 24.05.07 - 10:40 #1538237
Есть такая примета: кто целенаправленно сбивает животину на дороге сам отправляеца на собеседование с Господом в самом ближайшем будущем. Скорость по городу 60 км/ч по трассе 90 или 110 щас не знаю. Вот и вся наука :) а если с семьёй летишь 200 и собачка выбегает под колёса....

QUOTE
Все что выскакивает на дорогу должно быть задавлено.
Моя жизнь+жизни и здоровье моих близких дороже самой дорогой псины или кошечки.


позиция очень "логичная"

QUOTE
Знакомый объезжал собачку. Итог - разбитая машина, сломанные руки и ноги у всей семьи.


на 60 км невозможно переломаться

цитата приват /
BOOSTER / 24.05.07 - 10:49 #1538244
Сбил как то собачку, сама бросилась через дорогу мне на перерез, причем через 2 полосы ехал в районе БТОФ 60 кмч, собачка маленькая была погнула фартук под бампером, через неделю машина выплюнула свечу. Друг сбил кошку, правда специально, мог бы обьехать. через пару дней попал в аварию, сам нормально машине бочину тролейбусом разорвало в лохмотья. Стараюсь всё же избегать столкновения с животными, но ситуации бывают разные, иногда надо выбирать между потенциальной угрозой своей жизни и жизнью животного на дороге

DeNNNis можно и убиться на 60 не только руки ноги поломать
цитата приват /
~Oleg / 24.05.07 - 10:49 #1538246
Очередная "медвежья услуга"
На Анапском за остановкой "Бригантина" пятерка в тоету.
Пятерку доброхот пропускал, тоета на переходе и не думала притормаживать.
цитата приват /
DeNNNis / 24.05.07 - 10:56 #1538251
BOOSTER: можно. не спорю. я имел ввиду манёвр на 60 км когда можно тормозить. Сам сбивал котёнка на 40 км возле нептуна как проезжаешь узкая дорого вдоль набережной. выскочил прям под колесо. Я имею ввиду что надо соблюдать скоростной режим. А если не соблюдаешь (как большинство из нас и я не исключение) так потом не нужно гундеть о том что ехал 150 а тут падла собачка выскочила под колёса туды её мать и я из-за это псины разхерачился.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос