главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Упавший Ангел / 22.05.07 - 09:46 #1534701
QUOTE (DeNNNis @ 22.05.07 - 09:42)
щас подождите ещё бодычи понаедут. Вообще рога будут. Они такое исполняю как буд-то знаков дорожных вообще не знают

Отож блин.

как сташно жить... (с) :D
цитата приват /
DeNNNis / 22.05.07 - 09:47 #1534703
Ира, с каждым днём всё страшнее и страшнее как это не печально.
цитата приват /
Golden-23 / 22.05.07 - 09:48 #1534706
QUOTE
так у нас в городе по ДТП работает только один экипаж ДПС!


Да действительно один, чисто физически они не успевают все дорожки оформить. И вроде бы они одни не только на город но и на все эти поселочки типа Раевки, Абрау-Дюрсо, Южной озерейки и т.д.
цитата приват /
MVN / 22.05.07 - 09:48 #1534707
Обычно, когда еду на работу по Магистральной в сторону города, с 8:30 начинается офигенная пробка, а сегодня в 9:30 дорога пуста. Оказывается все ломанулись по Портовой из-за ДТП
цитата приват /
mrm / 22.05.07 - 09:50 #1534709
QUOTE
Еще и мой знак аварийной остановки сломали, наехав на него...

ну эт стандартная фигня... Выставил свой знак - можешь с ним попрощаться. Я когда на энгельса-толстого стоял в ДТП, дык за 15 мин снесли два знака (мой и второго).
QUOTE
щас подождите ещё бодычи понаедут. Вообще рога будут. Они такое исполняю как буд-то знаков дорожных вообще не знают

да обсуждалось уже... они мягко говоря не привыкли искать знаки в кустах и под деревьями параллельно разгадывая загадки нашей чудесной разметки... у них всё на порядок более организованней чем у нас и приехав сюда зачастую они просто теряются...
цитата приват /
Упавший Ангел / 22.05.07 - 09:50 #1534711
Да ладно Вам ребятки прорвемся... Берегите себя самое главное! :)
цитата приват /
ДИМА119 / 22.05.07 - 09:52 #1534715
QUOTE (Golden-23 @ 22.05.07 - 10:48)
Да действительно один, чисто физически они не успевают все дорожки оформить. И вроде бы они одни не только на город но и на все эти поселочки типа Раевки, Абрау-Дюрсо, Южной озерейки и т.д.

Да, один на весь Новороссийский район и город.
цитата приват /
SELENGER / 22.05.07 - 11:05 #1534822
Ехал в 8.40 на работу, видел на энгельса эвакуатор, с белой тойотой... Жопы нет... А в пробку уже попал возле пушкина... Кто там бахнулся ???
цитата приват /
Speaker / 22.05.07 - 13:09 #1535078
Другие люди продолжают показывать нам как НЕ НАДО ездить.
НЕ СМОТРИТЕ сюда, это страшнее мотоциклиста.
цитата приват /
WV623 / 22.05.07 - 13:13 #1535085
какой ужас! сегодня буду ездить не более 50.
цитата приват /
Makc89 / 22.05.07 - 13:15 #1535089
Приятного аппетита сразу...
зы: офф блевать... :ph34r:
цитата приват /
WV623 / 22.05.07 - 13:15 #1535091
утром в 9.00 на интернациональной рядом с поворотом на чкалова белая копейка влетела в дерево на подьеме!!!
цитата приват /
mrm / 22.05.07 - 13:33 #1535129
QUOTE (Speaker @ 22.05.07 - 13:09)
Другие люди продолжают показывать нам как НЕ НАДО ездить.
НЕ СМОТРИТЕ сюда, это страшнее мотоциклиста.

цэж боян. жёсткий, но боян. было тут уже.
цитата приват /
Упавший Ангел / 22.05.07 - 13:35 #1535137
у меня в прошлый раз не открылось. лучше бы и в этот раз тоже не открылось.
цитата приват /
Speaker / 22.05.07 - 14:38 #1535255
Ну, сорри за боян. Наверное не на этих 123-х страницах
цитата приват /
WV623 / 22.05.07 - 14:40 #1535263
Еще есть такое на 7самураев
цитата приват /
Igra / 22.05.07 - 14:53 #1535293
вот это снимки :ph34r:
цитата приват /
инночка / 22.05.07 - 15:47 #1535377
QUOTE (Speaker @ 22.05.07 - 14:38)
Ну, сорри за боян. Наверное не на этих 123-х страницах

Было...на этих самых 123 страницах.....
ЗЫ(молодец,что предупредил!!! так и надо)
цитата приват /
Шатун / 22.05.07 - 15:54 #1535391
хорош флудилку устраивать...
цитата приват /
SELENGER / 22.05.07 - 16:26 #1535457
В обед, на самалете, жопнички, 14.40, на исаева сразу две аварии, тоже жопники.. Одни из них ока и 99... За 99 был гаец.... Видима зазевался и дагнал бедную окушку...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос