главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Маня / 19.05.07 - 12:42 #1530572
А хозяин не стал беднее, у него в гараже стоят еще 2 хамера.... и еще пару не плохих машинок
цитата приват /
sania_pol / 19.05.07 - 12:47 #1530585
:)а было 2 таких и два хаммера
цитата приват /
-Violla- / 19.05.07 - 12:54 #1530595
пусть один хамер подарит :D
а то дюже много ему
цитата приват /
Маня / 19.05.07 - 13:00 #1530602
Они все в работе, так что хлеб свой насытный не отдаст! :(
цитата приват /
sania_pol / 19.05.07 - 15:01 #1530736
:) это красивый хлеб
цитата приват /
Маня / 19.05.07 - 15:07 #1530751
Да и очень прибыльный... ;)
цитата приват /
друид / 19.05.07 - 18:18 #1530995
А что говорят про угнаный пару месяцев назад возле ЛедиМармелад Лексус?
цитата приват /
THE DOCTOR / 19.05.07 - 19:13 #1531023
Только что специально остановился в Краснодаре уточнил про этот Форд, да сказали это местный, остался Хамер и 2 линкольна. :'(
цитата приват /
mrm / 19.05.07 - 20:43 #1531088
QUOTE (MEXAHNK @ 17.05.07 - 23:13)
2 mr. m
Лёха, правильно ты рассуждаешь, но применительно к перекрёстку с круговым движением. Что касается конкретного перекрекрестка в Новороссийске который в народе называют "круг", то знаков обозначающих перекрёсток с круговым движением там нет, следовательно руководствуемся правилами проезда обычных перекрёстков. Что ты зациклился на этих пунктирчиках? Их остолопы от фонаря рисовали, к майским праздникам как красивей а не как правильней. Сами по себе пунктирные линии служат для обозначения лишь границ полос движения, но никак не для обозначения кругового движения. Они, пунктиры эти, должны облегчать водителю ориентирование на проезжей части, а у нас на кругу только запутывают.
Схема проезда должна выглядеть так (со встречного направления аналогично):

да мне по большому счёту пофих после скольки бутылок рисовали эту разметку. я не циклюсь на этих пунктирчиках, я просто их ВИЖУ. Если бы их там нарисовали так как нарисовал ты - то я соблюдал бы требования такой разметки. Но, к сожалению, то что нарисовал ты это далеко не то что нарисованно на самом деле, и я предпочту руководствоваться тем, что там нарисованно на асфальте. И, думаю, в случае ДТП гайцы будут руководствоваться тем же самым...
цитата приват /
romaneus / 19.05.07 - 20:52 #1531090
Думаю аналогично
цитата приват /
kerosin / 19.05.07 - 23:48 #1531264
перед постом ДПС во Владимировке девятка и классика.. у девятки правая передняя сторона - никакая. Следы "тарана" у Жигулей на рассмотреть - темно.
Из-за отстутствующей там разметки зацепились, что ли? :(
цитата приват /
Maranello / 20.05.07 - 00:00 #1531281
мр.м если бы там из среднего ряда люди ездили бы налево, то ДТП на кругу было бы намного больше ! :ph34r:


фотки от инночки
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/zloy_hacker/1/i-2.jpg)
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/zloy_hacker/1/i-3.jpg)
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/zloy_hacker/1/i-4.jpg)
цитата приват /
инночка / 20.05.07 - 00:39 #1531316
Maranello
СПАСИБО)))
ЗЫ(на последней фотке: это васильевка,там ,в кустах несчастный москвич был...,его не успела сфотать)
А!!Чуть не забыла!!! Вчера в районе Кирилловки(рано утром,где то в 7-8 утра)
столкнулось около 9 машин....кто что знает???(как сказали,на повороте,и не хило так столкнулись...)
цитата приват /
Maranello / 20.05.07 - 00:56 #1531330
в Кириловке .... это наверно н аавторынок торопились !!!
цитата приват /
инночка / 20.05.07 - 01:02 #1531337
QUOTE (Maranello @ 20.05.07 - 00:56)
в Кириловке .... это наверно н аавторынок торопились !!!

:o не буду предполагать,а то снова кокой нить водитель пострадавший на мну накинеццо!
ЗЫ(очевидедец сказала,что там как раз поворот какой то....)
цитата приват /
BeaviS / 20.05.07 - 01:42 #1531355
так че лимо сгорел то?
цитата приват /
Brain Fucker / 20.05.07 - 02:00 #1531362
QUOTE (BeaviS @ 20.05.07 - 02:42)
так че лимо сгорел то?

говорят водитель много пил, и курил в постели из-за чего и загорелась кровать и сгорел лим
цитата приват /
Develish / 20.05.07 - 02:05 #1531367
QUOTE (Brain Fucker @ 20.05.07 - 03:00)
QUOTE (BeaviS @ 20.05.07 - 02:42)
так че лимо сгорел то?

говорят водитель много пил, и курил в постели из-за чего и загорелась кровать и сгорел лим

да блин водила уж!!! :(
цитата приват /
BeaviS / 20.05.07 - 02:46 #1531385
Факер не смешно :'(
цитата приват /
ANDREAS / 20.05.07 - 04:18 #1531396
QUOTE (BeaviS @ 20.05.07 - 01:42)
так че лимо сгорел то?

слышал слухи, что вроде у него с проводкой проблемы были
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос