главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
celica404 / 18.05.07 - 11:23 #1528962
Дтп на перекрестке снайпера рубухо-проспект ленина,ваз 2108 с адыгейскими номерами,и тойота королла универсал,скорая приехала,когда мимо проезжал,мужчине голову перематывали.
цитата приват /
Crow / 18.05.07 - 11:35 #1528982
QUOTE (celica404 @ 18.05.07 - 12:23)
Дтп на перекрестке снайпера рубухо-проспект ленина,ваз 2108 с адыгейскими номерами,и тойота королла универсал,скорая приехала,когда мимо проезжал,мужчине голову перематывали.

немудрено. уже несколько дней светофоры там не работают.
что самое интересное, днем не работают, а вот вечером - все нормально.
цитата приват /
SELENGER / 18.05.07 - 12:14 #1529045
QUOTE (celica404 @ 18.05.07 - 11:23)
Дтп на перекрестке снайпера рубухо-проспект ленина,ваз 2108 с адыгейскими номерами,и тойота королла универсал,скорая приехала,когда мимо проезжал,мужчине голову перематывали.

Да, неслабо они бахнулись ! Ехал на обед, уже стоял регулировщик.. Молния грянула... B)
цитата приват /
Headache / 18.05.07 - 12:21 #1529056
А им в прок не пошел случай на Западном рынке,когда газель женщину убила. Те тоже начали "легулировать" после ДТП. Уроды.
цитата приват /
A&G / 18.05.07 - 12:54 #1529116
Кто видел дтп 31.01.05 на самалете, Восьмерка с опелем и тогдаже 99 с эвакуатором? если есть фото подскажите где найти или пришлите на gera-gera@km.ru . заранее благодарю
цитата приват /
Dreadman / 18.05.07 - 12:54 #1529118
QUOTE (друид @ 18.05.07 - 10:25)
Dreadman
В том месте часто водители ставят машины почему то именно напротив выезда из гаража. Вот бедный Галантик и вьехал в другйю иномарку, хотя конечно это его не оправдывает

Интересно он вообще назад смотрел когда из гаража выезжал :blink:
цитата приват /
dok / 18.05.07 - 13:00 #1529131
вот жигуль который возле самолета с 99 впоролся :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Маня / 18.05.07 - 13:04 #1529142
QUOTE (Headache @ 18.05.07 - 12:21)
А им в прок не пошел случай на Западном рынке,когда газель женщину убила. Те тоже начали "легулировать" после ДТП. Уроды.

Регулировали пару дней и прекратили... :unsure:
цитата приват /
ANDREAS / 18.05.07 - 14:07 #1529276
перекрёсток рубина и энгельса, рядом с военкоматом, жопники. Десятка и такси пятёрка
цитата приват /
gARIK2010 / 18.05.07 - 15:40 #1529477
QUOTE (Maranello @ 15.05.07 - 22:47)
фотки присланые Гариком, обещал лексуса, а прислал мотоцикл.  :o



не для слабонервных

я тебе сбрасыал лексуса, мыло запомнил плохо, если не получил, напиши, я повторю
цитата приват /
RuZ / 18.05.07 - 16:00 #1529505
на магистральной на 2м мосту п-ц, походу жопники, из-за етого образовались некислые вафли :angry:
цитата приват /
Цирцея / 18.05.07 - 17:00 #1529591
Что сегодня на Сипягина произошло? Ехала сегодня часа в 2 дня,так дикая пробка была,маршрутки разворачивали.
цитата приват /
dok / 18.05.07 - 17:40 #1529646
небольшая подборка за день :ph34r:

(IMG:http://u.foto.radikal.ru/0705/3b/ccd2e28d25d0.jpg)

(IMG:http://u.foto.radikal.ru/0705/df/09990eb58042.jpg)
цитата приват /
Maranello / 18.05.07 - 18:03 #1529685
QUOTE (gARIK2010 @ 18.05.07 - 16:40)

я тебе сбрасыал лексуса, мыло запомнил плохо, если не получил, напиши, я повторю

zloy_hacker@mail.ru
цитата приват /
Ген130 / 18.05.07 - 21:34 #1529940
Напротив выезда от администрации Восточного округа белая 07 и черная "Волга"
Похоже Волга выехала со второстепенной не пропустив семерку.
цитата приват /
Maranello / 18.05.07 - 21:47 #1529958
на набережной !!! прямо на новой плитке !! на тех самых 50 метрах дороги из тротуарной плитки, стояли двое жопников, да и удар был нормуль.
цитата приват /
MaR / 18.05.07 - 21:49 #1529963
ага тож их видела ...гламурно стоят - на постаменте так сказать на новом переходике , хорошо освещаюцца :D
цитата приват /
MMaXX / 18.05.07 - 21:52 #1529972
QUOTE (Maranello @ 18.05.07 - 21:47)
на набережной !!! прямо на новой плитке !! на тех самых 50 метрах дороги из тротуарной плитки, стояли двое жопников, да и удар был нормуль.

Я тоже видел, нашли где поцеловаться!!!
цитата приват /
Аксель / 18.05.07 - 22:08 #1529993
ну вот и я посмотрел мацациклиста.
Жесть как есть. Это НЕ фотошоп. Мало крови обясняется элементарно:
1. из нижней половины прктически ничего не вытекло ввиду отсутствия там насоса.
2. из верхней половины вытекло достаточно - там видно, что под туловищем слой густой крови (она кстати не растекается в подобных случаях, а так и стоит кляксой как густой кисель)


PS чтобы так сломаться достаточно идти 80 км час.


PPS за два дня видел лично 4 дтп. Жара, леди и джентльмены, жара...
цитата приват /
инночка / 18.05.07 - 22:29 #1530020
QUOTE (Maranello @ 18.05.07 - 18:03)
QUOTE (gARIK2010 @ 18.05.07 - 16:40)

я тебе сбрасыал лексуса, мыло  запомнил плохо, если не получил, напиши, я повторю

zloy_hacker@mail.ru

Я тебе тоже пару фоток кину ;)

Сегодня в 9(мож побольше),какая то иномарка поцеловала в зад что то типа трактора(Мефодиевка),днём в районе автовокзала тоже что то иномаристое и девятка(8).
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос