главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
SELENGER / 17.05.07 - 18:30 #1527883
На гончарова сразу две аварии, мелкие.. B)
цитата приват /
Dreadman / 17.05.07 - 18:34 #1527890
Возле кубанского была небольшая авария. 2 иномарки, одна походу выезжада из гаража задом и видимо не увидев проезжающий мимо авто ударила его слегка в заднее левое крыло.
цитата приват /
Borman45 / 17.05.07 - 19:34 #1527978
Sanchez! Началась жара! Привыкай,и не такое увидим.
цитата приват /
MEXAHNK / 17.05.07 - 23:13 #1528310
2 mr. m
Лёха, правильно ты рассуждаешь, но применительно к перекрёстку с круговым движением. Что касается конкретного перекрекрестка в Новороссийске который в народе называют "круг", то знаков обозначающих перекрёсток с круговым движением там нет, следовательно руководствуемся правилами проезда обычных перекрёстков. Что ты зациклился на этих пунктирчиках? Их остолопы от фонаря рисовали, к майским праздникам как красивей а не как правильней. Сами по себе пунктирные линии служат для обозначения лишь границ полос движения, но никак не для обозначения кругового движения. Они, пунктиры эти, должны облегчать водителю ориентирование на проезжей части, а у нас на кругу только запутывают.
Схема проезда должна выглядеть так (со встречного направления аналогично):

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Makc89 / 17.05.07 - 23:38 #1528353
2MEXAHNK ага, я как то интересовался у тебя...этим вопросом))
цитата приват /
Maranello / 17.05.07 - 23:49 #1528360
механик, я точно не помню ... но кажись там знак был что из правого ряда только направо ..
цитата приват /
MEXAHNK / 18.05.07 - 00:01 #1528374
Прямо и направо.
цитата приват /
APA / 18.05.07 - 00:07 #1528379
QUOTE (инночка @ 17.05.07 - 15:56)
вот и славно...совет на будущее: будь проще,люди потянутся,и со словами поаккуратнее,а то на форумах и чатах все такие смелые...
(сорри за офф)

и всётаки ты дура

ps если что мой телефон в подписи ;)
цитата приват /
инночка / 18.05.07 - 01:14 #1528420
и всётаки ты дура

ps если что мой телефон в подписи ;) [/QUOTE]


Слушай,умник,повторяю: ПЕРЕСТАНЬ МЕНЯ ОСКАРБЛЯТЬ!!!! МОЖНО ПОДУМАТЬ ТЫ УМНЕЕ,и номер мне твой нах не нужен(мне больше делать нечего,только с таким как ты общаться)!!! Чудила!!!
цитата приват /
Makc89 / 18.05.07 - 01:19 #1528424
2инночка позвони и не парься...
цитата приват /
APA / 18.05.07 - 01:35 #1528439
QUOTE (инночка @ 18.05.07 - 02:14)
QUOTE
и всётаки ты дура

ps если что мой телефон в подписи ;)



Слушай,умник,повторяю: ПЕРЕСТАНЬ МЕНЯ ОСКАРБЛЯТЬ!!!! МОЖНО ПОДУМАТЬ ТЫ УМНЕЕ,и номер мне твой нах не нужен(мне больше делать нечего,только с таким как ты общаться)!!! Чудила!!!

ты сама себя оскобляешь, но ты этого не понимаешь ;)

отредактированно по просьбе инночки

Это сообщение отредактировал APA - 18.05.07 - 03:04
цитата приват /
CHST / 18.05.07 - 09:18 #1528735
согласен с MEXAHNK
цитата приват /
DeNNNis / 18.05.07 - 09:26 #1528753
Когда будете драться? :D
цитата приват /
Darsergevna / 18.05.07 - 09:26 #1528754
Ехали утром по Анапскому (ок 9:00) - напротив МРЭО у "питомника" на шоссе пытались вывернуть направо небольшая японка и грузовик, видимо одновременно, т.к. японка оказалась не по-децки зажата между грузовиком и высоким бордюром. Если предположить, что грузовик вряд ли пытался обойти маленькое авто и первым выехать на шоссе, то получается японка попыталась проскользнуть между ним и бордюром, а может не поняла, что грузовик поворачивает направо - ему нужно больше места для маневра, и чтоб войти на свою правую полосу на шоссе, он на второстепенной принял левее.. А вообще интересно, что же на самом деле было..
цитата приват /
Упавший Ангел / 18.05.07 - 09:35 #1528775
Драки не будет Ден........


Сергеевна думаю все было просто Грузовик япоху просто не видел:( а тот как всегда пытлся пролезть, просочиться, проползти....


АРА сочуствую таксисты вообще уроды а пъяные так нелюди! :'(
цитата приват /
DeNNNis / 18.05.07 - 09:38 #1528781
Таксисты - это особая категория водителей. Для них свои правила надо вводить :D
цитата приват /
Darsergevna / 18.05.07 - 09:49 #1528798
QUOTE (DeNNNis @ 18.05.07 - 09:38)
Таксисты - это особая категория водителей. Для них свои правила надо вводить :D

Ага и отдельные дороги :lol:
цитата приват /
Упавший Ангел / 18.05.07 - 09:50 #1528803
Подземные што бы не дай бог на поверхность не выскочили...........
цитата приват /
друид / 18.05.07 - 10:25 #1528862
Dreadman
В том месте часто водители ставят машины почему то именно напротив выезда из гаража. Вот бедный Галантик и вьехал в другйю иномарку, хотя конечно это его не оправдывает
цитата приват /
CHST / 18.05.07 - 10:34 #1528874
таксисты, это те же мопЭдисты.....только повзрослевшие....
P.S. на днях возле акрополя поставил машину возле обочины....пощел в парикмахерскую....сижу слышу разговор что таксер в стоячую машину въехал...я на измене....слушаю дальше вроде две машины саданул...я уже ерзаю в кресле(сигналка не сработала), но на всякий случай пощел глянул......моя машина стояла следующей.
теперь нужно 1000 раз подумать стоит ли машину у обочины ставить
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос