главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Миледи / 02.02.07 - 22:14 #1383446
QUOTE
а не деле хронический "Занято" .


а на телефоне сидит умный человек и отфильтровывает "не удобные вопросы". пробиться можно только если там говоришь о чем-то безобидном с их точки зрения, а острый вопрос задаешь в эфире, но могут и зарезать, т.е. рубануть связь, когда уже в эфир пошло.
цитата приват /
Лабрадор / 02.02.07 - 22:22 #1383460
QUOTE
И кого они наняли? Из настоящих профессионалов у нас в городе только Саша Васканян, который даже Прохора отмазал.

Завтра скажу, сегодня нет возможности у меня узнать фамилиЁ.

Миледи
QUOTE
а на телефоне сидит умный человек и отфильтровывает "не удобные вопросы".

Угу..слышала, как пару раз только собралась ведущая в эфире слушать вопрос, как сразу ПИИИИИИ? ..Ой, типа сорвалось <_<
Повторяюсь..безобразная передача получилась.

цитата приват /
Alexer / 03.02.07 - 08:37 #1383684
Послушайте, уважаемые, ну может хватит засорять тему ДТП?! Есть же открытые темы, посвященные этой аварии!
цитата приват /
циник / 03.02.07 - 10:19 #1383736
И верно, хватит постится в этой теме по старой теме!

Alexer, подскажи открытую тему тему по этой аварии, а то я что-то не нашел....
цитата приват /
Alexer / 03.02.07 - 10:57 #1383762
Мда, действительно, как-то в теме "Откликнитесь на ДТП" - это по поводу свидетелей. Ааа... больше и нет, все закрыты. :blink:
Погорячился.
Ну, тогда создайте новую!
цитата приват /
Morguenov 1 / 03.02.07 - 13:36 #1383853
Когда-то смотрел фото, где ДТП оформляли гаишники на лексусе: прикололся, тогда это было в диковинку. :-)
Если траффика не жалко, см. какие полицейские аппараты бывают:
http://www.hypersensory.com/comment/reply/110
цитата приват /
ANDREAS / 03.02.07 - 14:41 #1383908
QUOTE (Morguenov 1 @ 03.02.07 - 13:36)
Когда-то смотрел фото, где ДТП оформляли гаишники на лексусе: прикололся, тогда это было в диковинку. :-)
Если траффика не жалко, см. какие полицейские аппараты бывают:
http://www.hypersensory.com/comment/reply/110

занятная ссылочка :)
цитата приват /
Старший помощник Лом / 03.02.07 - 23:28 #1384366
QUOTE (Участнег @ 02.02.07 - 21:34)
Так что этот *** будет наказан - я уверен.

ну и с кем тут вобще культурно общаться????

на себя посмотри в зеркало, перекрестись и надейся что с тобой НИКОГДА подобной беды не произойдет! Удачи!

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 05.02.07 - 12:59
цитата приват /
Graf661 / 03.02.07 - 23:59 #1384405
Люди вам бы всем в юридической конторе работать. Сижу и удивляюсь нашему подкованному народу.
цитата приват /
sania_pol / 04.02.07 - 17:15 #1384869
слово
цитата приват /
T_J / 05.02.07 - 12:30 #1385768
а вот какой то гад на серебристой, точно не помню, цвета 99, с наклейкой "автофорума" ездить ниха не умеет! по левой полосе 40 км/ч прям как девушка неопытная! блин!
цитата приват /
mrVa / 05.02.07 - 12:56 #1385803
QUOTE (T_J @ 05.02.07 - 12:30)
а вот какой то гад на серебристой, точно не помню, цвета 99, с наклейкой "автофорума" ездить ниха не умеет! по левой полосе 40 км/ч прям как девушка неопытная! блин!

Ты в неё "въехал"? Или она в тебя?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.02.07 - 12:59 #1385808
QUOTE (Участнег @ 02.02.07 - 23:13)
Из настоящих профессионалов у нас в городе только Саша Васканян, который даже Прохора отмазал.

"Профессионал" деньги заносить кому надо ;)
ОФФ
цитата приват /
Fermer / 05.02.07 - 13:05 #1385815
И не говори :D
цитата приват /
Советикус / 05.02.07 - 15:22 #1385950
T_J,

Лично я не понял какая тут связь между
QUOTE
...ездить ниха не умеет...
и
QUOTE
...по левой полосе 40 км/ч...
??
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.02.07 - 15:52 #1385982
Советикус, ну чайник ты еще просто :)
негоже при наличии 2 рядов в одном направлении по левому ряду 40 км в час ехать. Тошнить - в правый ряд ;) Или если уж в правом куча припаркованных авто, то будь любезен придерживаться скорости потока, ты же не один на дороге. ;)

Вообще, об этом лучше здесь пиши: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=27687&st=2125
цитата приват /
навигатор / 05.02.07 - 16:56 #1386063
QUOTE (Morguenov 1 @ 03.02.07 - 13:36)
Когда-то смотрел фото, где ДТП оформляли гаишники на лексусе: прикололся, тогда это было в диковинку. :-)
Если траффика не жалко, см. какие полицейские аппараты бывают:
http://www.hypersensory.com/comment/reply/110

Интересно если б эти гаишники поездили с нашими на 06 или 09. Вот бы отзывы услышать... :)
цитата приват /
Alexer / 05.02.07 - 19:22 #1386276
Сегодня на перекрестке Мира - Кутузова (или это уже Магистральная?), короче возле ж/д переезда какая-то коллизия из трех машин. Никто не видел, что там было? Рассмативать времени не было, мне надо было поворачивать налево на Мира, проезд по одной полосе, сзади троллейбус в спину пыхтел, пришлось на красный повернуть, пока никого не было.

А еще одна у самолета. Газель с семеркой чиркнулись бортами.
цитата приват /
Volosator / 05.02.07 - 19:26 #1386281
около 18:00 (точнее, стукнулись раньше) Мысхакское-Волгоградская
РАВ4 и ещё "что-то".... Морды в ноль.
Как обычно при повороте с мысхакского налево...
цитата приват /
mrVa / 05.02.07 - 19:47 #1386299
QUOTE (Volosator @ 05.02.07 - 19:26)
около 18:00 (точнее, стукнулись раньше) Мысхакское-Волгоградская
РАВ4 и ещё "что-то".... Морды в ноль.
Как обычно при повороте с мысхакского налево...

"что-то" - мотоцикл, типа "ИЖ".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос