главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Шатун / 29.01.07 - 22:53 #1377306
Не доезжая западного, девятка в сторону рынка повернутая, правая сторона жопы - в гавно. На встречке - то ли 9, то ли 99 левая часть морды порватая... Похоже, ту, что с жопой, просто развернуло на 180 градусоф.
цитата приват /
андреi / 29.01.07 - 23:01 #1377324
QUOTE (Шатун @ 29.01.07 - 22:02)
Куникова-Суворовская, до сих пор стоят.

афигеть, они там часов с 8 утра :o
цитата приват /
Шатун / 29.01.07 - 23:09 #1377335
Похоже на то... Ура, Новороссийскому батальону ДПС...
цитата приват /
qpstrd / 29.01.07 - 23:15 #1377344
QUOTE
и перед остановкой лесной порт находится какая-то фирма-Кутузовская 4 ))
Там живет Кобра-царевна из ЛЖ:)))
цитата приват /
Лабрадор / 29.01.07 - 23:44 #1377377
На Анапском,ближе к Западному рынку в районе 20.00 9-ка и 99-ая упоролись так,что крыло у 99-ой всё наизнанку :blink: , как будто консервным ножом вскрывали. Никогда такого не видела...
цитата приват /
Шатун / 29.01.07 - 23:46 #1377379
4 месаги вверх позырь...
цитата приват /
Лабрадор / 30.01.07 - 00:03 #1377400
QUOTE (Шатун @ 29.01.07 - 23:46)
4 месаги вверх позырь...


Off
Упс..пропустила...
цитата приват /
Пахан / 30.01.07 - 00:41 #1377439
а мерс тот что на луначарского наш бывший, что-то ему на камазов не везёт, мы его как продали, так дней через 5 его упороли в поворачивающего налево камаза на мысхакском, в таком состоянии и продали, нынешний хозяин сделал его, проездил года полтора, и вот опять...жаль машину, была в отличном состоянии, безпроблемная. а он не таксист. никто не знает, все там живы? он кста дизельный, 2.0, по-моему 75 лошадей.
цитата приват /
VIT@MIN / 30.01.07 - 02:17 #1377466
QUOTE (Лабрадор @ 29.01.07 - 23:44)
На Анапском,ближе к Западному рынку в районе 20.00 9-ка и 99-ая упоролись так,что крыло у 99-ой всё наизнанку :blink: , как будто консервным ножом вскрывали. Никогда такого не видела...

Там же щас видел,эту каритну+бумер в дереве(машина в щепки) так разорвало,будто под танк попала
цитата приват /
ILYA M / 30.01.07 - 03:10 #1377474
Гы, поздно вечером ехали с АСД, девятка с волгой в жопе все еще стояли на рыбзаводе.
цитата приват /
hlu386 / 30.01.07 - 07:25 #1377498
Ха-ха-ха, неплохо 28 числа вечером насыпало. Отлично подрифтовал на площадке возле косы, а потом трахнул свою 21093 у самолёта, заехав на высокий бордюр на углу возле стройки - дорога была абсолютно пустая, слишком быстро начал поворачивать от вышки на Десантников. Даже 40 км/ч оказалось много, передняя подвеска на правом борту в хлам, но доехал до дома без эвакуатора.
цитата приват /
Diablo / 30.01.07 - 08:41 #1377528
QUOTE
А кто слышал про аварию у ОАО "Шиферник" !
Там пробка от самого центра

Вчера вечером примерно в 16-00 ехал на шесхарис, на мосту речки Цемес стал в пробке, постояв минуту, понял что колона стоит мёртво, развернулся и объехал по портовой. Возле рыбного обсигналил 99, вроде мокрый асфальт. Обратно поехал специально посмотреть, но так ничего и не понял, всю дорогу перегородили грузовики, ментоны пускали в объезд транспорт идущий в город.
цитата приват /
dok / 30.01.07 - 09:51 #1377579
ХЛУ долетался..... :ph34r:

че то фоток аварий по гололеду почти нету...НИИНТИРЕСНА <_<
цитата приват /
RuZ / 30.01.07 - 09:57 #1377588
Вчера с утра камаз с порожним контейнером на борту влетел под мост возле дырявого вагона, собственно говоря не вместившись под него, как результат перевертыш с тяжелыми травмами водителя :( раз в три месяца там всегда кто то не вмещается <_<
цитата приват /
novosanitar / 30.01.07 - 10:04 #1377601
QUOTE (Пахан @ 30.01.07 - 00:41)
а мерс тот что на луначарского наш бывший, что-то ему на камазов не везёт, мы его как продали, так дней через 5 его упороли в поворачивающего налево камаза на мысхакском, в таком состоянии и продали, нынешний хозяин сделал его, проездил года полтора, и вот опять...жаль машину, была в отличном состоянии, безпроблемная. а он не таксист. никто не знает, все там живы? он кста дизельный, 2.0, по-моему 75 лошадей.

Вчера проезжал в районе 18-45 это место. пришлось ехать по запчастям мерса.
рядом стояла машина для перевозки трупов :unsure:
цитата приват /
Igor / 30.01.07 - 10:41 #1377669
Diablo Мы когда простояли в пробке,
доехали до места аварии увидели только
2 фуры и 9 или 14 в хламе!
цитата приват /
Пахан / 30.01.07 - 10:43 #1377677
QUOTE (novosanitar @ 30.01.07 - 10:04)
QUOTE (Пахан @ 30.01.07 - 00:41)
а мерс тот что на луначарского наш бывший, что-то ему на камазов не везёт, мы его как продали, так дней через 5 его упороли в поворачивающего налево камаза на мысхакском, в таком состоянии и продали, нынешний хозяин сделал его, проездил года полтора, и вот опять...жаль машину, была в отличном состоянии, безпроблемная. а он не таксист. никто не знает, все там живы? он кста дизельный, 2.0, по-моему 75 лошадей.

Вчера проезжал в районе 18-45 это место. пришлось ехать по запчастям мерса.
рядом стояла машина для перевозки трупов :unsure:

ого, интересно кто за рулём был, там отец и сын на нём ездили...доездились, а кто знает, как произошло?
цитата приват /
Speaker / 30.01.07 - 13:38 #1377936
QUOTE (Пахан @ 30.01.07 - 10:43)
QUOTE (novosanitar @ 30.01.07 - 10:04)
QUOTE (Пахан @ 30.01.07 - 00:41)
а мерс тот что на луначарского наш бывший, что-то ему на камазов не везёт, мы его как продали, так дней через 5 его упороли в поворачивающего налево камаза на мысхакском, в таком состоянии и продали, нынешний хозяин сделал его, проездил года полтора, и вот опять...жаль машину, была в отличном состоянии, безпроблемная. а он не таксист. никто не знает, все там живы? он кста дизельный, 2.0, по-моему 75 лошадей.

Вчера проезжал в районе 18-45 это место. пришлось ехать по запчастям мерса.
рядом стояла машина для перевозки трупов :unsure:

ого, интересно кто за рулём был, там отец и сын на нём ездили...доездились, а кто знает, как произошло?

Этот пацан - хозяин мерина ехал со своей дифчёнкой. Причём она была за рулём и как это водится ходят слухи что не трезва. Одно знаю точно - все живы, угрозы жизни нет и опыта вождения у неё не было никакого. А насчёт перевозки трупов, скорее всего все кареты СП были заняты, пришлось прислать такую...
цитата приват /
андреi / 30.01.07 - 13:44 #1377944
QUOTE (ILYA M @ 30.01.07 - 03:10)
Гы, поздно вечером ехали с АСД, девятка с волгой в жопе все еще стояли на рыбзаводе.

:D интересно когда они уехали? утром в 8 часов их уже не было
цитата приват /
Аксель / 30.01.07 - 13:46 #1377947
акуеть...
Может мне Скорую? Нет, Вам только труповозку...
(жесткач вариации на тему может мне в реанимацию? Доктор сказал в морг).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос