главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Morguenov 1 / 01.02.07 - 22:19 #1381942
Ищу сейчас пару передних сидений с битой иномарки. Нужны складные.
цитата приват /
romaneus / 01.02.07 - 22:27 #1381960
На Молодежной, 22 во дворе стоит ВАЗ 07 хорошо долбанутая, кто-то покатался и влетел на бабульки.
цитата приват /
Вечник / 02.02.07 - 00:22 #1382134
Слухи об участниках аварии, прошедшей на ул. Советов ночью 23 января сильно преувеличены

Около 24.00 23 января на ул. Советов в районе дома № 40 водитель автомобиля «Субару», двигаясь в сторону пл. Свободы совершил наезд на пешехода. Тормозной путь автомобиля свидетельствует о значительном превышении скорости, допустимой для участников движения в городской черте. Пешеход, в свою очередь, переходил дорогу за несколько метров от «зебры».
В результате аварии пешеход скончался.
Это происшествие вызвало мночисленные слухи и домыслы. Форум одного электронного городского СМИ разросся на глазах сотней страниц обсуждения темы. Журналисты НТВ и телеканала «Россия» поспешили сделать репортажи.
«Лента» обратилась за комментарием к начальнику следственного управления при управлении внутренних дел Новороссийска, полковнику юстиции Геннадию Петрову. Отметим, именно эта служба занимается производством следствия по факту наезда на пешехода:
- Вы – первые, кто обратился за комментарием к следствию, - ответил Геннадий Александрович, - Тележурналисты в следственный отдел не обращались. Из чего можно сделать вывод, что информация, данная этими СМИ, как минимум, однобока.
По факту наезда Геннадий Александрович сообщил следующее:
- 24 января утром следственный отдел возбудил уголовное дело по ст. 264, ч.2 УК РФ. Время, отпущенное на производство следствия – 2 месяца. В связи с обостренным вниманием, будут приняты все меры, чтобы дело ушло в суд.
Об участниках трагедии:
- Водитель автомобиля «Субару», выпускник Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России (коммерческий факультет) действительно проходил двухнедельную практику в нашем отделе в апреле-мае 2006 года. По окончании института он обращался к нам с просьбой трудоустройства. Но ни у нас в управлении, ни в отделах района нет свободных вакансий. По этой причине в просьбе было отказано.
О том, есть ли давление на следствие:
- Давления на следствие по факту наезда, совершенного водителем на автомобиле «Субару» ночью 23 января на пешехода, ни со стороны родственников водителя, ни со стороны семьи погибшего, ни со стороны вышестоящих инстанций - нет. Следствие проходит в обычном рабочем режиме. Его ведет следователь Алексей Маслов. Он – один из опытных следователей по этим видам преступлений. Водитель, совершивший наезд, находится под подпиской о невыезде.
nrnews.ru

P.S. ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ...
цитата приват /
Alexei13 / 02.02.07 - 00:29 #1382145
QUOTE (Вечник @ 02.02.07 - 00:22)
В связи с обостренным вниманием, будут приняты все меры, чтобы дело ушло в суд.

<_< это как понимать? :ph34r: :angry:
цитата приват /
Легенда / 02.02.07 - 00:52 #1382169
Больше всего удивило..
Водитель автомобиля «Субару», выпускник Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России (коммерческий факультет) действительно проходил двухнедельную практику в нашем отделе в апреле-мае 2006 года.
Это правда ? :o
цитата приват /
Alexei13 / 02.02.07 - 00:57 #1382173
QUOTE (Легенда @ 02.02.07 - 00:52)
Больше всего удивило..
Водитель автомобиля «Субару», выпускник Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России (коммерческий факультет) действительно проходил двухнедельную практику в нашем отделе в апреле-мае 2006 года.
Это правда ? :o

а что в этом такого удивительного? :blink:
цитата приват /
Легенда / 02.02.07 - 01:11 #1382186
Парень с высшим юридическим образованием, это и удивило. Закон наизусть наверняка знает и что за это бывает...

В связи с обостренным вниманием, будут приняты все меры, чтобы дело ушло в суд.........

цитата приват /
KKK / 02.02.07 - 01:18 #1382193
Не смеши... Думешь их там учат чему-то?
цитата приват /
Diablo / 02.02.07 - 08:58 #1382299
На Осоавиахимо
(IMG:http://p.foto.radikal.ru/0702/2f4d770afa96.jpg)
(IMG:http://m.foto.radikal.ru/0702/62969efb6314.jpg)
(IMG:http://n.foto.radikal.ru/0702/a17083d311dc.jpg)
Вот вам и летняя резина! ;)
цитата приват /
Drive / 02.02.07 - 09:15 #1382321
QUOTE
Не смеши... Думешь их там учат чему-то?
учат, учат ;)
цитата приват /
Fermer / 02.02.07 - 11:43 #1382660
http://www.realmeteo.ru/novoross/current/ -здесь наиболее точный прогноз погоды.
цитата приват /
Brain Fucker / 02.02.07 - 11:53 #1382674
QUOTE (кальмар @ 02.02.07 - 11:43)
http://www.realmeteo.ru/novoross/current/ -здесь наиболее точный прогноз погоды.

20 января 2007
19:30


временно
отсутствует связь
со станцией :'(
цитата приват /
Аксель / 02.02.07 - 14:15 #1382875
Быстрый Аxis :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.02.07 - 14:16 #1382878
Карлсону последнее китайское предупреждение.
цитата приват /
Старший помощник Лом / 02.02.07 - 14:45 #1382908
МЛЯ ВОТ ДЕГЕНЕРАТОВ НА ФОРУМЕ.... НИЧЕ НЕ ЗНАЮ, МНЕ СКАЗАЛИ, А ЧЕ СЕРЬЕЗНО И Т Д И Т П НО ВСЕХ ЗАКРЫТЬ ПОКРЫТЬ РАССТРЕЛЯТЬ.... СУЩНОСТЬ БОЛЬШИНСТВА ФОРУМСКОГО КОНТЕНГЕНТА... НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ???
АСТРАЛ ТЕБЕ ЛИЧНО И ДЕХТЕРУ ЭТО НЕ НАДОЕЛО? ЧИТАТЬ СПЛЕТНИ ГАДОСТИ И ВСЯКУЮ ЧУШ ПРО ЭТУ АВАРИЮ ЧУТЬ ЛИ НЕ В КАЖДОЙ ТЕМЕ? ?????
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.02.07 - 14:47 #1382909
QUOTE (BUGATTI @ 02.02.07 - 15:45)
МЛЯ ВОТ ДЕГЕНЕРАТОВ НА ФОРУМЕ.... НИЧЕ НЕ ЗНАЮ, МНЕ СКАЗАЛИ, А ЧЕ СЕРЬЕЗНО И Т Д И Т П НО ВСЕХ ЗАКРЫТЬ ПОКРЫТЬ РАССТРЕЛЯТЬ.... СУЩНОСТЬ БОЛЬШИНСТВА ФОРУМСКОГО КОНТЕНГЕНТА... НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ???
АСТРАЛ ТЕБЕ ЛИЧНО И ДЕХТЕРУ ЭТО НЕ НАДОЕЛО? ЧИТАТЬ СПЛЕТНИ ГАДОСТИ И ВСЯКУЮ ЧУШ ПРО ЭТУ АВАРИЮ ЧУТЬ ЛИ НЕ В КАЖДОЙ ТЕМЕ? ?????

Ты предлагаешь закрыть форум? ;)
цитата приват /
chernomor76 / 02.02.07 - 14:54 #1382913
Бугатти, а тебе-то что? Не нравится - не заходи в форум недельку. Проголосуй ногами.
цитата приват /
mrVa / 02.02.07 - 14:59 #1382921
QUOTE (BUGATTI @ 02.02.07 - 14:45)
МЛЯ ВОТ ДЕГЕНЕРАТОВ НА ФОРУМЕ.... НИЧЕ НЕ ЗНАЮ, МНЕ СКАЗАЛИ, А ЧЕ СЕРЬЕЗНО И Т Д И Т П НО ВСЕХ ЗАКРЫТЬ ПОКРЫТЬ РАССТРЕЛЯТЬ.... СУЩНОСТЬ БОЛЬШИНСТВА ФОРУМСКОГО КОНТЕНГЕНТА... НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ???
АСТРАЛ ТЕБЕ ЛИЧНО И ДЕХТЕРУ ЭТО НЕ НАДОЕЛО? ЧИТАТЬ СПЛЕТНИ ГАДОСТИ И ВСЯКУЮ ЧУШ ПРО ЭТУ АВАРИЮ ЧУТЬ ЛИ НЕ В КАЖДОЙ ТЕМЕ? ?????

Чего ты так переживаешь? Не нравится - пропусти... ответь корректно... опровергни фактами... не всё так плохо ;), варианты есть.
цитата приват /
Diablo / 02.02.07 - 14:59 #1382922
История из моей жизни:
Как то подъезжаю к мировым судьям на разбор полётов, останавливаюсь на Дзержинке и пропускаю встречный транспорт, тут с заду подлетает иномарка и режит и меня и встречное авто, ну думаю писец дебил какой-то, поворачиваю за ним ну и смотрю выходит мужик и к судьям, я поднимаюсь к своему мировому судье и представьте моё удивление когда за столом я увидел того самого дядьку. :ph34r:
Вот и Буггати такой же :D
цитата приват /
chernomor76 / 02.02.07 - 15:03 #1382923
Да многие из "власти" такие же. Охренели от вседозволенности и безнаказанности.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос