главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Dr.V / 31.01.07 - 23:09 #1380284
QUOTE (Борис. @ 31.01.07 - 21:07)
я в бетонный парапет(фара бампер крыло)  :)

Борис, если в процессе дрифта, то не хоть не обидно :D
цитата приват /
Аксель / 31.01.07 - 23:14 #1380292
Братия мои по колесам рулевому, ведущим, ведомым и запасному!
Железо дело наживное.
Главное, чтобы целы и здоровы были.
Аминь!

Борис, а где???
цитата приват /
Morguenov 1 / 31.01.07 - 23:40 #1380325
Спасибо сочувствующим, всё хорошо. Все живы и целы. :)
Краткий фотоотчёт за день:

Выезжая с двора
http://foto.ixbt.com/photo/8033/1941VGKLs6WyG0/45201w.jpg

Вечерело, на Шесхарисе пробки, выше дороги чистые:
http://foto.ixbt.com/photo/8033/1941VGKLs6WyG0/45202w.jpg

Поздно, нива устала ехать, Чайковского. :-)
http://foto.ixbt.com/photo/8033/1941VGKLs6WyG0/45203w.jpg
цитата приват /
Lion / 31.01.07 - 23:54 #1380344
:o
Сочуствую!!!!
Жаль конечно..... :'(
цитата приват /
CareforYou / 01.02.07 - 00:02 #1380355
ничего себе...(
цитата приват /
Brain Fucker / 01.02.07 - 00:07 #1380362
сильно машина пострадала? :'(
цитата приват /
Пашка Америка / 01.02.07 - 00:10 #1380365
Morguenov 1 это трындец, все что не делается к лучшему. Главное что все живы здоровы. ;)
цитата приват /
Morguenov 1 / 01.02.07 - 00:17 #1380372
Спасибо ребята, всё нормально.
Жена с своей подругой (пассажиры) сняли напряжение коньяком, я ничего - не нервный.

Brain Fucker
Крыша-капот-коцки. Упали мягко, даже движёк не заглох.

Пашка Америка
Точно.
цитата приват /
HACTEHA / 01.02.07 - 00:30 #1380383
Искренне сочувствую. Расскажи как споткнулся, поделись, чтоб другие учли чужой опыт и так не ошиблись.
цитата приват /
Brain Fucker / 01.02.07 - 00:55 #1380413
цитата приват /
LIGHTS / 01.02.07 - 01:20 #1380442
Съездил в Лазаревское сегодня,на удивление серьёзных аварий ни одной не было, тока фуры слаживались на перевалах да менты пару раз закрывали перевалы опять же из-за фур,дорога везде нормальная , помоему в Туапсинском районе комунальшики вымерли все,лёд на дороге 20см и только к обеду появились грейдеры .Дорога туда и назад заняла 15 часов. :blink:
цитата приват /
MaR / 01.02.07 - 01:39 #1380466
Пашко - так значит предъявы все к тебе !!!!
цитата приват /
Борис. / 01.02.07 - 01:40 #1380467
Да не оч сильно не приятно уже всё кроме крыла оживил и даже поехал покатался а усадился при въезде в гараж в бетонный парапет :o нее асилил с 5км\ч остановится на расстоян 5метров :(
Вобщем всё майнен кляйнен! :)
цитата приват /
LIGHTS / 01.02.07 - 01:44 #1380471
Про резину эт точно, видел сегодня дауна на мерсе купешке в перевал на летних сликах шлифовал, за полчаса проехал 20ть метров и всеравно сцука упёртая продолжал полировать лед. :blink:
цитата приват /
Morguenov 1 / 01.02.07 - 03:40 #1380501
HACTEHA
В общем, из исполненного мной вывод один - если штурмовали подъём вчера, это совсем не значит, что сегодня его не раскатали радующиеся морозу дети и они не полезут под колёса в ответственный момент.
Небольшой разгон. Дети. Чуть сбавил скорость, потянуло назад (зацепиться за гололёд не удалось), разворачивается чересчур быстро, включил заднюю, сцеплением игрануть не успел, смотрю в салонное зеркало - за машиной пешеход, сантиметров 30 юзом, в этот момент чётко понимаю что остаётся ждать момент когда колёса будут повёрнуты хоть каким-нить углом вниз: втыкаю вторую, нога на сцепе и в открытое окно говорю заглядывающему пешеходу: "ни х.я себе тут накатано!", опрокинуло - там нет никаких ограждений и накатано в самом деле отлично. :-)
До этого несколько раз поднимался там и в худших условиях, и что примечательно: пока сидел в дружеских машинах грелся да выпасался вокруг уроненной нивки - три машины побились при спуске и подъёме, вверх заехало штук шесть, в том числе три нивки на зимней резине - одна чуть ушуршала с дороги, перед ней туда сверху ушла пятёрка или семёрка. Пешеходы сетуют на отсутствие поручней в этом месте. Присоединяюсь к ним. Уж пару столбов вбить да покрышек на них навесить там не помешает.
цитата приват /
Шатун / 01.02.07 - 08:32 #1380544
Morguenov 1 , кросавчег... Хорошо, что без больших потерь... А выключатель массы есть? При ушах сразу надо отрубать..
цитата приват /
Sерёга / 01.02.07 - 09:01 #1380571
Вован ты красавчик, я умудрился там на херовых тормозах спуститься, а ты так попал.

P.S. Борис когда можно позвонить чтобы посмотреть тормоза?
цитата приват /
Упавший Ангел / 01.02.07 - 09:41 #1380628
Morguenov 1 Сочуствую! :(

Хорошо что все здоровы! А железо починится!

Вовке тоже :(


пи.си. Кстати вчера накаталась на ДТ в свое удовольствие на снегу и на льду. Удовольствия получила максимум. Теперь хоть знаю как машина себя ведет в таких погодных условиях. А то раньше такой страх испытывала перед снегом.

А что народ творил на площадке возле вышки. Красота!!!!!
цитата приват /
Sims000 / 01.02.07 - 10:18 #1380672
QUOTE (Morguenov 1 @ 31.01.07 - 20:40)
Спасибо сочувствующим, всё хорошо. Все живы и целы. :)
Краткий фотоотчёт за день:

Выезжая с двора
http://foto.ixbt.com/photo/8033/1941VGKLs6WyG0/45201w.jpg

Вечерело, на Шесхарисе пробки, выше дороги чистые:
http://foto.ixbt.com/photo/8033/1941VGKLs6WyG0/45202w.jpg

Поздно, нива устала ехать, Чайковского. :-)
http://foto.ixbt.com/photo/8033/1941VGKLs6WyG0/45203w.jpg

Чего то не открываются!

А вот наши приключения вчерашние! Комунаров-Мысхакское!
2105 синяя наша рабочая! В которой собственно я и ехал!
Мерседес нас туда утянул!

Вот полледствия
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/sims84/11/i-36.jpg)

(IMG:http://foto.mail.ru/mail/sims84/11/i-37.jpg)

а это тот самый мерин
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/sims84/11/i-39.jpg)

собственно сам процесс
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/sims84/11/i-34.jpg)
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/sims84/11/i-35.jpg)
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/sims84/11/i-40.jpg)

Ещё пару уникалов там же
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/sims84/11/i-41.jpg)

А эта гадость очень вовремы приехала! Вообщем как обычно!
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/sims84/11/i-42.jpg)

Очередь в батальоне ДПС
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/sims84/11/i-44.jpg)
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/sims84/11/i-43.jpg)

Жду коментариев!
цитата приват /
Drive / 01.02.07 - 10:29 #1380690
Убил подвеску о бордюр! Колесо сильно ушло назад, все рычаги целы, видать лонжерон смещен. Трещина на передке в районе краба. Разбита противотуманка, отвалился бампер. :unsure: Посоветуйте сварщика/рихтовщика!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос