главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
Вечник / 31.01.07 - 20:14 #1380075
Что-то сегодня озлобленных мало. Рано еще?
цитата приват /
40° / 31.01.07 - 20:23 #1380084
QUOTE (Вечник @ 31.01.07 - 20:14)
Что-то сегодня озлобленных мало. Рано еще?

Ну я злой, а что? :D

Было б приятнее, если б "ползуны" плелись поближе к обочине, а не к середине дороги...
цитата приват /
MaR / 31.01.07 - 20:39 #1380104
ага ...много седня наблюдала плетущихся по середине - типа на обочине снега многоа
цитата приват /
Вовка / 31.01.07 - 20:51 #1380121
:huh:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Gelen23rus / 31.01.07 - 20:58 #1380128
да! приятного мало! мне повезло что из гоража не вылез,а то не ты так тебя.
цитата приват /
Вовка / 31.01.07 - 21:01 #1380132
пытался снести эвакуатор!!не получилось :unsure:
там еще взади потом иномарочка присоеденилась

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Оксаночка / 31.01.07 - 21:01 #1380133
Есть ведь тема ДТП :ph34r:
цитата приват /
Вовка / 31.01.07 - 21:02 #1380136
пусть повисит денек та в топку
цитата приват /
Борис. / 31.01.07 - 21:07 #1380146
я в бетонный парапет(фара бампер крыло) :)
цитата приват /
MMaXX / 31.01.07 - 21:17 #1380157
А меня пронесло, только видел то в дерево 2114, то в кувет микроавтобус - это в 8 щели.
цитата приват /
Morguenov 1 / 31.01.07 - 21:26 #1380169
Полежал колёсами вверх на Чайковского. Всем участвовавшим и зрителям - спасибо за поддержку. :beer:
цитата приват /
DRC / 31.01.07 - 21:27 #1380170
Борис. сильно?
цитата приват /
djonni / 31.01.07 - 21:32 #1380175
мдась!!!
у нас в городе многие просто вообще не умеют ездить в таких условиях!!!!.... вот например каритна с лейтенанта шмидта, ... чудак стоит под горку и газует во всю катушку, в результатте чего машину равзорачивает по перек дороги!!!!!!!.. спрашивается какого хера ты газуеш!!!!!!!!!..... еще блин маршрутчики под самую ж@#у лезут!!!! ну да ладно.... седня целый день отъездил без приключений!!!!!!!!
цитата приват /
Sanchez / 31.01.07 - 21:38 #1380185
QUOTE (Morguenov 1 @ 31.01.07 - 21:26)
Полежал колёсами вверх на Чайковского. Всем участвовавшим и зрителям - спасибо за поддержку. :beer:

это как ты так? :o
с собой ВСЕ нормально?
цитата приват /
random / 31.01.07 - 21:42 #1380189
В принципе нормальная дорога, просто надо на нормальной резине ездить, а не на лысой всесезонке.
цитата приват /
MaR / 31.01.07 - 21:48 #1380196
блин вот на Тобольской цирк реальнор был возле Рено центра фура не могла подняцца -0 его телепало вправо влево и вниз ...пока через полчаса тягач его не вытянул при этом сбив нах УРАЛ с прицепом на котором БТР стоял ...я чстояла в 2 метрах от сего действыа и была в шоке как и толпа людей рядом ....Эххх во жалко фотег не взяла - это реально был глобальный катаклизм !!!!!
цитата приват /
Alexer / 31.01.07 - 21:52 #1380203
QUOTE (Morguenov 1 @ 31.01.07 - 21:26)
Полежал колёсами вверх на Чайковского. Всем участвовавшим и зрителям - спасибо за поддержку. :beer:

Дааа... Елки-зеленые! Сочувствую. Чего-то много форумчан попало сегодня.
цитата приват /
Dr.V / 31.01.07 - 22:06 #1380215
:o Morguenov 1 на ниве ???
цитата приват /
dok / 31.01.07 - 22:24 #1380235
Morguenov 1 ,них1я себе :o а фото есть? :blink:
цитата приват /
eho / 31.01.07 - 22:52 #1380267
Боря, а где ты умудрился?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос