главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 2]
40° / 29.01.07 - 15:54 #1376733
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 29.01.07 - 15:34)
Ну да, это ул. Магистральная называется, ул. Кутузовская после кольца заканчивается

Да, действительно, это на Магистральной мост находится...
И поликлиника на магистральной, дом 2. т.е. после перекрёстка с Мира.
цитата приват /
LEO / 29.01.07 - 16:08 #1376762
QUOTE (40° @ 29.01.07 - 15:54)
И поликлиника на магистральной, дом 2. т.е. после перекрёстка с Мира.


Сколько новых подробностей о родном городе! ;)
цитата приват /
Alexer / 29.01.07 - 17:03 #1376861
На Сакко и Ванцетти напротив шиферного завода 15-я попала между грузовиков. Багажник сильно изуродован. Пробка по всей Магистральной. Когда проезжал около 16-30 стояли гаишники, оформляли...
цитата приват /
андреi / 29.01.07 - 17:46 #1376939
на Куникова в самом низу

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
***HEMP*** / 29.01.07 - 17:55 #1376946
Гололед!
цитата приват /
Dim@n1988 / 29.01.07 - 18:29 #1376977
Ехал днем - стояли, ехал вечером, тоже стоят :(
цитата приват /
Pashket / 29.01.07 - 18:34 #1376983
Видел я тоже тех хлопцев на куникова, вернее они на суворовской-хотя вопрос спорный!
Насчёт Кутузовской-она после кольца не сразу кончается...есть дома на кутузовской после кольца, и перед остановкой лесной порт находится какая-то фирма-Кутузовская 4 ))
цитата приват /
Шатун / 29.01.07 - 18:50 #1376997
QUOTE (Dim@n1988 @ 29.01.07 - 18:29)
Ехал днем - стояли, ехал вечером, тоже стоят :(

Я там утром был, они стояли....
цитата приват /
Старший помощник Лом / 29.01.07 - 19:22 #1377026
а че за авария какая то серьезная рядом с автоколонной где луначарского и видова. там куча машин пробка и скорые.....
цитата приват /
VIT@MIN / 29.01.07 - 19:24 #1377028
QUOTE (Alexer @ 29.01.07 - 17:03)
На Сакко и Ванцетти напротив шиферного завода 15-я попала между грузовиков. Багажник сильно изуродован. Пробка по всей Магистральной. Когда проезжал около 16-30 стояли гаишники, оформляли...

теперь это с трудом можно назвать 15-ая,на 14 больше теперь похожа
цитата приват /
Аксель / 29.01.07 - 20:45 #1377126
у коммунально-строительного техникума, трллейбус, фолькс гольф и маршрутка. ПОхоже всех покоцал гольф.
PS по городу пролетели то ли 3 то ли 4 экипажа скорой с мигалками.
уж не на Видова-Луначарского ли?
цитата приват /
Alexer / 29.01.07 - 21:56 #1377213
QUOTE (BUGATTI @ 29.01.07 - 19:22)
а че за авария какая то серьезная рядом с автоколонной где луначарского и видова. там куча машин пробка и скорые.....

Если это то что я видел, то Мерседес в 124-ом кузове vs Камаз. Жесть. У Мерса разворочен весь передок, у камаза выбило левое переднее колесо. Сейчас проезжал, Мерс грузили на эвакуатор. Мерс, похоже, таксист - на багажнике антенна.
цитата приват /
sania_pol / 29.01.07 - 21:58 #1377217
Он наверно летел 250..... казнить и у него папа-прокурор, мама-тоже судья.
и машина мерседес!
цитата приват /
mrVa / 29.01.07 - 22:01 #1377223
QUOTE (sania_pol @ 29.01.07 - 21:58)
Он наверно летел 250..... казнить и у него папа-прокурор, мама-тоже судья.
и машина мерседес!

Попытка под... пошутить? :blink:
цитата приват /
Шатун / 29.01.07 - 22:02 #1377224
QUOTE (sania_pol @ 29.01.07 - 21:58)
Он наверно летел 250..... казнить и у него папа-прокурор, мама-тоже судья.
и машина мерседес!

Замолчи уже.

Куникова-Суворовская, до сих пор стоят.
цитата приват /
Igor / 29.01.07 - 22:02 #1377225
А кто слышал про аварию у ОАО "Шиферник" !
Там пробка от самого центра
цитата приват /
sania_pol / 29.01.07 - 22:12 #1377244
ужас
цитата приват /
Fermer / 29.01.07 - 22:42 #1377284
QUOTE (LEO @ 29.01.07 - 16:08)
QUOTE (40° @ 29.01.07 - 15:54)
И поликлиника на магистральной, дом 2. т.е. после перекрёстка с Мира.


Сколько новых подробностей о родном городе! ;)

Скорее старых.Поликлиника два года,как закрыта.
цитата приват /
MaR / 29.01.07 - 22:46 #1377292
по горду аварий седня на каждом блин перекрестке ...я запарилась на низх внимание обращать ...а ведь даже гололеда днем не было ... о великий Жестянщег помилуй нас ! :D
цитата приват /
Makc89 / 29.01.07 - 22:50 #1377300
На Советов напротив жемчуга стоит ваз 2101 по середине дороги, а второй машины нету... :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос