главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(2)
[1]
2
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Сколько раз в жизни Вы меняли место работы?
, глобальный опрос
Сколько раз в жизни Вы меняли место работы?
ни разу
[
36
]
[24.16%]
один раз
[
31
]
[20.81%]
мне на месте не сидится
[
56
]
[37.58%]
я вообще не работаю
[
26
]
[17.45%]
Всего голосов: 149
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
dexter
/
26.01.07 - 12:33
#1372560
глобальный опрос
цитата
приват
/
Day
/
26.01.07 - 12:41
#1372580
Мне, видимо, не сидится. Устроилась сразу после универа по принципу "хоть куда-нибудь, но работать". Поначалу еще так-сяк по специальности что-то попадалось, в итоге все свелось к работе, где и не то что высшее образование не требуется, там полного среднего много будет. После года ушла. Устроилась на другую. Все хорошо, но дикий график работы, и самодура-директор. Через месяц распрощались. Вот уже третье место получается... )) Тьфу-тьфу-тьфу, пока все хорошо....
Мне интересно, сколько проголосует за 1 пункт... Все друзья-знакомые практически хоть раз, да меняли...
цитата
приват
/
Fischlein
/
26.01.07 - 12:46
#1372592
за почти 5 лет работы это мое уже 5е же место.
цитата
приват
/
W.A.
/
26.01.07 - 12:51
#1372599
по специальности у меня 3 место работы
работала студенткой, работала по договорам и бЭз, имея постоянную работу, посему выходит пункт "мне на месте не сидится", но, все зависит еще и от количества прожитых(отработаных) лет, так что с пунктом " не сидится" я не согласная, затрудняюсь ответить :D
цитата
приват
/
Borman45
/
26.01.07 - 12:52
#1372603
Голосовал "не сидится" ,но это не совсем верная постановка вопроса :) т.к. менял работу по различным обстоятельствам ;)
цитата
приват
/
Оксаночка
/
26.01.07 - 12:53
#1372606
На месте не сидится, а так где то по полгода на месте, примерно :ph34r: Рекорд - неделя :)
цитата
приват
/
walky-talky
/
26.01.07 - 13:16
#1372653
несколько раз уже менял, надеюсь в ближайшие неск. лет не придётся (тю-Тю-тю:) )
цитата
приват
/
La vie inconstante
/
26.01.07 - 13:29
#1372672
официальных записей в трудовой - 3. неофициальных - "и не сосчитаешь!" © :)
цитата
приват
/
zayna
/
26.01.07 - 13:35
#1372682
10 лет на одном рабочем месте ! самой не вериться
цитата
приват
/
vlad_insi
/
26.01.07 - 13:57
#1372718
постанока вопроса не корректна. :blink:
если больше одного раза уже не сидится, тогда я непоседа :'(
цитата
приват
/
Garold
/
26.01.07 - 13:58
#1372722
в трудовой две записи...
цитата
приват
/
ведьмочка
/
26.01.07 - 15:07
#1372821
не то слово "не сидится"! Уже даже и работа хорошая, и шеф душка. но из нутри все как буд-то толкает:"хватит, засиделась!" :)
цитата
приват
/
Moonlight
/
26.01.07 - 15:40
#1372865
сразу после универа устроилась по специальности. четвертый год не меняю место работы :)
цитата
приват
/
Eu te amo
/
26.01.07 - 16:11
#1372927
//
цитата
приват
/
DRC
/
26.01.07 - 16:20
#1372940
пару раз менял, смена места работы это здоровый карьеризм :)) человек ищет где лучше, где платят больше ...
цитата
приват
/
misha_m
/
26.01.07 - 17:10
#1373015
С первой рапботу я ушел, ибо предложили новую
Со второй ушел по собственной глупости
цитата
приват
/
stran nik
/
26.01.07 - 17:27
#1373040
Постановка вопроса (не в обиду Dexter'у) архаична. Это при советской власти было такое понятие - "летуны": которые порхают, значит, с места на место. А в противовес им - всяческие трудовые династии, которые из родного цеха - ни ногой. И газеты растекались слёзной лужею от умиления: "общий трудовой стаж Пупкиных - 333 года...".
Новое время - новые песни. Если в Н-ске работать негде, сменишь не только место работы, но и место жительства, и не раз. К тому же работодатель нынче пошел разный: один живет и здравствует годами, а другой через месяц прогорел. Опять же былого трудового кодекса никто из них не боится, так что увольняют часто без малейшего повода - просто надоело хозяину деньги платить.
Словом, "на месте не сидится" - было бы хорошо, когда человек сам по себе такой непоседа.
Есть, правда, и другой момент: терпеть, на всё соглашаясь, лишь бы не потерять какую-никакую работу, или плюнуть на неё и отправиться искать лучшей доли? По мне так второй вариант предпочтительнее.
цитата
приват
/
Н@sTя
/
26.01.07 - 22:40
#1373399
Хоть и не в тему но я всё равно спрошу:почему я не могу зарегестрироваться в чате? :unsure:
цитата
приват
/
PAV
/
27.01.07 - 11:51
#1373743
Настюха, ты достала с чатом...
Стран ник, полностью согласен с тобой.
цитата
приват
/
Zhenya
/
27.01.07 - 12:00
#1373748
Два раза сменил....и главное работы были не связанные друг с другом!!!
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
[1]
2
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.