главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Помогаете ли Вы своим родителям материально?, глобальный опрос
 
Помогаете ли Вы своим родителям материально?
да, регулярно [ 30 ]  [25.42%]
да, по мере необходимости [ 23 ]  [19.49%]
нет, они в этом не нуждаются [ 12 ]  [10.17%]
нет, пока они помогают мне [ 53 ]  [44.92%]
Всего голосов: 118
Гости не могут голосовать 
dexter / 22.01.07 - 14:18 #1365257
глобальный опрос
цитата приват /
DRC / 22.01.07 - 14:20 #1365260
хотя они и не нуждаются .. считаю нужным отдать часть зарплаты.
цитата приват /
zaza-a / 22.01.07 - 14:34 #1365277
QUOTE (DRC @ 22.01.07 - 14:20)
хотя они и не нуждаются .. считаю нужным отдать часть зарплаты.

та же фигня
цитата приват /
Легенда / 22.01.07 - 14:34 #1365279
да помогаем
цитата приват /
Maricaso / 22.01.07 - 14:46 #1365307
Пока они мне (помогают купить квартиру) :)

... я в долгу не останусь...
цитата приват /
La vie inconstante / 22.01.07 - 14:47 #1365311
Как правило, я покупию то, что они бы хотели иметь, но не стали бы покупать из соображений того, что это не жизненно необходимая вещь. Деньгами не даю.
цитата приват /
FLYER / 22.01.07 - 14:47 #1365312
были бы родители, может и помогал бы.....
цитата приват /
Morguenov 1 / 22.01.07 - 14:48 #1365315
Работаем в общем деле. Наверно помогаю, как и они мне.
цитата приват /
МАЕК / 22.01.07 - 15:15 #1365402
Обязательно!
Кто же тогда - опора и помощь, как ни дети?
Тем более, если родители - неработающие и в возрасте.
цитата приват /
Fischlein / 22.01.07 - 16:31 #1365632
да, постоянно.
цитата приват /
Zhenya / 22.01.07 - 21:13 #1366025
так как живем вместе отдаю некую часть денег, да и за комуналку иногда плачу!
цитата приват /
Вольгочка / 22.01.07 - 21:34 #1366081
Конечно помогаю!
цитата приват /
Пашка Америка / 22.01.07 - 21:39 #1366093
иногда
цитата приват /
iskra / 22.01.07 - 21:45 #1366111
помогаю по мере сил, у нас в разное время зарплата, поэтому если что- перехватываю у родителей, а вообще-стараюсь почаще им помогать неденежно, но весомо- например поставила металлопластиковые окна в квартиру, чтоб мать могла выспаться после трудного рабочего дня, ведь у анс под домом стройка. А так- окошко закрыл и Ок.
цитата приват /
vlad_insi / 22.01.07 - 22:15 #1366158
одын, савсэм одын :'(
цитата приват /
Sprinter / 22.01.07 - 22:49 #1366199
ВСЕГДА !!! B)
цитата приват /
Лафает / 23.01.07 - 00:27 #1366330
пока живу на шее родителей...
цитата приват /
Мелкая / 23.01.07 - 11:20 #1366727
..Раз в неделю езжу за продуктами и оплачиваю комунальные(третью часть), считаю в принцЫпе это не много да и НЕ МАЛО тоже.. Наличкой не даю- не туда куда нужно уходят :huh:
цитата приват /
soul_of_sky / 23.01.07 - 12:22 #1366890
Когда появляется работа,а в последнее время это бывает(тьфу-тьфу)часто,стараюсь освободить маму от лищних затрат,т.к.деньги она у меня не берёт,то покупаю домой всё необходимое и не только и конечно не "попрощайничаю" на всякие гульки и прочее
цитата приват /
BOOSTER / 23.01.07 - 12:32 #1366911
Да, регулярно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос