QUOTE (Похлеван) | Имхо 80 с копейками и жим 130-145+ - эталон. |
Хочешь быть дрищем - будь им. Ха-ха . А ты чего-то большего ожидаешь от своих халявных тренировок? Ну-ну продолжай дальше в таком же духе.
QUOTE (Похлеван) | >>Если он такой умный- то почему тогда он не сильный и не здоровый? >> А одно из этих качеств неизбежно влечет второе? Связь какая?! |
А ты не понял? Хе-х!! Да какая гарантия, что он кому-то поможет накачаться, если сам он дрищ последний!! Похлеван. Ты вменяемый вроддде бы человек. Зачем такую чеппуху пишешь.
QUOTE | Один мой знакомый занимался 15 лет по этому дебильному МакРобу. Весил 70кг, жал 80*6 еле-еле |
Печально константировать, но твой знакомый НЕ занимался вообще, ни по Мак Рябушке, ни как-то ещё. Ну разве только онанизмом под шконкой. Ибо это веса, которые жмут вообще в расстренированном состоянии.
|