главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какой телеканал Вы предпочитаете остальным?, глобальный опрос
 
Какой телеканал Вы предпочитаете остальным?
Первый [ 26 ]  [9.03%]
Россия [ 7 ]  [2.43%]
НТВ [ 32 ]  [11.11%]
Культура [ 26 ]  [9.03%]
Спорт [ 35 ]  [12.15%]
СТС [ 41 ]  [14.24%]
ТНТ [ 54 ]  [18.75%]
РенТВ [ 10 ]  [3.47%]
ТВЦ [ 1 ]  [0.35%]
другой [ 56 ]  [19.44%]
Всего голосов: 288
Гости не могут голосовать 
SOLomon / 13.01.07 - 10:03 #1353745
СТС, НТВ
Не то чтобы я смотрел Культуру но канал отличный в своей области! И фильмы иногда старые показывают. И без рекламы
нврск.ру все равно круче всех каналов!
цитата приват /
Мазафака / 13.01.07 - 10:07 #1353748
не смотрю телевизор
цитата приват /
Hools / 13.01.07 - 10:29 #1353764
НТВ. Только у них нормальные, сочные цвета. Да и программки у них тоже хорошие. Новости НТВшные более-менее нормальные, не натянутые официозом за уши как на Первом и России.

цитата приват /
Ledy Rivsky / 13.01.07 - 12:07 #1353837
А ведь когда-то у СТС-Заря был самы1 высокий рейтинг в городе........Теперь Заря-Домашний, а СТС-не очень стал. Жаль.
цитата приват /
Mental / 13.01.07 - 12:17 #1353844
нет
цитата приват /
барбарис / 13.01.07 - 13:16 #1353897
FashionTV Мишеля Адама. Там иногда таких клевых телок с весьма пикантными и очень приятными фото- и видеосессиями показывают, что не оторваться.
цитата приват /
zaza-a / 13.01.07 - 13:22 #1353907
по НТВ - новости, СТС - иногда Детали или художественные фильмы, ТНТ - Камеди, Культура - театральные постановки, новости культуры, анонсы артхаусного кино с Сэмом Клебановым, РенТВ - только новости, ЕвроНьюс - ясен пень новости, ОРТ - РТР - по выходным худ. фильмы, ежели делать нечего.
Да, еще по НТВ смотрю Квартирный вопрос и ТопГир

Опять-таки, ежели есть свободное время....
цитата приват /
vkika / 14.01.07 - 22:57 #1355088
FashionTV Мишеля Адама - да. мне тож очень нравится. А вообще, смотрю новости, их можно на любом канале смотреть. Все почти одно и то же!
цитата приват /
Amalia / 14.01.07 - 23:00 #1355092
Проголосовала за Культуру, но и его тааааак редко предпочитаю... Комп лучше тв. В компе можно читать, слушать музыку, проверять почту, узнавать новости. Заинтересовавшись чем-то, можно поискать и уподробнить тему, а в тв всё ограниченно тем, что тебе подадут.
В общем, не помню, когда в последний раз смотрела тв. ААаа на НГ, но обрывочно, быстро переключились на двд с концертными записями. А передачу целиком не смотрела уже....не помню, может, месяц 6...
цитата приват /
driverd1 / 14.01.07 - 23:07 #1355101
А у меня телек ваще почти ниче не показывает :P И нах не нужен, тока DVD!!! :D
цитата приват /
Krendel / 15.01.07 - 08:40 #1355304
NATIONAL & HISTORY & EXPLORER -- ЛУЧШИЕ КАНАЛЫ - остальное смотреть невозможно
цитата приват /
White Filin / 15.01.07 - 20:54 #1356618
А почему нет пункта "Не смотрю ТВ"??!!!
я неапример не смотрю ТВ совсем, а новости узнаю здесь и на http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/default.stm
цитата приват /
_ROXY_ / 15.01.07 - 22:44 #1356749
Я смотрю Mtv, Mtv Base, МузТВ, Тнт и Стс
цитата приват /
надя / 16.01.07 - 07:54 #1357024
QUOTE (White Filin @ 16.01.07 - 02:54)
А почему нет пункта "Не смотрю ТВ"??!!!

"глобальный опрос, способный помочь определиться: что оставить в телепрограмме, размещаемой в газете "Наш Новороссийск". " dexter
цитата приват /
Cipochka / 16.01.07 - 08:42 #1357048
пока NATIONAL & HISTORY

а вот начнется предвыборная гонка - лучше НТВ в этот момент нет
цитата приват /
Lost_Stranger / 16.01.07 - 10:24 #1357143
НТВ и Первый.... Иногда РТР и РенТВ...
цитата приват /
dexter / 16.01.07 - 11:07 #1357193
QUOTE (Пружина @ 12.01.07 - 20:39)
а вообще, я умудряюсь смотреть все каналы одновременно...если интересно как это можно, спросите у моей семьи, они просто сатанеют, когда у меня в руках оказывается пульт от телевизора...

это называется "мониторинг".


сам проголосовал за "другой", ибо с каждого канала можно выделить одну-две передачи, достойных просмотра. исключение, разве что, "первый" - помойка, которую не включаю практически никогда.

странно, что за твц никто ни разу не голоснул. по вечерам демонстрируют довольно неплохие старые фильмы. жаль только "очевидное-невероятное" с профессором капицей сняли с эфира с сентября.
цитата приват /
Гелла / 16.01.07 - 11:49 #1357257
"детский мир"
цитата приват /
FLYER / 16.01.07 - 11:56 #1357265
explorer и rbc .... и то только для того, чтобы что-то давило на перепонки....фонило...
цитата приват /
Muggsy-ru / 16.01.07 - 12:13 #1357281
предпочитаю когда телевизор не воткнут в розетку - всякие кошмары не показывает!
не смотрю тв..........
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос